Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Ставы для накопления энергии (Автор: Т-Монтана)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Ставы для накопления энергии (Автор: Т-Монтана) Empty
СообщениеТема: Ставы для накопления энергии (Автор: Т-Монтана)    Ставы для накопления энергии (Автор: Т-Монтана) EmptyЧт Май 21, 2015 2:27 am

Источник: Форум ОГМ. http://www.angraal.com/t3139-topic

 Ставы для накопления энергии (Автор: Т-Монтана) 2dvz8y
"ЭНЕРГЕТИК"


Идея: Монтана
Автор: Монтана



Всех рун по 3

Соул накопление энергии
Манназ - тут по разному, можно использовать:
- как получение энергии от нахождения в группе людей
- тупо указание что энергичность именно организма
- оператор
в общем, по ситуации и кому как нравится. (я не заморачиваюсь вообще так как сам став образуют 3 соул то и оговариваю став в целом на получение энергии)
зер.Уруз - своего рода мешок в который собираются излишки энергии
Науд - вскрытие этих НАКОПЛЕННЫХ энергоресурсов по желанию оператора.
особо дотошные еще и могут шапку манназа оговорить гаг дагаз, что бы получаемая энергия наиболее качественно трансформировалась для оператора.

Отзывы:

Монтана: поделюсь и своим опытом. Просто нужна была энергия на проведение ритуала, став нарисовал на бумаге и поставил на него свечу, от которой посредством левой руки тянул со става энергию. Что в итоге - до 3х ночи не мог уснуть, о безделья перелопатил весь интернет, проснулся в 5. Сосояние оличное, правда как обычно реагирую на недосып немного ноют суставы. + 3 дня приступ жуткого спермотоксикоза ))) прям виагра.

Цитата: Джейн
Тестировала самый первый изначальный вариант "эскиз". Работает великолепно!!
Сил и желания что-либо делать вчера совсем не было, но было необходимость сделать большую работу...
Нарисовала став на бумажке (на матрице) и в карман. Прилив сил почувствовала минут через 15. Работала со ставом с 15.30 до двух ночи следующего дня ))) Легла спать не потому, что почувствовала усталость, а просто потому, что работу закончила.

Оговор был простой, что став дает мне силы и энергию для определенной работы.

Tony Montana, Благо дарю!! :ром:


Цитата: Avаtara
Стала уставать от большого количества людей и их одинаковости.Людей много, а траблы одни и те же. Сегодня перед работой нарисовала на бумаге, положила в карман. Радовать стал почти мгновенно. В маршрутке мужчина разделил со мной свое сидение(уместились вдвоем на одном стуле))), Старушенци , обычно кидающиеся мне под ноги с разными распросами, отскакивали от меня еще на подлете. Метаморфозы буквально забавляли меня весь многочасовой рабочий день. В результате нашлись еще силы на уборку в квартире, стирку, приготовление ужина и встречу с подругой.Обычно, после 11 часов трудового дня и общения с клиентами мне даже мяукать не хочется.

Цитата: Zver
...на 57й минуте беговая дорожка перешла в "Cool down". А я могла еще. Но другие были заняты. Детали: 1й став, пластырь, повод - плохой сон, тяжелый рабочий день, сил нет, но мышцы подвывали, требуя режим. Больфе ничего говорить не нужно, думаю. Супер!

Цитата: MissMarta
Поддерживаю - отличный став!
Рисовала маркером на себе, где-то через полчаса из состояния "не могу встать" перешла в состояние "не могу сидеть на месте"
Делала из-за нехватки энергии для ритуала - так и оговаривала - придать сил для работы. В итоге сделала еще несколько работ в плане ритуалов, много другой работы просто по дому, сонливость ушла, даже некоторые творческие способости, как показалось, проснулись...

Вот ещё один став:
Автор - Сэм.
 Ставы для накопления энергии (Автор: Т-Монтана) Jubzew
Объединение альгиз и соуло. Альгиз - энергия свыше, а так же защита, чтобы не потянуть ненужного. Соуло - собственно, энергия.
Хорошее сочетание. Руна покровительства богов и руна солнечной энергии вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ставы для накопления энергии (Автор: Т-Монтана)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лунный ритуал для притока энергии (автор Ravenna)
»  Ставы на чистки
»  Ставы для лечения зрения
»  Ставы "Поток - дар ясновидения"
»  Ставы для зарядки энергией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: