Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заговоры для охраны дома

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18388
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Заговоры для охраны дома Empty
СообщениеТема: Заговоры для охраны дома   Заговоры для охраны дома EmptyВт Май 26, 2015 5:15 pm

Источник: форум ОГМ

http://www.angraal.com/t1433-topic

Автор: Azazel

*******

Для охраны дома существует не мало заговоров.Они направленя на самые разные аспекты жизни-защита от порчи,защита от пожара,защита от болезней,защта от воров и т.д.
Очень часто такие заговоры-обереги читают на церковные свечи.
Тексты заговоров начитывают на свечу и хранят её потом в доме.Если возникает трудная ситуация,свечу достают, зажигают,очищают её огнём дом и снова убирают-до следущей беды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18388
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Заговоры для охраны дома Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для охраны дома   Заговоры для охраны дома EmptyВт Май 26, 2015 5:16 pm

ОТ ВСЯКИХ ПАКОСТЕЙ
Божий огонь,сожги дела ведунов,врагов,супостатов,еретиков,знахарей хитрых,злобных людей.Оберегом будь от всякой пакости.
Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Аминь

***

ОТ ВСЕХ ВИДОВ ОПАСНОСТЕЙ
Сила неба,да мне защиту.Сила неба,да моим детям в защиту.
Ляг, оберег, на мой порог,на мой след-от моих слёз и от всяких бед.От врагов, коих я знаю, и от тех,кого я не знаю,от лжи,от воды,от огня,от ран,от слова и от меча,от младшего и от старшего,от первого и от последнего.
Как сила от неба,так и помощь от Бога.Аминь.Аминь.Аминь.

***

НА ПЕРЕЕЗД В НОВЫЙ ДОМ
Если дом новый,не обжитой,не впитавший вашу энергетику,то его предварительно освящают,обходя дом с зажжённой свечой:

"Иуда,Иуда,иди покуда,прошу Христом,истинным крестом из этого дома,от его порога,здесь не жить,не бывать,горю не стоять,крови не литься,слезам не катиться,несчастьям не копиться,людей не хоронить.Всё так тому и быть.Аминь"

***

ОТ ВОРОВСТВА
Воров,заговорами,стремились запереть внутри охранного круга.Поэтому либо создавали круг,обходя вокруг дома,вещей или дворовых построек, либо совершали перенос на нитку-хранительницу,которая перенимала на себя свойства самого надёжного замка.
Нередко брали нить из савана покойного,меряли ей его рост,шли с ниткой к своему дому ,и обходили трижды по кругу все постройки(дом,баню,сарай и т.д.). Нитку обворачивали вокруг палочки,закрепляли,а палочку втякали точно по центру своего жилого пространства.
Так делали защитный круг, границы которого вор не мог покинуть(если всё же вошёл внутрь). На нитку из савана говорили такой текст:
"Как сей мертвец,раб Божий (имя),на встаёт и не выходит из могилы,так бы сей заблужденный раб не вышел из сего круга.Век по веку,и прочая"

***

ОТ ВОРОВСКИХ ЛЮДЕЙ
Закрывают дверь и наговаривают на замок:
"Сам как луть,язык как прут,гол как зад,заведи вору глаза,сведи его с ума,а меня,нарождённого,крещёного,Господи,спаси.Аминь"

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18388
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Заговоры для охраны дома Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для охраны дома   Заговоры для охраны дома EmptyВт Май 26, 2015 5:16 pm

ОТ ВОРОВ
"Шёл Иисус Христос через три земли,через три небеси,нёс Иисус Христос Евангелие и крест.Господь сказал: "Кто будет красть,напущу на него страсть,руки отнинутся,ноги с места не сдвинутся,хозяин выйдет,вора увидит.Красть запрещаю,крестом закрещаю". Иисус Христос замыкаетзамком,крест посреди,два ангела по боком.Аминь".
Нужно накладывать крест на всё в доме.

***

Защита дома



Смешайте сухие травы, лаванду, розмарин, базилик, клевер, мяту, лавр, семена фенхеля, цветы чеснока, цветки ноготков, семена подорожника, корень фиалки. В равных частях и произнесите заговор:

«От силы черной, от слова злого, от мысли худой собраны эти травы вместе. Там, где им быть, — всему черному да худому путь перекрыть и по земле, и по воде, и по ветру, и по огню, раз говорю, два говорю, три заговариваю».

Если не сумеете найти эти травы, то используйте те, что будут вам доступны. Наполните наговоренной травяной смесью на две трети зеленую стеклянную бутылку или банку и закупорьте этот сосуд пробкой или крышкой.

Храните этот амулет на кухонной полке в сухом и теплом месте. Время от времени встряхивайте и раскупоривайте сосуд для того, чтобы наполнить волшебным ароматом и магическими флюидами ваше жилище.


_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18388
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Заговоры для охраны дома Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для охраны дома   Заговоры для охраны дома EmptyВт Май 26, 2015 5:17 pm

(ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ОБРЯД).



Когда, выходя из дома, вы находите около своего порога явные признаки черного колдовства — оплавленные свечи, пепел, иглы, рассыпанный мак и черный перец, желтую серу или самую обычную соль, то возьмите в левую руку веник, станьте спиной к порогу, сделав шаг назад, перешагните через него и через рассыпанную соль. Заложите левую руку с веником за спину, а правую держите перед лицом. Кланяйтесь так до земли в пояс, берите щепотку соли (или то, что лежит у вашего порога) и произносите:

«Здравствуй, беда. Открыл я ворота, а ты в дом не идешь.

Выпрямитесь, бросьте соль через левое плечо и закончите заговор:

Видно, не люб я тебе».

Все это нужно делать при открытой двери.

Теперь захлопните ее. Избавьтесь от всего того, что лежит перед вашим порогом. Соберите веником весь сор (в противоположную от своей двери сторону) в бумажный или целлофановый пакет. После этого идите в безлюдное место и оставьте там весь собранный мусор и веник. Вернувшись, домой, продолжайте свое колдовство. Приготовьте настой чертополоха или можжевельника. Используйте для этого настоя соленую воду. Читайте заговор и разбрызгивайте настой по углам и стенам дома:

«Дьявол черный, черт косой, бес босой, отойди от дома сего, от дверей и четырех углов, от крыши и стен, от пола и полей! Нет тебе здесь ни чести, ни участия, ни места, ни покоя, а только ломота и боль, маята и хворь. Есть у тебя свой дом и прикол на лысой горе, в черной пещере, в речном омуте и в глубокой земле. Возвращайся в свой дом, никого не задев, не примяв, не увеча! Живи в доме своем и забудь сие место. Как дождь прольет, так враг уйдет. Как снег опадет, так злой дьявол уснет.

Так-тому быть вечно, в веки веков и навечно!

Совершая это колдовское очищение, откройте настежь все окна и двери так, чтобы вся негативная энергетика смогла бы легко покинуть ваш дом. Если же доказательства порчи были найдены внутри дома (это могут быть обвязанные нитками кости и перья, моток черной шерсти с иглами, мешочек с пеплом или записка с проклятиями), тогда возьмите в правую руку вашу находку, подойдите с ней к открытой двери, встаньте к порогу спиной и произнесите:

«Жила ты, беда, в этом доме, теперь в другом месте поживи, все свое см собой забери!

Выбросьте то, что держите в руках за порог дома через левое плечо и закончите заговор:

«Тому что у меня позади,- в обрат не зайти!

Далее повторите все действия, которые были описаны выше, — избавьтесь от материального аспекта совершенного зла и очистите свое жилище от астральных проявлений потустороннего мира. Вы можете поступить следующим образом. Придя в безлюдное место, сожгите или разорвите проклятую записку, развейте пепел по ветру, расплетите запутанный клубок, развяжите соединяющие перья нити и разбросайте их в разные стороны. Вместе с этим произносите:

Кто черное дело делал, к тому чернота вернется! Кто плохое думал, к тому дурная мысль повернется! Кто худое совершил, тот на себя это зло наложил!

Ползи по земле, плыви по воде, раскались на огне, распылись на ветре

по той же дороге, по тому же пути, по той же участи, по тому же укладу.

Лишнего не задеть, большего не хотеть, всему, что было или быть могло, в обрат поиметь тому, кто это зло совершил, на добрых людей согрешил!

Вернувшись, домой, совершите очищение дома. А после обязательно проведите ритуал снятия порчи для всех тех, кто живет в квартире, в которой был найден «черный амулет».


_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18388
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Заговоры для охраны дома Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для охраны дома   Заговоры для охраны дома EmptyВт Май 26, 2015 5:17 pm

Перемена места жительства

Если вы покупаете или продаете дом, это заклинание поможет быстрее заключить сделку. Если вы пытаетесь продать свой дом, вам понадобится ключ от этого дома, а если вы пытаетесь купить дом, возьмите новый ключ.

Найдите у агента по недвижимости фотографию вашего дома или того, который вы хотите купить. Поставьте на нее четыре ароматические палочки, ладан или папоротник, представляющие собой стороны воображаемого квадрата. В этот квадрат положите ключ.

Зажгите все четыре ароматические палочки, говоря при этом каждой из них:

Я хочу, чтобы ветра перемен разрушили застой в моей жизни.

Возьмите благовоние, стоящее в центре верхней стороны квадрата, и проведите три раза деосил вокруг ключа и фотографии, сказав:

Так я передвину одну стену и двинусь вперед.

Окуните ароматическую палочку в сосуд с холодной водой. Конец ее затвердеет так, что им, как карандашом, можно будет писать на бумаге. Не раздумывая, запишите своим магическим карандашом слово, говорящее о том, что вам нужно сделать, чтобы приблизить переезд

Повторите то же самое с остальными тремя палочками, пока у вас не будет записан план действий. Вы обнаружите, что записанное вами открывает новые пути, которые вы и не рассматривали.

Положите ключ и фото у открытого окна или двери, где их будет обдувать ветер.

Каждый вечер кладите ключ и фото на стол и зажигайте! одну палочку ладана, чтобы поддержать движения энергий. Три раза пройдите по часовой стрелке вокруг ключа и фотографии, сказав:

Я хочу, чтобы ветра перемен разрушили застой в моей жизни. Если вы снова окажетесь в тупике, повторите ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18388
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Заговоры для охраны дома Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для охраны дома   Заговоры для охраны дома EmptyВт Май 26, 2015 5:17 pm

Smern666 пишет:
Лучшим защитником вашего дома является домовой поскольку он хранитель домашнего очага он состоит из энергии в зависимости от того какая энергия преобладает в доме позитивная или отрицательная то в этом доме и будет происходить если плохая то и в доме будет ругань неудачи рушиться все будет а если позитивная то есть если везде всегда будет порядок чисто никто орать не будет тогда уж никакой вор ни пожар не страшен домовой в таком доме никого в обиду не даст ни хозяев ни животных ни их имущество только вот плохо что это правило распространяется только на территории дома и двора дальше он уже не может воздействовать только телепатически можно с ним связываться

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18388
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Заговоры для охраны дома Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для охраны дома   Заговоры для охраны дома EmptyВт Май 26, 2015 5:17 pm

В места сильной отрицательной энергетики положите кусочки осины, дуба, березы и ели — они впитывают отрицательную энергетику, а клен, черемуха, рябина, орешник и можжевельник даже могут ее преобразовать в положительную. Кусочки деревьев надо периодически менять.

В частном доме очень полезно вешать на забор старые туфли. За них цепляется чужой взгляд, и они принимают первый энергетический удар. А в городской квартире можно повесить плетеные лапти на стену в коридоре. (вот тут я не уверен, но мало ли что... может и действует)

Возьмите ветку зверобоя, вереска или чертополоха, подсушите ее, подожгите от свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. Нужно начать обходите квартиру по периметру - слева-направо, от угла до угла. Читать такие слова:
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорок, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18388
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Заговоры для охраны дома Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для охраны дома   Заговоры для охраны дома EmptyВт Май 26, 2015 5:18 pm

Из Степановой заговор от воров (мне понравились формулировки "зва его кишкам, кандалы
Его ногам, тело его гробам, огонь ему под шкуру, суставам
Его ныть, среди живых ему не быть")
Как-то к моей бабушке обратился человек, который на работе нес ответственность за большие ценности. Человека этого бабушка знала с рождения, так как они были земляками. И она даже заговаривала ему в детстве грыжу по просьбе его матери.

Заговор от воров бабушка ему дала, А позже он рассказал ей, что у сейфа нашли мертвого человека. При нем были отмычки. Видимо, он пытался открыть сейф, но умер. Тогда многие удивлялись: мол, здоровый, молодой, и вдруг так обломался.

— Я-то знаю, почему он окочурился. Ваша молитва помогла,— сказал бабушкин земляк.

Сегодня я (имеется ввиду Наталья Степанова) научу вас очень сильному заговору от воров.

Читают его в двенадцать часов ночи, в пятницу:
Покорюсь я и помолюсь Господу Иисусу Христу,
Святым ангелам и архангелам Михаилу и Гавриилу,
Шестикрылым херувимам, серафимам и евангелистам
Матфею, Марку, Луке, Иоанну Богослову.
Святая рать, как вас не может взять нечистая сила
И как вас боится демонская сила, так убоятся пусть
Моего заговора воры проклятые, как слепцы не видят,
Так и воры пусть ослепнут, заклинаю я ножи, топоры и иглы:
Режьте вора, рубите его, рвите жилы, сверните ему кровь,
Не течь, не мочь, не превозмочь, язва его кишкам, кандалы
Его ногам, тело его гробам, огонь ему под шкуру, суставам
Его ныть, среди живых ему не быть, не жить, как я сказала,
Так тому и быть, руки его, отнимитесь, ноги его, не ходите.
Будь ты, вор-лиходей, мертвецу попутчик, отдаю я ключи от
Своих слов архангелу Михаилу, Михаил — архангелу Гавриилу,
Гавриил архангел — Матушке Пресвятой Богородице на престол.
Матушка Пресвятая Богородица в Иордан-реку — белой рыбе.
Белой рыбе на землю не всплыть, так тому по моему заговору и быть.
Ключ, замок, язык. Аминь.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры для охраны дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вымыть из дома
» Дома гороскопа.
» Сторож для дома
» Выгнать из дома
» Защита дома (методы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: