Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чистка металлами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18383
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Чистка металлами Empty
СообщениеТема: Чистка металлами   Чистка металлами EmptyВт Май 26, 2015 5:12 pm

Источник: форум ОГМ

http://www.angraal.com/t6197-topic

Автор: Таргет

*******

Свинцовые отливки позволяют снимать серьезные деструктивные программы. Они на порядок эффективнее восковых. Работать со свинцом не просто и не безопасно. Методов существует много. Рассмотрим пока один из них. Работаем тут с православным эгрегором.
Как и во всех процедурах отливок, можно выделить несколько этапов:
- подготовка;
- подключение к нужному эгрегору;
- переклад;
- съем информации;
- собственно отливка;
- закрытие эгрогориального канала;
- утилизация.

Показателем качественно выполненной свинцовой отливки, является резкое ухудшение здоровья пациента в течение 6 часов после первой отливки и до 3-х суток после. Всегда предупреждайте об этом пациента. Могут обострится хронические заболевания, часто возникают депрессии и психозы. В случаях, когда отливки используются как часть ритуала изгнания, очень часты расстройства пищеварения, рвота.

Я советую делать трехдневный комплекс из свинцовых отливок – т.е. в течение трех дней по одной отливке.

Итак, начнем. 1 и 2 отливки одинаковы, 3 отличается тем, что отливка ведется в сливочное масло, а так же утилизацией.

1. Подготовка. Подготовьте кусочек свинца (размером со столовую ложку), двуручную емкость (300-400 мл) для воды, стопочку с растительным маслом, 50 гр. сухой полевой полыни, 300-400 мл талой воды, 100 сливочного масла, три церковных восковых свечи, низкую небольшую жестяную сковороду, немного пищевой соли.

Пациент снимает все кольца, браслеты, цепочки. Садится к Вам спиной. Вы наливаете в емкость талую воду. Пациент опускает в воду безымянные и средние пальцы обоих рук, так что бы остальные пальцы не пересекались на 5 мин.

Зажгите восковую свечу. Прочитайте «Отче наш» над свечой, три раза перекреститесь.
Поставьте сковороду на огонь, на сковороду киньте щепотку сухой полыни. Полынь должна превратиться в угольки. После этого кладите на нее свинец.

Пока свинец топится, пациент вынимает руки из воды и струшивает капельки воды в емкость с водой. Средний палец левой руки окунает в стопочку с растительным маслом, и капает шесть капель масла в воду. Палец не вытирает, им «рисует» крестик на ладони правой руки.

Усаживайте пациента к себе спиной.

2. Пациент сидит к Вам спиной. Левую руку кладем ему на затылок, в правой держим горящую свечу. Читаем «Отче наш» - медленно и четко. Если все правильно - начнете зевать или появится давление (или шум) в ушах.

3. «Переклад» в этом случае означает всего лишь помощь. Т.е. используете любую знакомую Вам молитву (заговор, наговор и т.п. текст) для того, что бы попросить помощи у эгрегора, не используя собственную энергетику, иначе долго вы своими силами не протяните. Например такой: «Пресвятая богородица, Божья помощница, рукой моей веди. Не я лечу раба божьего (имя) Пресвятая Богородица лечит. Не я выливаю, сама Матерь Божья рукой моей ведет. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь»» или «Не я тебя крещу, сам Бог крест возлагает. Не я тебе помогу, Господь тебе помогает.. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На волю Творца. Аминь.»
Т.е. задача выйти на нужную субструктуру эгрегора и подключить к работе «третье лицо»

4. Работа со свинцом специфична из за того, что свинец очень быстро застывает. Поэтому большую часть работы по съему информации перекладывайте на воду, в заговорах-просьбах упоминаете и свинец и воду. Техника индивидуальна и мало чем отличается от работы с воском. Единственно советую отработать каждую чакру против часовой стрелки, со стороны спины. Так при отливке используете подходящие к месту молитвы и заговоры, например при младенческом использую известный заговор: «Не я вызываю, не я зыкликаю, не я выговариваю. Вызывает, выкликает, выговаривает пресвятая Богородица — скорая помощница — Своими устами, Своими перстами, Своим святым духом у раба Божьего (младенца, имя) испуг и младенческое, с буйной головы, с червонного сердца, из боков, из груди, из хрящей ветровую, верховую, наносную, перекрестную, глазную, лесную, чесовую, получасовую, минутную, полуминутную, с желтых костей, с белого тела, с красной крови. По мой час, по мой выговор». В этом частном случае воду держите левой рукой Вы сами.

5. При отливке пациент держит емкость с водой в левой руке, правую сжимает в кулак. Отливаете свинец в емкость со средней скоростью.

6. Закрываете подключение к эгрегору благодарственными молитвами.

7. Свинец не нужно выкидывать. После отливки и ее трактовки, положите свинец на сковороду и добавьте сухой полыни. Держите над сковородой ломоть хлеба, пока свинец не расплавится. Все негативные программы и т.п. уйдут в хлеб. Потом ломоть хлеба скормите животному. Тот же самый метод применим и к воску, только дождитесь, что бы воск закипел.
Свечу гасите рукой, отдаете пациенту, что бы дожег до конца дома. В воду насыпаете щепотку соли, после чего выливаете в канализацию. Емкость с водой промыть не менее 5 мин в проточной воде.

Третья отливка выполняется в предварительно размятое пациентом в двух руках сливочное масло. После этого свинец очистите по тому методу как описал выше, масло аккуратно собрать из емкости для отливок, завернуть в бумагу вместе с огарком свечи и сжечь на пешеходном перекрестке.

Трактовка отливок у всех индивидуальна, образы часто похожи на восковые, но отличаются большей резкостью и количеством мелких деталей. Скажу лишь одно, плохо когда выливаются «трубы» - полые трубочки, сделанные как из фольги – их наличие 100% наличие порчи. Если отливка разделяется на несколько больших частей – это хороший признак, он говорит о том, что работаете Вы не напрасно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18383
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Чистка металлами Empty
СообщениеТема: Re: Чистка металлами   Чистка металлами EmptyВт Май 26, 2015 5:12 pm

Нужно купить прут олова,ковшик
металлический и мет. миску. Олово кладете в ковшик и ставите на огонь. В миску наливаете воду из крана плюс столовая ложка святой воды. Пока олово тает на огне,вы читаете молитвы. Миска стоит рядом с вами. Фото того с кого сливаете лежит около миски.

Читаете :
3 раза Отче наш. Это обязательно.Затем идут молитвы.- Верую,-Живые помощи,Пантелеймону.Затем - основная молитва на снятие порчи:

Господи Иисусе Христе,сыне Божий,огради нас святыми Твоими Ангелами и молитвами.Пречистая Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии,силою Честного и Животворящего Креста,святого Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных,святого пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна Богослова,священномученика Киприана и мученицы Иустинии,святителя Николая,архиепископа Мир ЛикийскихЧудотворца,святителя Никиты Новгородского,преподобныхСергия и Никона,игуменов Радонежских,преподобного Серафима Саровского,чудотворца Святых мучениц Веры,надежды,Любови И матери Их Софии,святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих,помоги мне (свое имя или того с кого снимаете),избави меня от всех навет вражих от всякого колдовства,волшебства ,чародейства и лукавых человек,да не возмогут они причинить мне никакого зла .Господи,светом Твоего сияния сохрани меня на утро ,на вечер на сон грядущий,силою благодати твоей удали и отврати всякие злые нечестия сделанные по наущению дьявола,кто думал и делал верни их зло обратно в преисподню,яко твоя есть сила и слава Отца и Сына иСвятого духа ныне и присно и во веки веков .Аминь. Читается тоже 3 раза. Затем заговор от порчи:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. От Богородициной молитвы,от Иисусова креста,от крестовой печати,от святых помощей,от моего слова,отъиди,бес проклятый на сухие древа,на мхи на блота,и там тебе место,житие пребывание и воля и там кричи,а не в рабе божией(имя) самовольничай.Сам Господь Иисус Христос,сама мать пресвятая Богордица,вся небесная сила,Михаил Архангел,Авоид Ангел и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф,Киприан и Иустиния,Конон Исаврийский Дмитрий Ростовский,Илья Пророк, Николай Чудотворец,Георгий Победоносец и царь Давид,Иоанн Креститель и Власий,Истофер и Никита великомученник, и мое слово страшно и заговор силен: запрещаю тебе,бес проклятый,дух нечистый,нигде не живи и не будь в рабе божией(имя),выйди сейчас и сию минуту со всеми порчами и чарами и отъиди от рабы сей прочь,и поди в свое место где ты был,и куда тебя Господь Бог Иисус Христос,послал и где тебе велел жить,в бездну преисподнюю,в землю пустую неделанную,туда и поди ,там и живи,а сию рабу оставь от ныне и до века Аминь Аминь Аминь.
Если есть подозрения,что сделано на разрыв пары,то читаю т еще парную молитву.Для нее(того кто сливает) это женская молитва:
Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь. Все преграды на моем пути,все препоны и замки на дороге моей к рабу божьему (имя) другими ведьмами наведенные,другими девками поставленные,выйдите,вылейтесь с рабы божьей (свое имя) с буйной головы ,с густых кудрей,с ясных очей из ретивого сердца,из рук из ног из жил из спожил,из белого тела из красной крови,из чистого живота. Не я выливаю препоны,преграды и замки на моем пути к рабу божьему (имя),а выливает матушка Пресвятая Богордица со своими ангелами и Архангелами,хранителями и покровителями.Как шла Пресвятая Богородица по дороге каменной,железным посохом подпиралася,не было следа на дороге каменной,так не было бы преград и препонов и замков на моей дороге к рабу божьему(имя)с сегодняшнего дня и во веки веков Аминь.
Молитва для мужчины:
Во имя Отца и Сына И Святого Духа Аминь. Все преграды на пути ко мне,все препоны и замки на дороге ко мне рабе божьей(имя),другими ведьмами наведенные,другими девками поставленные выйдите вылейтесь от раба божьего (имя) из буйной головы,из густых кудрей из ясных очей.из ретивого сердца,из рук.изног.из жил из спожил,из белого тела.из красной крови.из чистого живота.Не я выливаю,а выливает Матушка пресвятая Богородица с своими ангелами и Архангелами,хранителями и покровителями.Посылаю я своих Ангелов хранителей,от всяких бед избавителей.Ангелы мои ,хранители мои,встаньте по обе стороны от раба божьего(имя) откройте ему все дороги ко мне рабе божьей (имя)под белы рученьки его берите,ко мне божьей рабе(имя) его ведите,все преграды,все препоны и замкм обходите .Как шла Пресвятая Богородица по дороге каменной железным посохом подпиралася,не было следа на дороге каменной,так бы не было преград и препонов и замков на дороге раба божьего (имя) ко мне рабе божьей (имя) с сегодняшнего дня и во веки веков Аминь.
Затем берете ковшик с оловом и выливаете в воде со словами :
''Первым разом Божьим наказом крест крестом крест явился сатана связался
от рабы Божьей (имя) отвязался ''
. Выливать нужно покругу,над фото или,если
сливаете с себя то перед собой. и смотрите,что отлилось.Бывает много чего и гвозди и когти и ленты.Это если сделано очень сильне. Если не очень
сильно,то иглы и шарики. Повторяете сие действо три раза. Для первого раза трех раз хватит . Потом ставите печать:
ставите на газ олово,нагреваете ,при нагреве ничего читать не надо,затем выливаете олово в воду и говорите:
Ставлю на рабу Божью (имя) печать,а кто порчу наслал,тому горе и печаль. Льете уже не кругом,а В центр.и смотрите. Печать должна лечь,как монетка в центре ,гладкая с верху и снизу. Если легла,значит порча снята. Если образовалаль куча,то нужно повторять еще,пока печать не ляжет. Способ проверенный.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18383
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Чистка металлами Empty
СообщениеТема: Re: Чистка металлами   Чистка металлами EmptyВт Май 26, 2015 5:12 pm

Каббалистический способ чистки
Для начала вы расплавляете в сковороде свинец. Когда свинец расплавится, необходимо произнести следующее:
Амар (имя человека, с которого снимают дурного глаза) бар (имя его матери), ана ла мистафейна мээйна биша, дэбар нуна раба вэйакира анна, вэнуна ла дахиль мээйна биша, дихтив вэйитгу ляров бэкэрэв аарэц, май ляров, леасгаа аль эйна вэтанэйнан, ма дагим дэйама майа хапэй алэйон, вэлэйт эйна биша вэху. Ляров вадай, бэкэрэв аарэц, бэгу бнэй энаша аль арэа. Амэру, бэра, мальаха дАдонай, лейт бана эйна биша, вэла миситра дээйна биша атэйнан. Вэкудэша бэрих у хапэй алах бэгадпой. Амэн.

При этом, не обязательно, что человек, для которого проводится обряд, находится рядом. Далее, расплавленный свинец выливают в воду для того, чтобы определить, есть ли дурной глаз. Если нет - свинец разобьется в воде на кусочки, если же есть - свинец превратиться в целый кусок и этот кусок состоит из глаз людей, что навлекли несчастья. Далее, для удаления дурного глаза, слиток свинца снова расплавляется и читается вышеприведенный отрывок, только имя заменяется на слово "йанука" (дитя):

Амар йанука, ана ла мистафейна мээйна биша, дэбар нуна раба вэйакира анна, вэнуна ла дахиль мээйна биша, дихтив вэйитгу ляров бэкэрэв аарэц, май ляров, леасгаа аль эйна вэтанэйнан, ма дагим дэйама майа хапэй алэйон, вэлэйт эйна биша вэху. Ляров вадай, бэкэрэв аарэц, бэгу бнэй энаша аль арэа. Амэру, бэра, мальаха дАдонай, лейт бана эйна биша, вэла миситра дээйна биша атэйнан. Вэкудэша бэрих у хапэй алах бэгадпой. Амэн.

Потом снова свинец выливается в воду. Если он развалился в воде на кусочки - дурной глаз удален. Если нет, процедура повторяется.
Для проведения ритуала необходимо содержать себя в чистоте в течении недели до и исполнять все предписания - читать молитвы и соответствующим образом поститься.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18383
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Чистка металлами Empty
СообщениеТема: Re: Чистка металлами   Чистка металлами EmptyВт Май 26, 2015 5:12 pm

ще один способ с просторов инета
Читается заговор , при произношении числительных прикасаться к человеку куском свинца, при последнем произношении на слове "раз" положить свинец человеку на темя , дочитать заговор.Свинец растопить , вылить в воду ,получившуюся фигуру подвязывают человеку на шею , он должен ее носить 3 ( 9) дня, потом выкинуть в реку.

Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять:
от девяти да возвратится,
в пыль и прах да отойдет!
Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь:
от семи да возвратится,
в ветр и вихрь да отойдет!
Раз, два, три, четыре, пять:
от пяти да возвратится,
на распутие пяти путей да отойдет!
Раз, два, три:
от трех да возвратится,
на распутие трех путей да отойдет!
Раз:
от раза да возвратится,
в кургашин отойдет,
но не от моей руки
а от руки Айша-Батман!

" кургашин"-свинец.

Айша-Батман- имя вымышленное,для того, чтобы " зло запутать", если оно решит вернуться и отомстить, пусть ищет это самую Айшу.Имя татарское, т.к. ритуал из Татарии, но не мусульманский, скорее, языческий.Имя можете оставить или заменить на произвольное русское. Тут писал idrasil ( из Болгарии), что у них эта методика очень популярна, правда, свинец они берут -пулю, предварительно выстрелив .Моя бабушка делала простым свинцом, но, думаю, что если есть возможность свинцовую пулю заполучить, будет даже лучше.
Обряд применяется как чистка, но по растопленному свинцу также смотрите, как по воску. Отливка одна, вода- обязательно река, ничего не наговаривать, просто выбросить по окончании 3 или 9 дней.Воду, в которую льют свинец, брали из реки или колонки- т.е., вода проточная

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка металлами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка на три яйца
»  Чистка энерготел
» Чистка "Моареновы дочери"
» Чистка на купальскую воду
» Чистка жилья зверобоем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: