Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Самовосстановление при помощи света и тьмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Самовосстановление при помощи света и тьмы Empty
СообщениеТема: Самовосстановление при помощи света и тьмы   Самовосстановление при помощи света и тьмы EmptyПт Июн 12, 2015 4:18 am

Самовосстановление при помощи света и тьмы
Древние люди, исходя из своих наблюдений за окружающей средой, выстроили следующую цепочку питания: 1) солнце питает землю; 2) растения питаются солнцем и землей; 3) животные из¬влекают энергию солнца из растений; 4) человек питается животными, чтобы извлечь из них солнечную энергию.
А почему бы нам не научиться более эффективно усваивать солнечную энергию - напрямую, без посредников? Что мы теряем?! А вот приобрести можем очень и очень многое, ведь без солнечного света наш организм вообще не может функционировать.

Упражнение
«Впитывание солнечной энергии через центр лба»
1. Желательно, чтобы солнце в момент проведения данной практики было не очень сильным, и поэтому лучше всего заниматься не позднее чем через 2-3 часа после восхода и не ранее чем за 2 часа до зака¬та солнца.
2. Встаньте прямо, лицом в сторону солнца.
Стопы поставьте на ширину плеч параллельно друг другу. Руки свободно опусти¬те вдоль тела.
3. Закройте глаза и постарайтесь расслабиться.
4. Прижмите кончик языка к нёбу прямо за передними верхними зубами.
5. Подвигайте кончиком языка по нёбу и найдите точку, при легком надавливании на которую создается ощущение связи между кончиком языка и центром лба.
6. Перенесите свое внимание на точку касания солнечным лучом середины лба.
7. Ощутите серединой лба кончик своего языка, прижатого к нёбу.
8. Удерживайте одновременно два ощущения: а) давление солнечного луча на се¬редину лба; б) ощущение контакта кончика языка и нёба.
В результате вы почувствуете поток ощущений, который через середину лба по кончику языка проникает в ротовую полость.
9. Осознайте накопление в ротовой полости определенного рода густоты.
10. Дождитесь момента, когда в ротовой полости возникнет ощущение заполненности.
11. Опустите кончик языка от нёба, проглотите образовавшийся в ротовой полости от подзарядки солнцем комок ощущений.
12. Начните отстраненно созерцать поток ощущений, возникающих вследствие про¬хождения по пищеварительному тракту проглоченной вами солнечной энергии.
13. Дождитесь полного растворения всех ощущений, возникших от прохождения солнечной энергии по пищеварительному тракту.
14. Снова прижмите кончик языка к нёбу прямо за передними верхними зубами и повторите пункты 4-14.
15. Продолжайте впитывать солнечную энергию до ощущения полного насыщения ею.
16. Жестко разотрите лоб ладонями. Встряхнитесь всем телом. Откройте глаза и пе¬реведите взгляд на какой-либо объект в окружающей вас обстановке, позволив ему включить вас в окружающую действительность.

Упражнение
«Впитывание солнечной энергии через глаза»
Для выполнения этого упражнения сила солнца особого значения не имеет, и поэтому его можно делать в любое время дня. Единственное, что вам понадобится, - это кепка с козырьком, наде¬тая на голову для того, чтобы уменьшить поток солнечных лучей, идущих к глазам.
1. Сядьте или встаньте лицом в сторону солнца.
2. Откорректируйте принятую позу так, чтобы голова, шея и туловище находились на одной линии.
3. Полуприкройте глаза и расфокусируйте взгляд, так чтобы все воспринималось в легкой дымке.
4. Начните медленно двигать головой из стороны в сторону до тех пор, пока не поймаете солнечный свет полуприкрытым левым глазом.
5. Поймав солнечный свет полуприкрытым левым глазом, замрите в этом положении.
6. Ощутите давление, которое оказывает солнечный луч на левый глаз.
7. Одновременно удерживайте внимание на давлении солнечного луча на левый глаз и на области селезенки и поджелудочной железы. В результате вы ощутите, как давление солнечного луча через левый глаз проникает вглубь тела и накапливается в области селезенки и поджелудоч¬ной железы. Продолжайте подпитку до ощущения распираний в области селезенки и поджелудочной железы.
8. Начните медленно двигать головой из стороны в сторону до тех пор, пока вы не поймаете солнечный луч полуприкрытым правым глазом. Повторите операции, аналогичные пунктам 5-7 для левого глаза. Дождитесь ощущения наполненности, распирания в области печени и жел-чного пузыря.
9. Жестко разотрите лицо ладонями. Встряхнитесь всем телом. Переведите свой взгляд на любой предмет в окружающей обстановке и позвольте ему включить вас в окружающую действительность.
Левая и правая половины нашего тела обладают многими, отличными друг от друга свой-ствами.
Левое тело есть смысл заряжать тогда, когда требуется внутреннее безмолвное созерцание, замедление телесной и психической активности, интуитивность, образность мышления, расслаблен¬ность сознания.
Правое же тело стоит заряжать для разгонки телесной и психической активности, для подготов¬ки к немедленным активным действиям, для повышения логичности и рациональности мышления, когда есть необходимость наметить долгосрочные цели и перспективы.
Кроме того, два вышеизложенных упражнения помогают восстановить здоровье очень многих органов и систем организма.
В нашем технократическом обществе мы большую часть жизни проводим в темных мрачных помещениях, и нам просто катастрофически не хватает света. А свет - жизненно необходим глазам для хорошего функционирования. Именно поэтому регулярная практика вышеописанных упражнений по¬зволяет вылечить большинство глазных болезней и существенно повысить остроту зрения.
Впитывая солнечный свет через центр лба, мы полноценно напитываем светом шишковидную же¬лезу, находящуюся в центре головы и отвечающую за выработку мелатонина, гормона радости, опти¬мизма. Именно из-за того, что в зимние периоды нам хронически не хватает света, уровень мелато¬нина в крови падает, что приводит к подавленности, хандре, депрессии, унылости. Мы же, впуская солнечный свет вглубь лба, заставляем шишковидную железу буквально купаться в столь необходи¬мой ей энергии, что позволит нам стабильно пребывать в оптимистичном, жизнерадостном, приподнятом состоянии.
Регулярная практика двух данных упражнений позволит вам существенно повысить тонус организ¬ма, очень сильно снизить потребности в физической пище, оздоровить печень, желчный пузырь, се¬лезенку, желудок, поджелудочную железу, улучшить остроту зрения, сделает мышление ясным, четким, образным.

Упражнение «Внутренний свет»
1. Сядьте на пятки («по-японски»).
2. Положите руки на колени и закройте глаза.
3. Полностью откорректируйте свою осанку, так чтобы туловище, шея и голова нахо¬дились на одной линии.
4. Прижмите кончик языка к нёбу сразу же за передними зубами.
5. Отпустите свое внимание на волю и дождитесь полного расслабления.
6. На 3-5 минут сосредоточьтесь на своем естественном дыхании, не вмешиваясь в его работу.
7. Откройте глаза и сконцентрируйте взгляд на кончике носа. Старайтесь не напрягаться.
8. Продолжая удерживать взгляд на кончике носа, сконцентрируйте внимание в области переносицы.
9. Через какое-то время ваше внимание уйдет вглубь головы, и со временем там станут возникать вспышки золотого света.
10. Еще через какое-то время возникнет чувство сгущающегося в центре головы света, и вы ощутите, как поток света извне, через область переносицы, проникает в центр головы, сгущается и накапливается там.
11. Переместите накопленный в центре головы свет в ту часть тела, которая нуждается в лечении и энергетической подпитке.
12. Вновь насытьте золотым светом центр головы и переместите его туда, куда вы считаете необходимым.
13. Заканчивайте данную практику, не доводя дело до утомления.
14. Первое время сразу после упражнения вы можете ощущать легкую расфокусировку зрения. Не переживайте - это нормально, просто слегка помассируйте глазные яб¬локи, и все пройдет.
Качественное освоение этого упражнения позволяет исцелять и восстанавливать любую часть тела, осознанно посылая в нее предварительно накопленный в центре головы золотой свет.
Хотелось бы заметить, что золотой свет - это не продукт галлюцинаций или воображения, а реальный солнечный свет, его крупинки рассеянные в пространстве.

Упражнение «Впитывание тьмы»
Тьма - это расслабление, восприимчивость, интуитивность, безмолвное зрение...
Нас убеждают: «Тьма - это от сатаны!». А ведь если бы мы просто попали на какое-то время в настоящую, природную тьму, то очень многие наши телесные и психические напряжения тут же улету¬чились бы.
Без напитывания себя тьмой человек похож на прибор, который всегда «вкл.», и никогда не «выкл.». Ну и что это за жизнь? И совсем неудивительно, что основное желание современного человека - забыться, расслабиться, раствориться, отдохнуть, уснуть и т.д.
Это и понятно, ведь абсолютно все процессы самовосстановления и регенерации в нашем организме включаются лишь на фоне полного расслабления тела и психики, которое недостижимо без темноты. И чем гуще тьма, тем глубже расслабление и тем эффективнее работают процессы само¬восстановления, регенерации тела и психики.
Не зря же в НКВД пытали людей, заставляя их постоянно пребывать в очень ярко освещенной ка¬мере, лишая заключенных возможности расслабиться, отдохнуть, уснуть, заставляя их организм и психику работать на износ, который наступал очень быстро. Чтобы проверить это, попробуйте несколько ночей поспать под очень яркой лампочкой и понаблюдайте за состоянием своего организма.
1. Создайте в комнате идеальную тьму.
2. Сядьте и полностью расслабьтесь.
3. Полуприкройте глаза и расфокусируйте взгляд.
4. Воспримите все поле внешней тьмы од¬новременно.
5. Осознайте, что поле внешней тьмы не одновременно и начните поиск все более и более интенсивных областей внешней тьмы.
6. Ощутите, как внешняя тьма вливается в ваше тело и заполняет его.
7. Продолжайте напитывать себя внешней тьмой до ощущения полного насыщения.
8. Закройте глаза и воспримите все поле своей внутренней тьмы.
9. На фоне общего поля своей внутренней тьмы найдите участок наиболее интенсивной, густой черноты и зафиксируйте на нем свое внимание. Перейдите от созерцания данного участка к поиску еще более густой черноты и т.д.
10. Ищите области все более и более интенсивной внутренней тьмы до тех пор, пока вы не ощутите насыщения данным процессом.
11. Мягко помассируйте глаза. Потянитесь. Встряхнитесь всем телом.
12. Сравните свое состояние до и после прак¬тики. Что в нем изменилось? Опишите для себя изменения как можно более подробно и конкретно.
Со временем, по мере тренированности, вам не нужно будет создавать идеальную внешнюю темноту. В любой обстановке, даже на пике солнечного дня, вам достаточно будет просто закрыть глаза и начать искать все более и более интенсивные области внутренней тьмы. И наградой вам станет умение достигать глубочайшего расслабления и способность крайне быстро восстанавливать свои силы в любое время, в любой обстановке.

Материал перенесён с форума Ордена Грааля Миров
http://www.angraal.com/t1496-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Самовосстановление при помощи света и тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Самовосстановление при помощи света и тьмы   Самовосстановление при помощи света и тьмы EmptyПт Июн 12, 2015 4:20 am

Kadavercian:

читал в книге Радова "Выходы из тела" про его встречу с человеком, который это практиковал. Но он говорил что сразу нельзя полностью переходить на такую "диету". Сначала нужно подготовить организм к такому. Он занимался сыроедением и жил как отшельник в лесу.) Вопрос: у кого нибудь получалось из присутствующих здесь перейти полностью на такое питание??)) и можно ли данные методы использовать для расширения собственного объема вмещаемой энергии??

зато такое питание давало крепчайшее здоровье и значительно снижало утомляемость организма.) Это явно не помешает никому)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Самовосстановление при помощи света и тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Самовосстановление при помощи света и тьмы   Самовосстановление при помощи света и тьмы EmptyПт Июн 12, 2015 4:20 am

Вултур:

3 методики Света и 1 - Тьмы.
Кстати полностью переходить на питание тонкоплановыми энергиями вместо пищи не советую никому. Не раз говорилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самовосстановление при помощи света и тьмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Колдовство при помощи растений
» Создание астрального двойника при помощи зеркала
» 14 Сигилл лучезарного света
» Стихия тьмы и всё о ней
» Звонок с того света.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: