Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Метла в магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Метла в магии Empty
СообщениеТема: Метла в магии   Метла в магии EmptyЧт Июл 02, 2015 4:28 am

Метла издавна считалась одним из атрибутов настоящей ведьмы. Некоторые из заговоров с использованием метлы сохранились до сих пор. Например, многие народы верят, что принести старую метлу в новый дом - значит навлечь на себя несчастья. А когда вы пользуетесь новой метлой в первый раз, то загаданное вами желание сбудется.
Если метла выпала из рук, когда вы подметали, то до того, как ее поднять, загадайте желание. А тому, кто хочет выйти замуж или жениться, нужно просто перепрыгнуть через метлу 9 раз, и в этом году он или она непременно распишутся.
Для того, чтобы вызвать дождь, нужно выйти из дома и повертеть метлой над головой. Чтобы оберечь дом от попадания молнии нужно поставить лопату и метлу крест-накрест у парадной двери дома снаружи.
Старинный заговор от бородавок заключается в измерении поперечника бородавки с помощью прутика от метлы, который потом закапывают. Прутик, связанный с бородавкой, сгниет, а бородавка пропадет.
Положите метлу поперек двери, это позволит вашим умершим друзьям и членам семьи переговорить с вами, если они того пожелают. Пока метла остается в этом положении, они могут свободно с вами связаться. В этой практике, очевидно, важную роль играет дверь, ведь она связывает различные миры.
Метлу можно использовать и в целях защиты. Считается, что младенцы и маленькие дети подвержены психическим и другим воздействиям. Две скрещенные метлы, повешенные или прибитые гвоздями к двери, охраняют дом. Утверждается, что веник распыляет отрицательную энергию до того, как та может причинить вам беспокойство.
Возьмите две иголки, сделайте из них равносторонний крест и поместите его в метлу. Поставьте ее за дверью, и в ваш дом не войдет недоброжелатель, вор или враг.
Между прочим, когда ставите метлу в угол, переворачивайте ее всегда прутьями вверх, a палкой в пол. Это не только сохранит вашу метлу дольше, но и принесет удачу.
Если вы чувствуете, что вас преследуют привидения, переступите через метлу, и они не станут больше вас беспокоить.
Новая метла используется только для того, чтобы вмести что-то в дом, прежде чем просто ею начать подметать cop. Если вы этого не сделаете, несчастье постигнет дом.

Материал перенесён с форума Ордена Грааля Миров
www.angraal.com/t1832-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
 
Метла в магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Игла в магии
» Защита без магии
» Запреты в магии
» Травы в магии
» Модели магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: