Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Растолкуйте сон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон EmptyПт Июн 26, 2015 7:42 am

Немогу понять толи был сон,толи меня вынесло кудато...

вот сам сон:я была дома с мамой,смотрела в окно и посмотрела на небо,там увидела тучи.они были очень близко.они начали быстро перемещаться,подул ветер.я начала фотографировать тучи,потомучто они были странных форм.потом резко начало темнеть.я все фотогравировала,все происходило очень очень быстро.мама была рядом и тоже смотрела...фотографии сами собой появлялись на подоконнике,и они были как рисунки акварелью на альбомных листах....потом поднялся сильный ветер,ы отошли от окна и начали смотреть эти картинки-фотографии и расшифровывать....только я взяла первую,на ней было непонянтое изображение подобия рожицы,мама расшифровала это словом "выдыхай",и тут загремел гром,подул сильный ветер в комнате,все тело сковало и у меня и у мамы,мы не могли шевелиться,ноги выпрямились,могла только кричать....и тут меня какбудто выбросило из сна.
я проснулась в третьем часу ночи.мне было холодно,меня обдувал ветер несколько секунд(хотя в комнате всегда очень жарко и окна и дверь были закрыты плотно)все тело было сковано.потом я наконец смогла шевелиться....кстати на мне была цепочка пробабушки(которая умерла недавно),и почемуто я сняла цепочку...

Скажите что это все значит.Связано это с цепочкой или нет?и выносило меня кудато или это просто сон....

Заранее спасибо.

Автор S.t.A.s.Y
Материал перенесён с форума Ордена Грааля Миров
http://www.angraal.com/t2726-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон EmptyПт Июн 26, 2015 7:44 am

Аку:

Как я знаю по опыту нескольких людей, и своему, во сне посмотрев в небо и увидев его,невозможно не ужаснуться увиденному)) А вы видели обычное небочко, пускай и тучи и тд, если подробнее опишите небо,будет ясно ос был или нет, пускай и с неполной осознанностью...Да и ваще,спросите любого"видел небо во сне?смотрел на него?Долго?",врядли кто то ваще видел его во сне,большая редкость)))
О Боги Стэйси! Ты же Нео!Ты спасешь нас!Ты избранный!хД
А ваще по делу...
Небо, было ли оно странным до безобразия? Видели вы цепи? Перевернутые черные торнадо?)) Я серьезно)
Если сон,то просто яркий сон)) Если это был ос то знаки на лицо... На вас посмотрел взор духа, а это многое значит... Перепросмотрите сон в обыденном состоянии,от начала до конца,и обратите внимание на то, на что раньше не обращали,мелочи многое скажут
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон EmptyПт Июн 26, 2015 7:45 am

S.t.A.s.Y:

ну небо было очень странным,тучи были большими,очень низко находились.цвета как во время какойто бури,темно синие,они(тучи)превращались в какието непонятные формы,все вертелось,перемещалось,а сами формы не помню ксожалению.еще во вне я их не могла запомнить.

а что за дух?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон EmptyПт Июн 26, 2015 7:45 am

Аку:

Ну могу вас поздравить, это был ос, и на вас обратил внимание Дух, теперь нужно срочно практиковаться, и бежать по пути а не шагать, а то дух покинет, как неудовлетворенная девица))
Дух значит не дух вовсе,это необъяснимое нечто и все, это могущественная сила с которой можно настроить контакт, но никогда не понять его и даже невообразить

Скажем так вас посвятили, своего рода...
Иногда нечто учит человека, выдергивает его из обыденного сна, и заставляет видеть... Я считаю что вы видели многое в этом ОС, просто непомните, или предпочитали забыть... Ваще этот гемор лучше не разгребать сильно, лучше просто начать практиковаться,а потом по сути, все части дополняться... Объять необъятное бессмысленное занятие, лучше использовать...
Если вы со мной честны, и сказали все как есть, то далее ваша задача научиться вливаться в образ,в предмет,в глаза,в зеркала,да хоть куда... Поскок третий глаз задействован уже,вам осталось только переносить свое внимание, вливая его в любой объект... Посозерцайте черноту перед глазами, токо не теряйте контроля)) Влейтесь в образы... Даже в обычном черном облачке перед глазами может оказаться целый мир...
Так что парьтесь,тренируйтесь, незаморачивайтесь и все будет шикарно, ой ну и мистику не убирайте, она нужна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон EmptyПт Июн 26, 2015 7:46 am

Вултур:

Цитата :
Дух значит не дух вовсе,это необъяснимое нечто и все, это могущественная сила с которой можно настроить контакт, но никогда не понять его и даже невообразить

Чушь
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон EmptyПт Июн 26, 2015 7:46 am

Ольт-Странник:

Вултур, а ваше мнение по этому поводу? И если не сложно, хотелось бы получить ответ на вопрос: Почему людям во сне небо внушает страх?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

Растолкуйте сон Empty
СообщениеТема: Re: Растолкуйте сон   Растолкуйте сон EmptyПт Июн 26, 2015 7:47 am

Вултур:

Я не один раз уже высказывал свое мнение по поводу снов. В данном случаи не вижу чего-то сверхнеобычного.

Цитата :
Почему людям во сне небо внушает страх?

Может потому, что люди боятся жить без контроля со стороны каких-то "высших сил"? Мне например часто снится, что я не только смотрю в небо - но и взлетаю вверх (речь идет именно о снах, когда я не ОСю)

Меня просто поразило в нехорошем смысле сказанное Аку. Это либо такой тонкий стеб, либо я не знаю, что сказать, кроме краткого - "чушь".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растолкуйте сон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте сон
» Растолкуйте пожалуйста сон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: