Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Денежная печать

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Денежная печать Empty
СообщениеТема: Денежная печать    Денежная печать EmptyЧт Май 21, 2015 2:18 am

Источник: Форум ОГМ. http://www.angraal.com/t4813-topic

Став наносится в лесу. Из вещей понадобится: церковная свеча, фломастер, съедобные подарки.

Идете в лес, заходите подальше, чтобы не было поблизости людей, которые могут вам мешать сконцентрироваться. Садитесь под дерево.
Достаньте все вещи, вставьте свечу в землю.

Зажгите свечу. Войдите в отреченное состояние.

Нанесите на себя став фломастером. Делайте это как можно ближе к огню.
 Денежная печать Ir47yo
Делаете оговор:
"С помощью этой формулы в течении (время) ко мне приходит сумма размером в (сумма).... (доллар, евро, рубль). Формула активируется моим дыханием и дезактивируется после наступления результата без вреда для моего физического и психического здоровья и физического и психического здоровья членов моей семьи."

Берете горсть земли и посыпаете на свечу, что бы огонь погас.

Встаете с места, кланяетесь, и кладете аккуратно (не швыряя или разбрасывая) под дерево подарки. В качестве подарков можно пиво, водку, печенье, конфету, яйцо. Спиртное обязательно, иначе на дар без алкоголя не придут.

Забираете вещи (фломастер, свечу, пакеты и т.д.) и уходите. Всю дорогу домой не оглядывайтесь назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Денежная печать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Денежная шкатулка
»  Денежная Свастика Автор: AmaLIJa
» Печать верности
»  Печать Локи
»  Печать "Путь мага"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: