Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Методы чистки и лечения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

 Методы чистки и лечения Empty
СообщениеТема: Методы чистки и лечения    Методы чистки и лечения EmptyВт Май 19, 2015 7:50 pm

Хотелось бы все методы,которые вы используете собрать в одной теме. Я думаю это поспособствует обмену опытом и возможно кому-то поможет усовершенствовать свой метод. Опишу свой метод. Для чистки я использую не свою энергию. Я использую энергию космоса,представляю ее голубым цветом, иногда для определённых людей мне дают энергию фиолетового цвета, она более чистая и лучше отчищает от грязи,что сидит в человеке. Начинаю чистку с чакр последовательно с муладхары. Если в ней сущность или земной дух,то вычищаем полностью всю чакру. А затем уничтожаем подселенца. Обычно вылазит куча насекомых,сгустки чёрной грязи, чёрных ворон, слизи, ящериц,пауков. Это чаще всего, все это сжигаем и пепел закапываем в землю. Обычно когда мы почистим всю эту мелоч то сущность уже легче достать и сжечь,разрезать,растворить(кому как удобней). И так каждую чакру.Когда так почистишь,человек начинает светиться, чувства у человека меняются, появляется лёгкость,настроение меняется в лучшую сторону. Появляются новые силы. Все это я соответственно виду на внутреннем экране. Дальше приступаю непосредственно к лечению. Я представляю фантом человека. И области на фантоме которые чёрного цвета и являются болезнями. Посылая чистую энергию на эти области, я их отчищаю от болезни, после того как области вместо темной энергии становятся светлыми,я ставлю заплатку из высококонцентрированной светлой энергии. До следующего сеанса, чтобы болезнях по памяти не вернулась. И заканчиваю прокачкой эфирного и физического тело светлой энергией. Простой но достаточно трудоемкий способ,зато действенный. Хотел бы послушать ваши способы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

 Методы чистки и лечения Empty
СообщениеТема: Re: Методы чистки и лечения    Методы чистки и лечения EmptyВт Май 19, 2015 7:51 pm

Takeru
Цитата :
иногда для определённых людей мне дают энергию фиолетового цвета
Кто дает!? Suspect
Цитата :
Я использую энергию космоса,представляю ее голубым цветом
Космос понятие весьма растянутое. Лучше используй что то конкретное, например стихии-элементы - огонь, вода, воздух, земля. Техника та же.


Цитата :
Ну энергию можно использовать из любых источников.
Не совсем и не всегда. Лучше из нейтральных, те же стихии-элементы.
Цитата :
Ну как я думаю это ангелы,учителя(высшие силы).
А вот с этими ребятами лучше вообще не контактировать, ибо уже неоднократно упомянутые структуры. Кто там и что может подсунуть для "лечения" и как это скажется на вас или пациенте - непредсказуемо.

Взято с форума Ордена Грааля миров http://www.angraal.com/t7087-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Методы чистки и лечения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Методы чистки чакр
» Методы лечения
»  МЕТОДЫ ПРАНИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ.
»  Ставы на чистки
»  Ставы для лечения зрения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: