Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Магия теней

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Магия теней Empty
СообщениеТема: Магия теней   Магия теней EmptyВт Июн 23, 2015 10:35 am

Нужно знать, что эта стихия достаточно агрессивна, особенно по отношению к новичкам, поэтому нужно вести себя осторожнее, что писал уже не раз
Понятно, что находящиеся ниже техники и методики получатся с первого раза далеко не у всех, поэтому начинать лучше с самого простого

Информация

Каждая тень - это живое существо, на тонком плане, которое, можно сказать, живёт своей жизнью и привязано к определённому предмету или объекту, существует вместе с ним, но никак от него не зависит и, тем-более, не влияет на объект, особенно, если это воплощённое на физическом плане живое существо
Все тени связаны с главным эгрегором стихии, называемым воплощением теней, и являются иерархами этой стихии

Знакомство

Понятно, что сразу выйти на воплощение теней и работать с ним у вас не получится, поэтому знакомство со стихией лучше начать со своей собственной тени - для начала будет достаточно наладить с ней дружеские отношения
Для этого можно использовать медитацию на тень или отрабатывать на ней гармоничные практики, такие, как лечение, защита, подпитка от другой стихии, что, к слову говоря, им совершенно не вредит, или любую другую практику, которая не навредит сущности
Постепенно вы научитесь общаться с тенью и войдёте в иерархию стихии на первую ступень, что может занять от нескольких месяцев до года, но, при желании, усердии, внимательности и осторожности, "терпение и труд всё перетрут" (ц)

Медитация на тень

Не буду описывать, что такое медитация, и как это делать, так как надеюсь, что все знают, или хотя-бы имеют представление об этом
Просто настраиваемся на тень; целью будет именно погружение, но ведите себя так, как будто вы пришли в гости - не нужно сразу лезть на рожон, просто попробуйте выйти на контакт с сущностью, но имейте при этом в виду, что она сама вместо вас этого делать не станет
Если не получится, то, через какое-то время, попробуйте снова, но не слишком часто, чтобы не перетрудить вашу энергетику
Когда вы, наконец, сумеете добиться расположения и уважения от вашей тени, то можно начинать работать с другими тенями, желательно с такими, которые были всегда рядом - например, тень от стола, или тень от шкафа, от предметов, которые всегда находятся на одном и том-же месте, чтобы потом не бегать и не искать

Важно помнить, что вы являетесь только другом теней, и не имеете никакого права ими управлять, тем-более, насильно
Тени подобного просто не потерпят, и вы потеряете уважение и поддержку от стихии

Клетка теней

Небольшая методика для тех, кто уже имеет опыт общения с тенями и разбирается в энергетике
Подойдёт как для помощи человеку или самому себе, так и для причинения вреда кому-либо, но лишь в том случае, когда это действительно необходимо
Если вы работаете с другим человеком, то нужна его фотография, в полный рост, и такая, чтобы на ней было как можно больше теней, не говоря уже о его собственной; желательно, чтобы снимок был сделан у него дома в его комнате
Постепенно выходим на сущностей каждой тени и даём каждой указания, что именно им нужно делать - лечить, защищать, блокировать, или что иное
Можно сказать, привязываем сущностей к человеку, каждая из которых будет выполнять свою работу, иногда несколько сущностей на одну задачу; далее не помешает добавить что-то от себя, или поработать чисто на уровне энергий, или подключить северные руны
Когда вы работаете один, для себя, то желательно проводить все манипуляции в собственной комнате, или там, где вы чаще всего находитесь
Так-же прорабатываете вместе с тенями то, что вам нужно - подпитку, защиту, или лечение, в зависимости от ситуации и ваших личных интересов
Ни в коем случае нельзя давить на теней - когда они не хотят с вами работать или отказываются делать то, что вы от них хотите, то попробуйте выйти на контакт с другими сущностями этой стихии, так как теней дома у каждого предостаточно, перенесите задачу на другой день, или, в крайнем случае, измените цели работы

На будущее

Можно просто подпитываться от энергии теней, но желательно не от сущностей - лучше от энергии, которая находится "внутри" теней, где уже начинается подчинённая стихии область
Так-же можно придумать интересные методики для работы с тенями, комбинировать их вместе с другой стихией, помогать рунами и так далее...
И не забывайте про личное развитие, чтобы попросту не стать попрошайкой, требуя от теней помощи и поддержки, но самому палец о палец не ударить, чтобы сделать что-либо стоящее, как для себя, так и для самих теней, которым иногда тоже может понадобиться ваша помощь, хотя они стараются обходиться только своими силами

Автор Darklight
Материал перенесён с форума Ордена Грааля Миров
http://www.angraal.com/t5738-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия теней Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней EmptyПт Окт 02, 2015 10:13 pm

Старенькая моя темка, которую нужно ещё нормальному мастеру теней показать, чтобы тот посмотрел, что я тут написал, и сказал, что опасно, а что безопасно к использованию

Я серьёзно ведь - самодеятельностью можно и до проблем докатиться: такое мастеру обязательно нужно показать

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg




Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-08-28

Магия теней Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней EmptyПн Авг 17, 2020 6:10 pm

может тема и старая, но все же, лезть в такое лучше не следует.

_________________
Нова-лит-Вла'хэ
-----------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия теней Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней EmptyВт Авг 18, 2020 7:22 am

Угу

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Магия теней Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней EmptyСр Сен 30, 2020 5:27 pm

Ravencrow, и откуда информация?

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия теней Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней EmptyЧт Окт 01, 2020 7:10 am

Из моей головы. Я в 13-м году пробовал с тенями работать. Тогда же и накидал все эти "методики". Сейчас понимаю, что не стоило ни лезть в такое, ни писать эту тему. Но написанное уже не уберёшь Suspect

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Магия теней Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней EmptyПн Окт 05, 2020 1:56 pm

Это да

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия теней Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней EmptyВт Окт 06, 2020 11:35 am

Но вы можете написать, что здесь адекватно, а что нет. Чтобы люди прочитали и поняли Basketball

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Магия теней Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней EmptyПн Окт 26, 2020 5:33 pm

Такое обсуждать стоит в обучении. И явно не на первом курсе даже.

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Магия теней Empty
СообщениеТема: Re: Магия теней   Магия теней EmptyВт Окт 27, 2020 9:01 am

Понял

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия теней
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия теней
» Таро теней (колода)
» Таро теней. Легенда карт
»  Магия рун
»  Магия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: