Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Став "Тростииночка"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nemesis

Nemesis


Сообщения : 1943
Дата регистрации : 2014-05-17

 Став "Тростииночка" Empty
СообщениеТема: Став "Тростииночка"    Став "Тростииночка" EmptyПт Июн 05, 2015 10:43 pm

Источник: Форум ОГМ. http://www.angraal.com/t7383-topic

 Став "Тростииночка" 118364796_5057605_29971592fa9c

Хагалаз –разрушает шлаки

Соуло- сжигает жир

Феху – накопленный жир

2 Лагуз –выводит лишний жидкость, шлаки из организма

Эйваз запускает процесс

Лагуз выступает в аспекте очищения, т.е. именно инструмента удаления "шлаков" из организма 2 Лагуз интенсивный вывод и удаление шлаков, и продуктов сжигания жира

На втором плане Альгиз, Ансуз , Кано, Иса

2 Альгиз – под защитой Высших Сил, защищают организм от стресса, связанным с похуданием. защита работы и повышение иммунитета организма

Ансуз – мысли, сознание, разрешаем себе изменения до … кг.

Кано –Тоже помогает сжигать жир

Иса – фиксирует результат
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

 Став "Тростииночка" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Тростииночка"    Став "Тростииночка" EmptyЧт Июл 11, 2019 10:31 am

Наворотили Shocked

Кано-Тейваз-Фе - формула для похудения. Кано даёт силы и окрыляет для того, чтобы заниматься собой (а иначе никакая магия не поможет). Тейваз - человек занимается преодолевая лень, условия и трудности. Фе - итог - похудевшее тело

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

 Став "Тростииночка" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Тростииночка"    Став "Тростииночка" EmptyПн Дек 27, 2021 10:46 am

Создается впечатление, что для сетевых рунологов составление ставов это такая детская игра с кубиками

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

 Став "Тростииночка" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Тростииночка"    Став "Тростииночка" EmptyПн Дек 27, 2021 12:43 pm

Я видел комменты к таким формулам, что они делаются чуть ли не неделями, просчитывая кучу всего и вся Very Happy

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

 Став "Тростииночка" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Тростииночка"    Став "Тростииночка" EmptyЧт Дек 30, 2021 4:59 pm

Выглядит так, что делаются они от балды

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

 Став "Тростииночка" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Тростииночка"    Став "Тростииночка" EmptyЧт Дек 30, 2021 5:33 pm

Ну иногда мб кто-то шарящий и пытается сидеть, что-то слепить годное, но вряд-ли лучше этого что-то будет

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Тростииночка"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Став Астральный свет (Став для работы с астральным телом)
»  Став "HUD"(магия)
»  Став "Цунами".
»  Став "Изгнанник"
»  Став "Выход"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: