Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений

Перейти вниз 
АвторСообщение
GoshaAndTarakan




Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-11-25

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений Empty
СообщениеТема: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений EmptyЧт Май 21, 2015 5:13 am

Источник форум ОГМ: www.angraal.com/t1830-topic

Намедни вечером разговорились мы с Wisdom’ом на тему отношений М и Ж. Привожу квинтэссенцию наших рассуждений.

«Постоянное взывание к низменным половым инстинктам меня, как высокодуховного человека, честно говоря раздражает...сколько можно показывать сиськи в инете???»
Честно говоря безумно раздражает все увеличивающееся распущение девушек, показная сексуальность и «стервозность»
Что же может им помочь? Изменение общественного мнения, или высокодуховность мужчин, но с последним проблема.
Общался намедни с бывшей девушкой....
Она: помнишь как начались наши отношение? С фразы "Давай поиграем в любовь"
Я: ага, только жаль не получилось
Она: Зато я знаю, кто проиграл
Я: кто?
Она: Ты, потому что влюбился, а надо было играть.
Я: В этой игре не может быть победителей. Тут или оба выиграли, или оба проиграли Она:Нет. Есть игра. есть победитель, есть проигравший
Я:Да? И что победителю с победы?
Она: Поржать над проигравшим. Кста, ты вызываешь мою улыбку, а об этом многие мечтают.

То бишь я ее любил, а ей это было по приколу...Видимо воспринималось как сражение, но невозможно быть счастливым с человеком, которого считаешь противником.

Они это понимают, но после кучи ошибок. Да вот только как то не по себе строить отношения с девушкой, зная, что до тебя у нее было куча партнеров...и думаешь...а не сорвется ли она обратно...
Но с другой стороны, все зависит от того, что ей принесло общение с теми партнерами. А если учесть, большинство мужиков особой духовностью не отличается, то последствия чаще всего плачевны.
Но и многое зависит от характера девушки и от её восприятия этого мира или отношения к сексу и прочее.
И если для девушки норм переспать во время вечеринки с парнем, которого только что узнала, то меня это огорчает...Печально смотреть на общество, в котором угасает понятие «Мораль».
Я помню, что несколько лет назад... все говорили о том, что девушки летают в облаках и мечтают о рыцарских временах...
Сейчас я наблюдаю обратную тенденцию... парни мечтают о рыцарских временах... и сексе со своей единственной у которой ты сам единственный.
Вообще, женская половина планеты всё больше начинает меня огорчать. Хотя раньше я почти возносил каждую из женщин, девушек, за их верность... за их принципиальные отталкивания знакомств на улице и прочее....

Девушки видимо неверно понимают концепцию привлекательности в мужских глазах. Да, красивая одежда, мини юбка, каблуки заставляют проследить за девушкой взглядом...но отношения с ней строить нет никакого желания. Это как Ламборгини...вслед проезжающей машине посмотришь конечно, открыв рот, но вот покупать не будешь, потому что по улицам Ростова кататься на ней беспонтово...Дем в тему http://demotivators.ru/media/posters/122776_na-chto-lovish-na-to-klyuyot-a-potom-govorish-chto-vse-parni-odinakovyie.jpg


Женщины сильно подвержены влиянию мужчин. Так что причина и в них и в нас.
Но разве женщины не могут отличить тех кто хочет что бы тёлка давала, а кто хочет быть примером для детей, и МУЖЧИНОЙ? Разве разницы не видно? И напрашивается вопрос... Судя по действиям чего они хотят? Кто им нужен? *нецензурная брань*?

Дело еще в том, что они думают, что если дать парню быстро и т д, то он сразу будет их парнем и не понимают, что этим приличного мужчину не завоевать. Более того, парень думает - раз дала, значит *нецензурная брань*, трахнуть трахну, но нахуй такая нужна.
Т.е. да они хотят парня заботливого.... но добиваться такого совсем разучились
Они забивают на духовность...это не тру. Мне важно, чтоб девушка была хоть мало мальски симпатишной и интересной... А они тока на красоту упор делают...есть конечно общительние экземпляры, но это болтливость, а не интересность..
Вот смотрю я на этих "кукол" и просто отвращение от их тупости.
Дем когда то видел, три девушки, левая симпотишная без косметики, средняя чуть чуть макияжа, у правой все лицо разрисовано. И подпись: Эволюция красоты. Кинул дем знакомой. Они грит: Я думаю наоборот, справа самая привлекательная. Теряется природная красота, а природная красота девушки – природная внешность, красота во взглядах и восприятии... в ценностях и самовыражении
Так же и в уважении к мужчинам. А они не уважают, все хорохорятся, все такие типа мужики козлы, без них лучше. Но все равно сильно подвержены влиянию.
Вообще грил паре знакомых девушек, 2 простых правила как завоевать мужика. 1. В девушку которая его слушает, мужчина уже наполовину влюблен. 2. Хвалите мужчин, их вапще не принято хвалить...и ваш комплимент сразу его завоют.
Так нет же..начинается срач..."Как это я, девушку, буду комплименты говорить? Не женское это дело"
Вот и хочется более менее не испорченную временем бабу..

Времена австралопитеков... Мужи - охотник... женщина - хранительница очага.. жены встречают своих мужей с охоты праздником, восхваляя их, а мужики всё лучше делают свою работу. Настолько примитивно и настолько гормонично. Природа права всегда.
Социум в настоящее время всё чаще пытается прыгнуть выше головы. Развивает пошлые тенденции а своё отношение к ним не успевает подгонять.

Между нами не война...женщины пытаются превосходить мужчин ( А мужчина простит женщине все, кроме превосходства над собой). А мужчины расценивают женщин как серьезных противников, что есть бред...

Хочется крикнуть... ЗЕМЛЯ!!! ОСТАНОВИСЬ.


В общем вывод. Мужики, будьте мужественными. Девушки, будьте женственны!

В ходе обсуждения кинули часть переписки девушке. Пришел ответ:
значит я выступлю в защиту девушек... не редкий случай, когда встречается парень-МУДАК, который влюбляет в себя маленькую девочку и воспользовавшись ей выбрасывает как ненужную вещь... после чего девочка резко взрослеет... у нее формируется некий взгляд на мужчин... и она просто начинает вести себя аналогично... она тоже использует мужчин... и тут уже не имеет значения что конкретно она от него получает: деньги или просто секс.. и тут вы опять таки виноваты... и вообще что посеешь то и пожнешь) вы обвиняете девушек в распущености, хотя ранее всегда об этом сами мечтали.. и что теперь????

Трабла женщин, что они не умеют рассуждать абстрактно, все примиряют на себе. Если я могу сказать серьезно, что да, я мудак, накосячил в отношениях, то для девушки признать вину проблематично

Мы не защищаем и не обвиняем. Мы пытаемся разобраться. Изначально виноваты и те и другие. В равной степени. Нужен выход, а не поиск козла отпущения=)

И напоследок дем в тему - http://cs9956.vkontakte.ru/u3478583/101461222/x_317790e6.jpg


P.s. Прошу прощения за лексику, сумбурность рассуждений и возможно, кажущиеся выводы, что виноваты только женщины. Мы так не думаем. Виноваты все. Но и выход надо искать всем.



Wisdom и Brahmin.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Несколько полезных вязей
» Несколько примеров мистических практик
» Расклады на отношения.
» Заговоры на отношения с начальством
» На отношения: (секс-брак)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: