Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Магия чисел: шестерки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Магия чисел: шестерки Empty
СообщениеТема: Магия чисел: шестерки   Магия чисел: шестерки EmptyВт Июн 23, 2015 4:29 am

Доброго времени суток всем! Я новенькая и очень рада,что нашла ,наконец,такой сайт,на котором можно серьезно поговорить о подобных вещах,как говорится,и людей послушать и самой поделиться опытом. Хочу поведать об одной странной закономерности в моей жизни. Началось это все примерно 6 лет тому назад. В то время я арендовала квартиру с еще 3-мя девушками,жили мы хорошо ,весело и дружно,но волею обстоятельств пришлось в конце-концов разъехаться. Я нашла себе квартиру,все меня в ней устроило-и район,и размер,и меблировка и цена. Сначала и не обратила даже внимания,но потом,подписывая контракт,опешила- дом номер 66,квартира- 6,индекс- 66062...не слабо,правда? Естественно,это показалось забавным с одной стороны,но немного пугающим и мистическим с другой. Но это только начало. Примерно через 6-7 месяцев я проходила обследование в офтальмологической клинике в Москве. Записалась на прием по телефону,пришла в назначенный день, сдала пальто в гардероб. Гардеробщица дает мне номерок,на нем написано-66. Я усмехнулась. В тот же день врач на приеме порекомендовала мне пройти курс лечения на дневном стационаре,я согласилась.Больница находилась в здании рядом. На улице было холодно,я,естественно,получила свое пальто,оделась,перешла в другое здание,там свой гардероб,я сдаю пальто,и каково же было мое удивление,когда на номерке я вновь увидела цифру 66!
" Явно запахло мистикой"-пронеслось у меня в голове. После этого я поднялась на нужный этаж,подошла к посту медсестер,одна из них отдала мне в руки мою медицинскую карту и сказала:"Передайте это Вашему лечащему врачу,она сейчас придет к Вам в палату". Я взяла карту,автоматически ее открыла,и...не поверила своим глазам-на самом верху карты красовались такие слова: "Больничная карта пациента номер 66"!!! Shocked Кстати сказать,курс лечения прошел успешно. С тех пор в той или иной мере комбинации шестерок периодически преследуют меня,например,полтора года назад я переехала жить в населенный пункт,где последние цифры на номерах машин,обозначающие регион,угадайте,какие? Ну конечно,66! pirat И вот последнее,что уже окончательно побудило меня написать этот рассказ. Вчера вечером я набрела на этот сайт,читала его,читала до глубокой ночи. Очень порадовалась,что поиски мои в течении нескольких лет все же увенчались успехом и я нашла то,что искала. Разумеется,решила зарегистрироваться. Успешно пройдя процедуру регистрации, я уже хотела было выключить компьютер и пойти,наконец,спать. Но тут мой взгляд случайно остановился на строке браузера:там,как обычно,значился адрес сайта,а затем моего личного профиля. Как вы думаете,какими были три последние цифры? Не верите? Зайдите на мой профиль и посмотрите-666! Baaad
Разумеется,я привела здесь самые яркие примеры нескольких последовательностей чисел из своей жизни. Конечно же,считать подобные вещи простым совпадением,я думаю,никому не придет в голову... Поэтому я очень хотела бы и надеюсь прочесть здесь компетентные мнения на счет всего вышеизложенного. Что это? Что мне хотят сказать,показать? Может быть,предупредить о чем-то? Почему именно шестерки? Что все это значит? Может быть,у кого-то что-то похожее было в жизни? Очень хочется разгадать,в конце-концов,этот магический ребус.

Автор - fiamma
Материал перенесён с форума Ордена Грааля Миров.
www.angraal.com/t3027-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
Benedikt

Benedikt


Сообщения : 2737
Дата регистрации : 2015-05-07

Магия чисел: шестерки Empty
СообщениеТема: Re: Магия чисел: шестерки   Магия чисел: шестерки EmptyВт Июн 23, 2015 4:30 am

Walland пишет:
Это не ребус, это так называемая фиксация восприятия. Если смотрели фильм "Матрица", когда один черный кот пробегал, а за ним второй. Весь мир формируется исходя из мириады малых и больших факторов. Как последствия этого некоторые люди видят ошибку восприятия. Случайную фиксацию на сочетании красивых чисел. Некоторые кстати считают, что эта комбинация приносит удачу. Так что никакой мистики, переживать об этом не надо!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://angraal.com
 
Магия чисел: шестерки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Символика чисел
»  Магия.
»  Магия рун
»  Боевая магия
» Зеркальная магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: