Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Защита на свои фото

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Защита на свои фото Empty
СообщениеТема: Защита на свои фото   Защита на свои фото EmptyВс Май 17, 2015 7:08 pm

Чернокнижник
Коллеги, ищу проверенную методику постоянной защиты на фотографии. То есть, к примеру, за вашу жизнь у других людей накопилось довольно много ваших фотографий и нужно поставить постоянную защиту, как от ненамеренного, так и от намеренного воздействия на вас через эти фото. Если у кого-нибудь есть опыт или знаете проверенный метод, поделитесь пожалуйста.

megamacs
Аку пишет:
как я знаю сильная защита в этом смысле энвольтирование на себя...ну только куклу прячут в лесу где нить в дереве...если надо уточнить то в личку
я сделал вольт на себя кукла дома лежыт  што конкретно с ней делать дальше штоб поставить себе защиту

WSC
Megamacs, игры с вещами в которые заложены личностные матрицы могут привести к результатам - но каким? Что может произойти, если в результате проведения ритуала постановки защиты будет ошибка (не верное время, ошибки в постановке задачи, ...). Моё мнение - при этом желании, постановку защиты лучше доверить опытному магу, чем самому "мудрить" (меньше будет проблем).

Взято с форума Ордена Грааля Миров http://www.angraal.com/t2137-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18473
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Защита на свои фото Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свои фото   Защита на свои фото EmptyСр Июл 29, 2015 8:25 am

Защиту-же на человека надо ставить, а не на его фотографии Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Защита на свои фото Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свои фото   Защита на свои фото EmptyЧт Авг 06, 2015 11:17 am

О другом здесь речь

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18473
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Защита на свои фото Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свои фото   Защита на свои фото EmptyПт Авг 07, 2015 12:35 pm

Это понятно, что речь о том, как защитить именно фото от возможности воздействия через него на человека, но... я просто не понимаю, зачем так париться с фотографиями, когда, при грамотной защите, поставленной уже на человека, большая часть негативных воздействий будет сведена к минимуму или нейтрализована (хотя, смотря какая защита ещё стоит)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита на свои фото
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Став "Защита фото"
» Как внушать свои мысли другим
» Каббалистическая защита
» Каббалистическая защита
» Защита и атака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: