Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 То, как вы понимаете Тьму

Перейти вниз 
+12
Elnar
hhheeelllppp
sennv
Moklar
T_E
Маркус
Bourbon
0Dark0
Arcana Lord
Наяв
Ravencrow
Вултур
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyПт Дек 30, 2016 4:01 pm

Сам чуть не запутался. Я имел в виду, что чем больше развито понимание такого, то тем лучше будет контакт, по идее
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyПт Янв 13, 2017 7:03 pm

Не туда ушла беседа. Про философию много сказано и у каждого практика она будет своя. В практическом смысле на начальном этапе она мало что даст.

Логичнее будет описать как практик вообще взаимодействует со Стихией для последующей оценки и корректировки Магистром. В этом и раскроется понимание сути.

К примеру, для меня источник Стихии - это планета, состоящая из темного, непроницаемого тумана, сухого и тяжелого. Если нужно воздействовать на что-то, то сливаюсь/растворяюсь во Тьме (для меня это материнское тепло, забота, уверенность, что рядом понимающая, сильная и всегда готовая помочь Мать), и волей задаю объект воздействия, необходимый результат, ощущаю, как поток выходит из этой планеты, достигает цели, некоторое время контролирую весь процесс. Получается, что поток некоторое время идет сквозь меня или я сам являюсь потоком.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyСб Янв 14, 2017 2:51 pm

Для меня это сила, которая стоит в основе мироздания, и является его частью. Бескрайний космос и микрокосм (говорил уже про микромир, где расстояния меньше длины волны света). Воля человека, его сопротивление системному (в себе и вокруг себя). Духовность ради духовности на не "награды на небе" после смерти. Некое понятие справедливости, не высшей, а такой, какая может быть понятна человеку, без заморочек. Ну и свобода. Относительная, конкретно в плане мышления и выбора. Как-то так
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyВс Янв 15, 2017 7:58 pm

Думаю понимание свободы может быть полным, другое дело наст. условия и усилия по ее достижению.
Не только мышление но и мировозрение - если будут ситуации где свобода пресекается, ощущатся это будет гораздо острее.
Во всех вопросах свобода наверное главный "критерий" от которого будет отталкиваться философия/мировозрение Тьмы.
Ассоциации со словами демократичность/ демократичный/ая еще как характеризуюшая черта поведения. - ничего общего с политикой и проч.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyПн Янв 16, 2017 4:50 pm

Главное понимать, что стихия - это не просто то, что человек там тёмное наглючил, а намного более серьёзная сила. Поэтому философия Тьмы - это продолжение визуализации, в каком-то плане
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim

Anonim


Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2015-06-01
Откуда : Красноярск

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyПн Янв 16, 2017 8:19 pm

Простите, а что вам при медитации на понимание Стихии по этому вопросу приходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyВт Янв 17, 2017 4:52 pm

Почему должно что-то приходить? Чёрное как чёрное, идёт некоторые ощущения, подпитка, расслабление, и тд. Мб некое чувство свободы, что-то понимаю полезное
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyСр Янв 18, 2017 2:23 pm

Первое это практика и база. Все упирается в обще развитие.
Ну что -то мы все сказали одинаково…(частично слизанное с трех страниц о Тьме, которые можно нашкребсти с обоих форумов хаха) что ты сам становишся ее источником(aura), плюс медитативное общение
Ноктурнизм. Где можно ощутить ее больше на начальном этапе. потом и днем норм. Базово подзарядка.
Тут говорили что восприятие/опенмайд может время занять достаточно и это уже зависит от блоков и штампов ишушего, зомби темы и кнч от базовых навыков - чистота контакта зависит.
У всех по - разному - у каждого свои шаблон и от глубины его искоренения и работы тж будет завистеть не малое.
Надо в общем развиватся и базу, что бы медитативный контакт был лучше - и не влипнуть в шаблон по дисцриминации Света. Вообше по любой по дискриминации, шовинизму, национализму, касты, и подобное.
К мужчинам есть специфика - не надо перенасыщаться/ растворятся итд. пока не достигнешь нужного уровня, темболее совсем новичку это наверное описывать действительно сложновато.

Нз как насчет планеты но Она везде и за ее пределами и намного дальше - так представляется и чувствуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyЧт Янв 19, 2017 4:24 pm

Сначала всё-же проводником становишься, а источником уже потом, при условии, что занимаешься этим, самим собой (да и развитием адекватным в целом, что штука не из приятных)
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyПт Янв 20, 2017 10:29 am

Ну не то что не из приятных, не из простых тгд уж.
Я и имел ввиду то условие, что самим собой в целом занимаешся.
Но спс за дополнение Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyПт Янв 20, 2017 5:12 pm

Неприятно потому, что конфликтует дерьмо в человеке и механизм, который человека-же защищает от стрессов и тп гадостей. Конфликт восприятия и реального положения дел
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyСб Янв 21, 2017 12:54 pm

Если "кака" закладывалась в сознание годами то за 5 сек точно ничего не решится. Чем больше тем больнее.
Лучше все равно пытаться сосредоточиться на рутине практик, чем на процессах восприятия и "реальном положении дел" хех.
Перетерпится. Поступай на обучение лучше чтобы избежать лишних проблем заранее о которых не знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyСб Янв 21, 2017 4:16 pm

Цитата :
поступай на обучение лучше
Итак учусь уже Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyСб Янв 21, 2017 4:46 pm

значит все будет хорошо в итоге. -_- если не бросишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyВс Янв 22, 2017 5:57 pm

Буду на это надеяться
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon

Bourbon


Сообщения : 650
Дата регистрации : 2015-05-08

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2017 3:58 pm

Просто времени больше надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar

Moklar


Сообщения : 437
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2017 8:29 pm

Правильно ли я понимаю, что Тьма дает некую раскрепощенность. Чувство, когда можешь рубить все с плеча? Именно как открытие личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyСр Фев 01, 2017 1:12 pm

Уверенность в себе.
Эмоциональность.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyСр Фев 01, 2017 5:21 pm

Цитата :
дает некую раскрепощенность
Да, но главное не увлекаться этим, иначе унести может далеко Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyПт Фев 03, 2017 2:32 pm

Цитата :
Где-то Воланд писал о том, что из Тьмы появились все другие стихии. Знаю, что не для открытого доступа обсуждение, но интересно - так ли оно?
Он имел ввиду далеко не все стихии

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyСб Фев 04, 2017 5:12 pm

Вас понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Куря




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-02-09

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyСб Фев 09, 2019 7:09 pm

Привет.
У меня всё началось с опыта, а уже после родились идеи и формировалось понимание, опять таки благодаря бесчисленным опытам. Однако к первичному опыту меня привело не что-то внешнее, а что-то внутреннее, вынуждавшее хотеть, неустанно искать и найти(находить) не что-нибудь, а именно это.) И потом, в том, как я этому отнеслась и восприняла, основную роль сыграл мой характер, личные склонности. Плюс это было в детстве и моё мировоззрение ещё не были засорены чужими представлениями, кроме разве что самых основных, обычных.

Дак вот. В 6 лет я нашла, испытала то, в чём очень нуждалась и нуждаюсь по сей день. Только спустя пару лет я начала давать этому имена и разворачивать "учение" для себя.
Одной из основных идей была идея Тьмы.
Пытаясь дать определение этому, я подбирала слова типа: Тьма- это обратная сторона мира, Информация, Материя(имелось в виду, что Тьма- источник любой информации и всякой материи).
Сейчас я могу сказать про это просто- Сила или же неосознаваемая область восприятия(реальности). Пустота, Бесконечность или Возможность. Потенциальное всё.

Опыт, эксперименты показали, что Тьме типа всё равно, что реализовывать. Те или иные вещи воплощаются в реальность только по причине текущего состояния восприятия конкретного человека. Тьма просто отзывается на намерение, сознательное или нет. Таким образом, имхо, всякого пошиба шизотерики реализуют, кажись чаще ненамеренно, неосознанно, всякого рода сценарии, для себя и даже для других. Что и насколько успешно- зависит собственно от склонностей и силы шизотерика. От его состояния в общем.

По поводу самой Тьмы.. Ну, для неё типа нет правил и ограничений. На неё не распространяются законы типа устройства реальности. "Там" нет пространства, времени да и вещей собственно..) Но самое страшное, что, похоже, Тьма- самая что ни на есть Реальность. А то, что мы испытываем, этот мир или другой- это.. просто Восприятие. Сон, Иллюзия, если хотите.)
Так или иначе я неоднократно подтверждала это опытом.

И вроде всё просто- можно сказать, что Тьма везде, прямо перед носом, внутри и снаружи, за каждой вещью, "особенно" в темноте, в пустоте между предметами, и нужно просто игнорировать восприятие.. Но увы, судя по всему, не всякое внимание на это способно, не всякое способно воспринять Тьму. Или точнее сказать- не всякая позиция внимания. И чтобы подвести человека к опыту, к осознанию Тьмы, нужно каким-то невероятным образом сподвигнуть его к особому развитию внимания, поиску и практике особого состояния, в большей степени связанного с Телом.

Дак о чём это я..)) Тьма- это слово. Можно понимать его так или иначе, называть им тот или иной опыт. Но чтобы говорить про одну и ту же "Тьму", надо хорошенько разобраться, что стоит за представлениями. Какой опыт..) Или его отсутствие.))


Давно ищу "единомышленников", а точнее людей, которые испытали (увидели, осознали) тоже самое, что и я. Ищу, но не нахожу.)

Идея некой Тьмы как стихии мне в принципе интересна. Интересно понять о какой Тьме идёт речь и какие взаимоотношения предполагает.
А кто сочинитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyВт Фев 12, 2019 5:05 pm

Цитата :
Так или иначе я неоднократно подтверждала это опытом.
И как давно начались ваши опыты? Постарайтесь ответить максимально честно. Потому как сейчас всё довольно двояко звучит и я не могу определить, насколько вы правы.
Цитата :
И вроде всё просто- можно сказать, что Тьма везде, прямо перед носом, внутри и снаружи, за каждой вещью, "особенно" в темноте, в пустоте между предметами, и нужно просто игнорировать восприятие..
Увы, многие важные (я бы даже сказал, основополагающие) для мира стихии находятся везде и их можно использовать, как призму восприятия мира, как такового. И Пустота везде, и Хаос - а это вполне независимые от Тьмы силы.

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Куря




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-02-09

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyВт Фев 12, 2019 6:25 pm

Вултур пишет:
И как давно начались ваши опыты?
Блин, таки ровно 30 лет назад.))
Вултур пишет:
Постарайтесь ответить максимально честно. Потому как сейчас всё довольно двояко звучит и я не могу определить, насколько вы правы.
А правота то тут при чём?
Я делюсь своим мировоззрением, но мои модели понимания не описывают какое-то реальное положение вещей, а всего лишь отображают взаимоотношения с реальностью. Как и ваши, имхо. Возможных вариантов множество.
И если, например, Ваша модель взаимоотношений не отвечают моим потребностям и наоборот, то разделять наше мировоззрение нам не нужно.)
Вултур пишет:
Увы, многие важные (я бы даже сказал, основополагающие) для мира стихии находятся везде и их можно использовать, как призму восприятия мира, как такового. И Пустота везде, и Хаос - а это вполне независимые от Тьмы силы.
То, что описываю я- скорее не то, что имеете в виду Вы. Наша "Тьма", кажись, таки разная.)
А то, что одним и тем же словом люди могут обозначать совершенно разные вещи- это ведь нормально.)

Я пришла к магии сама. И долгое время не было ни людей, ни книг, которые бы на меня в этом плане повлияли.
По сути моя " Тьма"- это детское условное обозначение некого обнаруженного мною феномена, с которым я хотела иметь дело.)) То, что у меня стоит за этим словом- к слову не привязано.) Для себя я давным давно не называю это вообще, а просто безмолвно знаю, и слова скорее искажают, чем отображают моё ощущение и вИдение этого.

А если попытаться выразить точнее, чем моя Тьма была вначале, то это некое состояние, режим сознания, который обнаруживал возможность выбора восприятия. Осознание Возможности, если хотите.
Остальное я сочинила и воплотила в реальность сама, сознательно, благодаря сильному желанию, намерению и тому состоянию конечно.) И с большим трудом кстати.)
И да, может нескромно, но думаю, что в итоге я испытала магии больше, чем все тут вместе взятые, включая мастеров.) Но это только предположение конечно.) Именно о вас я ничего не знаю и сужу по общей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: То, как вы понимаете Тьму   То, как вы понимаете Тьму - Страница 4 EmptyСр Фев 13, 2019 7:51 pm

Цитата :
Блин, таки ровно 30 лет назад.))
Собственно, вопрос снимается из-за ответов в другой теме. Если ставить целью довести себя до сомнительных состояний, можно этим и 50 лет прозаниматься. Не показатель.
Цитата :
А правота то тут при чём?
Я делюсь своим мировоззрением, но мои модели понимания не описывают какое-то реальное положение вещей, а всего лишь отображают взаимоотношения с реальностью. Как и ваши, имхо. Возможных вариантов множество.
И если, например, Ваша модель взаимоотношений не отвечают моим потребностям и наоборот, то разделять наше мировоззрение нам не нужно.)
Лично для вас - безусловно. Более того, вы в своем праве закрыть страничку и уйти, не поколебав созданный мирок. Вот только я, как глава этого и иных схожих проектов, не могу оставлять без ответа комментарии, которые могут навредить окружающим. Ваше оно понятно, что ваше. Но если вы общаетесь с другими практиками, должны быть готовы к дискуссии и аргументации. А не только к общим фразам, насколько вы уникальны, а другие вас дескать не понимают.
Цитата :
А если попытаться выразить точнее, чем моя Тьма была вначале, то это некое состояние, режим сознания, который обнаруживал возможность выбора восприятия. Осознание Возможности, если хотите.
Остальное я сочинила и воплотила в реальность сама, сознательно, благодаря сильному желанию, намерению и тому состоянию конечно.) И с большим трудом кстати.)
И вот я даже думал похвалить на этом моменте. Поигрались с восприятием, чему-то научились - и даже потом поняли, что не стоит подобное Тьмой называть с какого-то перепугу. Но далее:
Цитата :
И да, может нескромно, но думаю, что в итоге я испытала магии больше, чем все тут вместе взятые, включая мастеров.)
Как правило те, кто реально обладает большими познаниями, опытом и возможностями, если не лишены самомнения, то по крайней мере считают его топорное выражение дурным тоном. Вы сейчас похожи на подростка, который чего-то достиг и побежал рассказывать окружающим, какой он в этом крутой и как ему никто более не ровня. Поведение для ваших 30+ лет по крайней мере странное, так ведь?
Цитата :
Именно о вас я ничего не знаю и сужу по общей ситуации.
Ну сути это не меняет. Если вы общались с неколькими шизотериками, коих в магии действительно большинство, то могли сделать выводы. Но из описанного вами пока непонятно, в чем же ваша уникальность и чем вы от остальных кардинально отличаетесь. Ничто из описанного не ново и я не сказал бы, что сокрыто за семью печатями от всех. Люди и ЧСВ себе убирают почти под ноль, и восприятие выворачивают, как душе угодно. Разве что никто не называет это "состоянием Тьмы".

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
 
То, как вы понимаете Тьму
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Медитация на тьму
» Погружение во Тьму. Медитация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум ТЬМЫ-
Перейти: