Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Самый простой способ вылечить человека

Перейти вниз 
АвторСообщение
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Самый простой способ вылечить человека Empty
СообщениеТема: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека EmptyЧт Май 21, 2015 6:15 pm

Не знаю, всплывал уже подобный способ лечения на форуме или нет ( я здесь новенький), но даже если он где-то и появлялся но наверное уже давно забыт. Самый простой способ вылечить себя или окружающих с помощью визуализации.
Этап 1: Если ты хочешь вылечить не себя, а знакомого человека. Для начала нужно закрыть глаза расслабиться и представить больного человека, которого ты хочешь вылечить. После чего надо визуализировать его болезнь в виде уродливого монстра (болезни другими не бывают). Лично мне всегда было достаточно представить себе эту болезнь, и облик монстра появлялся перед глазами сам собой.
Этап 2: Надо убить монстра любым доступным воображению способом. Обязательно надо представить, как монстр после смерти превращается в вязкую жидкость и впитывается в пол, иначе болезнь может вернуться.
Лечение пройдет успешнее, если человек находиться в непосредственной близости от вас или на худой конец вы точно знаете, где он находиться в момент сеанса. Для серьезных или запущенных болезней может потребоваться несколько сеансов. На физические травмы этот способ не действует (пробовал). В случае если болеете сами всю несложную операцию нужно проделать над собой.
Надеюсь, информация полезная и хоть кому-нибудь она поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный




Сообщения : 714
Дата регистрации : 2015-05-07

Самый простой способ вылечить человека Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека EmptyЧт Май 21, 2015 6:19 pm

Вултур
Я бы это советовал скорее, как метод самолечения. А вообще здесь показан хороший энергетический принцип. Кто сможет его назвать - получит от меня +

Xab
Принцип - Энергетического очищения? Embarassed

У меня неясности!
А разве, в процессе данной работы, не надо ли закреплять действие? получается; открыли - нашли - "вырезали"... Ииии?
Получается, если мы что то убираем, нужно чем то замещать! разве не так?

Darklight
Можну рунами воспользоваться, - Фе + Беркана / Фе + Манназ (для женщин / мужчин)
Далее стандартная визуализация исчезновения / уничтожения заболевания (можно добавить Хагалаз), подкреплённая хорошим намерением вылечить больное место.
Только знать нужно: где лечить, что лечить и как лечить. Чем больше тонкостей проработаете, тем качественнее будет результат...
Завершить лечение руной Йару - у неё интересное свойство: завершённость цикла. Вот в конце её можно запихать... Sleep
Не знаю, понравится ли вам мной написанное, - просто отписался и выразил своё мнение...

LiNED
Визуализация + намерение.
Вообще говоря, ходили истории про мальчика, который таким образом вылечился от рака. Он когда играл в игры - представлял себе, что расстреливает раковые клетки. И во сне тоже с ними воевал жутко. В итоге - вылечился. Но произошло это, ессно, не мгновенно, несколько лет ушло.

Взято с форума Ордена Грааля Миров http://www.angraal.com/t5124-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый простой способ вылечить человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Самый простой способ выйти в астрал!
» Вылечить женский алкоголизм
»  Простой черный ритуальный приворот(Автор Вултур)
» Способ для выхода в астрал (для опытных)
» Быстрый способ развития ясновидения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: