Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Grand Theft Auto V

Перейти вниз 
+4
Вултур
Ravencrow
skm
Bourbon
Участников: 8
АвторСообщение
Bourbon

Bourbon


Сообщения : 650
Дата регистрации : 2015-05-08

Grand Theft Auto V Empty
СообщениеТема: Grand Theft Auto V   Grand Theft Auto V EmptyПн Июн 01, 2015 10:19 am

Grand Theft Auto V Aab731383d79

Наконец-то игра появилась в продаже не только для приставок, но и на PC. Ожидал этого события ещё с декабря, играя в Far Cry 4.
Хочется сразу отметить следующее. Первые 15 минут игры был расстроен. Это совсем не GTA. Но потом, после пролога, я увидел настоящую атмосферу этой линейки игр.

Плюсы:
Реально огромный игровой мир. Даже в самом начале, где открыта лишь 1/3 карты. Более того, мир разнообразный. Как и обещали разработчики, отменная графика совмещенная с широкими возможностями и разнообразием мира из San Andreas. GTA 4 была лишена этого напрочь. В GTA 5 как и в GTA SA(San Andreas) есть богатые и бедные районы, сельская местность, леса. Теперь в лесах есть ещё и животные. Управление самолётом. В SA обожал эту часть и очень огорчился когда в 4ой ничего подобного не было.

Шикарная графика.

Появились животные. И более того, можно переключаться на них и видеть мир их глазами.

Вид как от 3го так и от 1го лица. Хотя 1ое лицо сделанно не удобно, всё-таки вид от 3го это уже традиция в линейке GTA.

Отличная оптимизация. ЦП, ОЗУ расходуются вполне адекватно. Однако, игра требовательна к объёму видеопамяти. Причем не к скорости, а именно к объему. Что бывает не часто, обычно важнее скорость обработки. Если видеокарта меньше 1Гб памяти, то играть не получится. В идеале нужно 3-4Гб. Моей geforce gtx 550 ti хватило, но впритык.



geforce gtx 550 ti:


Спецификации GPU:
CUDA Cores 192
Тактовая частота видеокарты (МГц) 900
Тактовая частота процессоры (МГц) 1800
Скорость заполнения текстур (миллиард текселей/сек) 28.8
Спецификации памяти:
Тактовая частота памяти (Gbps) 4.1
SDRAM тип 1024 MB GDDR5
Разрядность интерфейса памяти 192-bit
Пропускная способность памяти (Гб/сек) 98.4



Реалистичность с препятствиями. Впервые герой может запинаться, и падает если прыгает на стенку.

Минусы:
Карта стала хуже. Причем даже по цветовой гамме полностью скопирована с Watch Dogs.

Плохой прицел. Не реалистично.

Персонаж двигается как увалень.

Самый главный минус - управление транспортом. Это отдельная больная тема. Вообще физика транспорта у GTA отсутствовала всегда. И к сожалению пятая часть игры не стала исключением. Машины так не ездят! Реалистичность управления стремится к нулю. Кроме того опять все машины заднеприводные.  Evil or Very Mad  Такое ощущение, что разработчики принципиально превращают этот баг в фичу.
Лучше бы физику с Watch Dogs. Там, конечно, тоже печалька, но в GTA 4 и GTA 5 ещё хуже.

Орден Грааля Миров
Источник:
http://www.angraal.com/t8539-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
skm




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-02-14

Grand Theft Auto V Empty
СообщениеТема: Re: Grand Theft Auto V   Grand Theft Auto V EmptyВс Июн 21, 2015 11:48 am

Ван лов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Grand Theft Auto V Empty
СообщениеТема: Re: Grand Theft Auto V   Grand Theft Auto V EmptyПн Июн 22, 2015 12:08 pm

Баги особенно доставляют Laughing

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Grand Theft Auto V Empty
СообщениеТема: Re: Grand Theft Auto V   Grand Theft Auto V EmptyВт Июн 23, 2015 12:03 pm

Чтобы их не было, надо покупать консоль и официальный диск с игрой (хотя вроде и на ПК уже выпустили её)

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Grand Theft Auto V Empty
СообщениеТема: Re: Grand Theft Auto V   Grand Theft Auto V EmptyВт Июн 23, 2015 9:02 pm

Без них не интересно Razz

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамирас

Рамирас


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-01-04

Grand Theft Auto V Empty
СообщениеТема: Re: Grand Theft Auto V   Grand Theft Auto V EmptyСр Июн 24, 2015 1:40 pm

Пиратство!)))

_________________
Умоляешь? Умолять ты будешь по-другому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Grand Theft Auto V Empty
СообщениеТема: Re: Grand Theft Auto V   Grand Theft Auto V EmptyЧт Июн 25, 2015 11:07 am

А то

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Grand Theft Auto V Empty
СообщениеТема: Re: Grand Theft Auto V   Grand Theft Auto V EmptyПн Июл 13, 2015 7:43 am

Мне как-то по душе San Andreas и Vice City - не только потому, что комп не тянет даже четвёртую часть, не говоря уже о пятой, а потому, что несколько лет просидел за обоими

И так и не прошёл ни разу до конца ни одну из них Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls

sabls


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2015-07-31

Grand Theft Auto V Empty
СообщениеТема: Re: Grand Theft Auto V   Grand Theft Auto V EmptyПн Авг 24, 2015 5:38 am

долгожданная игра!%))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Grand Theft Auto V Empty
СообщениеТема: Re: Grand Theft Auto V   Grand Theft Auto V EmptyПн Авг 24, 2015 8:18 am

Симулятор отморозка Laughing

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Grand Theft Auto V Empty
СообщениеТема: Re: Grand Theft Auto V   Grand Theft Auto V EmptyСр Сен 02, 2015 8:53 am

Поиграю к 2020 году

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Grand Theft Auto V Empty
СообщениеТема: Re: Grand Theft Auto V   Grand Theft Auto V EmptyСр Сен 02, 2015 10:00 am

Почему так поздно? Она же уже вышла Basketball

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Grand Theft Auto V Empty
СообщениеТема: Re: Grand Theft Auto V   Grand Theft Auto V EmptyЧт Дек 03, 2015 5:42 am

Я в свое время успел наиграться в SA:MP - мультиплеерный вариант san andreas.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Grand Theft Auto V Empty
СообщениеТема: Re: Grand Theft Auto V   Grand Theft Auto V EmptyЧт Дек 03, 2015 4:25 pm

SAMP это вообще как песочница

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Grand Theft Auto V Empty
СообщениеТема: Re: Grand Theft Auto V   Grand Theft Auto V EmptyПт Дек 04, 2015 2:42 am

Там разные сервера были, где-то даже что-то на подобии RPG, клановые войны помню, гонки, трассы в воздухе. Ха-ха вечная войнушка на военной базе, где спавнится самолет или вертолет. А еще набор людей в микро группы, разъезжая на джипе, один у руля, трое обстреливают из окон.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Grand Theft Auto V Empty
СообщениеТема: Re: Grand Theft Auto V   Grand Theft Auto V EmptyПт Дек 04, 2015 1:06 pm

Для меня гта была только Vice City, побегать, поездить, пострелять. Как-то показывали то ли 4-ю, то ли 5-ю часть. Ну да, графика, картинка, физика, даже сюжет. Но вот желания играть не возникло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Grand Theft Auto V Empty
СообщениеТема: Re: Grand Theft Auto V   Grand Theft Auto V EmptyПт Дек 04, 2015 4:55 pm

Вайс Сити шедевр на все времена - я там любил засесть на каком то здании на балконе и расстреливать всё, что приближалось ко мне Laughing

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Grand Theft Auto V
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Дискуссии-
Перейти: