Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Цыганe и их магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия EmptyСр Май 20, 2015 6:08 pm

Источник: форум ОГМ

http://www.angraal.com/t3525-topic

Автор: Одиночка

*******

Насколько помню, где-то в форуме уже говорилось про цыган. Но не нашла щас

у меня недавно было. Шла по улице. Меня окликнули. Оказалось цыганка

Она стала меня спрашивать как пройти к химчистке. Тут я ненароком посмотрела ей в глаза и чувствую,что начинает уносить. Я быстро очухалась - сказала и пошла дальше.
Слышала, что цыгане владеют гипнозом. Легко получается, если человек посмотрит в глаза (моя ошибка) или тактильно

Можно ли поставить какой-нибудь блок и как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия EmptyСр Май 20, 2015 6:09 pm

Рамира пишет:
У цыган есть своя магия,вплоть до пантеонов богов,как микро язычество.. правда понять это, не нарваться на структуры (а как их отличить я без понятия в данном случаи) нереально..
для цыган разве что реально) И то как верно замеченно не все цыгане шарят в этом Цыганe и их магия 133219
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия EmptyСр Май 20, 2015 6:10 pm

VERA пишет:
Долго писала, закрылась возможность редактирования. Smile

Пожалуй, начну с того, что у нас цыгани - это уже не чистые цыгани, а мигрирующие в Россию народы, находящие за гранью бедности. Которые официально не работают, занимаются различным бизнесом, как легальным, так и нелегальным. Более ленивые, опускаются до воровства и попрошайничества. Какие методики воровства практикуются? Расскажу о тех, с которыми не раз сталкивалась. Все эти методики входили в программу обучения в вузе. Very Happy Знайте чему учат государственных чиновников. Wink

1. Забалтывание. Основа техники - перегрузка информацией. Причем таким количеством, чтобы мозг сознательно её не мог обработать, и самопроизвольно погружался в транс.

Опасность: Атакующая - когда возле вас собирается до 10-ти цаганок и все пытаются использовать эту методику. Нужно уметь сбросить их.

2. Присоединение. Описания текущих, наблюдаемых переживаний клиента. Строится на стандартных фразах, которые подойдут каждому.

Самый мощный способ присоединения - психологический.

Пример: ты такая-то, но вот в жизни возле тебя такие-то люди. Результат: человек отвечает, проникнется доверием и, возможно, скажет что-то такое, чего не сказал бы ни при каких других обстоятельствах.

Что здесь самое опасное? Банальные вещи - движение рук собеседника, движение глаз, тембр голоса. Всё это делается так искусно, что вы не замечаете как вас ведут за собой, повторяете движения вашего собеседника, очень часто открываете кошелек и отдаете деньги.

Напоминает ситуацию, вы стоите на дороге, ожидаете зелёный, вокруг вас, собралаась толпа, один пошёл на красный и все машинально двинулись. Здесь подобная ситуация.

3. "Атака". На подсознание отправляются негативные команды.

Пример: будь ты проклята и т.п. Это происходит, когда вы уходите, так и не открыв ваш кошелек.

Минус: действуют как позитивные. Подсознание не обрабатывает лингвистические отрицания и просто не обращает на них внимания.

Плюс: особо впечатлительные начинают думать, а вдруг и правда это произошло потому, что цыганка меня на днях прокляла.

4. "Запугивание". Психологическая методика, которая строится на фразах - на тебе порча, в твоем окружении такой-то человек и т.п. Часто данная методика сочетается с первым вариантом - забалтывание.

Основа методики: воздействуя на психику, страх вызывает нарушения восприятия, расстраивает память и мышление и не дает возможности сосредоточиться.

Другими словами, суть методики, зацепить вас на актуальном. Вы начинаете думать над сказанными словами цыганки и ваше внимание и мышление рассеиваются.

Минус: не для всех актуально.

Как проверяется уровень поддатливости внешнему воздействию? Просто. Представьте зал, в центре зала человек, который рассказывает вам, о том, что он нашел источник, который так-то пахнет. Наливает в стакан обычную воду и предлагает вам понюхать и описать аромат. Если вы говорите, что да, действительно вода так-то пахнет, вы легко внушаемы.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Цыганe и их магия Empty
СообщениеТема: Re: Цыганe и их магия   Цыганe и их магия EmptyСр Май 20, 2015 6:11 pm

Вултур пишет:
О цыганах в целом, раз уж зашла речь, могу сказать, что цивилизованным странам давно пора насильно разрушить их "караваны" и интегрировать в общество. Потому как полу-феодальные владения баронов с кучей денег, беззаконием, извращениями и браками в 13 лет не пресекают только потому, что это не выгодно...

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цыганe и их магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Магия.
»  Магия рун
» Магия серег
» Магия и духовность
» цыганская магия....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: