Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заклинание на горшок с деньгами.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Andropopos

Andropopos


Сообщения : 491
Дата регистрации : 2015-05-08

Заклинание на горшок с деньгами. Empty
СообщениеТема: Заклинание на горшок с деньгами.   Заклинание на горшок с деньгами. EmptyЧт Май 21, 2015 11:33 am

Источник: http://www.angraal.com/t6976-topic
форум ОГМ, Кабинет Таролога - Общая информация
Автор темы: Таргет


Вам понадобится: Туз Пентаклей, 1 зеленая свеча, маленькая банка с закручивающейся крышкой, кусочек авантюрина, молотая корица, серебряная монета, зеленый маркер.

Подготовьте все необходимое для ритуала в период от новой луны до полнолуния. В ночь полнолуния разложите все ингредиенты на столе перед собой. Зажгите зеленую свечу и представьте, как деньги наполняют ваш дом. Не останавливайтесь, пока не окажетесь по пояс в купюрах. Затем сверните в трубочку Туз Пентаклей и положите его в банку, приговаривая:

- Туз богачей и денежных потоков, дай мне денег, и пусть они растут.

Бросьте в баночку авантюрин со словами:

- Камень, притягивающий деньги, пошли мне деньги прямо сейчас.

Опустите в банку серебряную монету со словами:

- Серебро мерцающее, серебро сверкающее, принеси мне деньги, они мои.

Затем посыпьте содержимое банки молотой корицей, говоря:

- Трава безмятежного процветания, сделай так, чтобы мои деньги все время увеличивались.

Наконец плотно закройте банку крышкой и запечатайте ее воском от свечи. Зеленым маркером нарисуйте на крышке знак доллара со словами:

- Маленькая, привлекающая деньги баночка, дай мне денег и близко и издалека, пусть они неудержимо и свободно текут ко мне. Да будет так отныне и навеки!

Оставьте баночку перед свечой, пока она не догорит, потом спрячьте ее в сервант или кухонный шкаф.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заклинание на горшок с деньгами.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Заклинание Ориона
»  Заклинание куклы
»  Заклинание на любовь
» Заклинание семи камней
» Защитное заклинание (Вуду)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: