Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Любовь ко вселенной

Перейти вниз 
АвторСообщение
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Любовь ко вселенной Empty
СообщениеТема: Любовь ко вселенной   Любовь ко вселенной EmptyПт Июн 05, 2015 9:39 am

В основе вампиризма лежит неправильное понимание мира. Девушка спрашивает меня, правильно ли она заряжается энергией, представляя себе поток голубого пламени, который входит в нее. Наблюдаю кармические структуры во время ее занятий и вижу, что это – нарушение законов Вселенной. Любой преднамеренный забор энергии – у природы, из Космоса, у Солнца – это жесткая установка на то, что энергии человеку не хватает и надо ее где-то брать. Это предпосылка для развития вампиризма. Ошибочность этой установки в том, что человек не соединяет энергию и духовность, а разъединяет их.
Когда мы испытываем любовь к Вселенной, мы получаем огромное количество энергии

Материал перенесён с форума Ордена Грааля Миров.
www.angraal.com/t5074-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Любовь ко вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Любовь ко вселенной   Любовь ко вселенной EmptyПт Июн 05, 2015 9:40 am

"Вспоминаю еще один случай. Молодого человека научили заряжаться энергией из Космоса, он практиковался в этом по нескольку раз в день и, в конце концов, стал вампирить своего учителя. Результат плачевный – начались деформации его духовных структур. Мне пришла мысль протестировать, как влияло на человека это же упражнение две тысячи лет назад. Тестирование говорит об очень высоких параметрах. Следовательно, раньше это упражнение работало великолепно, но, как нельзя дважды войти в одну и ту же реку, так же нельзя бесконечно долго пользоваться старыми техниками. Мы забываем, что изменился не только человек, но и окружающий мир. Физические методы совершенствования сейчас неэффективны, обязательно должна быть ориентация на духовное развитие. Время – категория нелинейная, и если настолько изменилась скорость всех процессов, значит, должна измениться и энергетическая структура окружающего мира. А мы ведем себя так, как будто в мире ничего не происходит, пытаемся опираться на старые знания и методики.."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Любовь ко вселенной Empty
СообщениеТема: Re: Любовь ко вселенной   Любовь ко вселенной EmptyПт Июн 05, 2015 9:40 am

LiNED пишет:
По первой:
Факт потребности в наборе энергии говорит о том, что человеку её не хватает. Это не установка на вампиризм, это состояние. Грубо говоря, если человек голоден и потому идет охотиться на дичь, то это не предпосылка к каннибализму.
Если я правильно понял взгляд, изложенный в цитате, то здесь вампиризмом можно назвать даже завтрак, потому как энергия получается не из себя, а из окружающей среды. Сами решайте насколько это абсурдно.
Чувства да, могут стать источником энергии, и не только любовь, и не только ко вселенной. Но это не единственный и тем более не обязательный источник энергии. Хотя безусловно стоит учиться использовать и его на полную.

Относительно второй:
Мне (да и не только мне, я полагаю) безумно интересно КАК автор смог ПРОТЕСТИРОВАТЬ работу техники ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД. Он машину времени изобрел? Или может быть он повелевает временем безо всяких машин? Может у него есть в кармане бэкап вселенной того времени, который он может развернуть и проверить все? Мыслительный эксперимент тут не считается, ибо законы того времени нам мало известны, следовательно сознание может и будет ошибаться, фактически можно придумать все что угодно. Это раз.
Ученик, начавший вампирить своего учителя, либо получил неправильную настройку на источник, с которого он должен был бы получать энергию, либо психанул что у него ничего вообще не получается тянуть и решил проверить на источнике поближе. Оба варианта хорошо говорят о преподавательских способностях учителя. Это два.
Безусловно, многое со временем меняется, совершенствуется, меняется строение тела и энергетики, меняются техники. И естественно что старые методы, ориентированные на возможности далекого прошлого, могут не работать или будут работать не так эффективно. А вообще говоря любая техника в конце концов должна быть не только актуализирована(соответствовать современным реалиям), она должна быть индивидуализирована(подогнана с учетом особенностей применяющего её), да еще и специализирована для выполнения поставленной задачи с максимальной эффективностью. Грубо говоря, в далеком прошлом была палка-копалка, которой можно было и яму выкопать, и фруктов-веток с дерева сбить, и супостату в лоб дать - универсальный суперинструмент, прочная палка с каменным или костяным наконечником давала великое преимущество. Сейчас, конечно, можно пытаться копать палкой, но в современных реалиях копать быстрее лопатой, а чтобы залезть на дерево есть лесенки например. Охотиться просто так нельзя, сейчас деньги в плане добычи пропитания важнее палки. Про победу над супостатами вообще молчу, сколько оружия и безоружных техник уже изобретено и используется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
 
Любовь ко вселенной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Духовные существа вселенной
» 112 законов вселенной (чтобы пофилософствовать)
» Эволюция сознания во многомерной вселенной
» Эволюция сознания в многомерной вселенной
»  Найти любовь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: