Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 cut, copy, paste

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyПн Июн 04, 2018 8:09 pm

Побаливает сердце. Сейчас я лягу на диван лицом вниз, закрою глаза, полежу минут десять и засну навсегда.
Долгое время никто не будет замечать моего отсутствия. С котом первое время всё будет в порядке – залезет на шкаф, разгрызет пакет с вискасом. Попьет из унитаза. Через неделю проходящая мимо двери соседка (Света, 20 лет, знакомы с детства) почувствует характерный запах и нажмет кнопку звонка. После того, как никто не откроет, зайдет в девятую квартиру: «Валентина Петровна, я тут выходила, и почувствовала из юзернэйм квартиры какой-то нехороший запах». Валя возьмет ключи и откроет дверь. Девочек встречу синий и некрасивый я.
Квартира, в отсутствие родственников, достанется государству. Телевизор, кота, компьютер и прочее имущество передадут детскому дому. Тупорылые дети, обнаружив нехватку места для установки Crusis, решительно удалят какую нибудь нудоту типа Silent Hill 1-4. Еще чуть позже, воспитательница (Екатерина Викторовна, 54 года, тупая п*зда) решит проверить компьютер на могущий навредить ребятишкам контент. Рандомно ткнув в какую-нибудь папку (да любую, ну хоть «Мои документы\hentai\pictures\lolicon»), тётя узрит что-то, что приведет её в праведный ужас. После чего будет вызван «программист» дядя Коля (47 лет, сторож того же детдома), который профессионально отформатирует жесткий диск. Всё моё видео, вся моя музыка, всё, что я сделал сам, все картинки, незаконченные проекты, тексты – всё превратится в нули и единицы.
Через некоторое время квартиру отдадут матросу-сантехнику (Игорь Павлович Друккер, 52 года, страдает запором) и его семье (жена – Анастасия Николаевна Сельникова, 47 лет, домохозяйка. дочь – Лена, 17 лет, выглядит на 26, шлюха). Игорь Павлович войдет в свежеобретенные хоромы, окинет взором старый диван с золотистым покрывалом, и отметит про себя «рухлядь. выкинуть». Затем уважаемый сэр войдет в одну из комнат и увидит висящие на стенах плакаты с глазастыми девочками. Над головой одной из девочек светится нимб. «Должно быть, – подумает Игорь Павлович, – в этой комнате жил ребенок. Быть посему». После этого он крикнет «Елена, иди сюда!». В комнату войдет Лена. «Это теперь твоя комната», – скажет отец, и пойдет разбирать вещи.
Плакаты будут сняты и выкинуты. Фигурка Богини будет выкинута. Архив номеров game.exe будет выкинут. Диски Лена решит подарить своему current boyfriend’у – Славе (20 лет, отец – грек, мама – адвокат, учится на экономиста, ходит в клубы, пьет, курит кальян, копит на второй айфон, слушает в основном Касту и диджея Тиесто. Волосы местам покрашены в белый. Не знает значения слова «смежный». Имеет успех у девочек). Станислав просмотрит диски. Аниме, сх, аниме, сх, аниме, celldweller, сх, аниме. «Х*йня бл*ть какая-то нах*й. Ты где столько говна нарыла?» – вежливо скажет Стасик Леночке и выкинет диски в мусорку.
В это время где-то в темном и холодном помещении будет медленно гнить тело, когда то бывшее мною. Мозг мой не будет производить энергию, в сердце не будет любви, а левую ногу, которая чесалась, когда он засыпал, никто никогда не почешет. Я умер, ничего не оставив после себя. Просто еще один бесполезный биологический организм, краткое существование которого ничего не значило даже в масштабах улицы, на которой он жил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyВт Июн 05, 2018 3:45 am

Века идут,а люди как идиоты продолжают существование животных - размножаются, дерутся за территории, мрут как мухи. И всем должно быть понятно что жизнь может закончится буквально в любую секунду, однако какая-то непостижимая самоуверенность или тупость толкает людей влачить существование, верить во всякую чепуху ,сказки и мифы про богов , растить детей чтобы те ухаживали за ними в старости или продолжили их род тупо . Почему буквально все люди не бьются в истерике, ведь их драгоценное чадо может помереть буквально по щелчку пальцев, как и сами родители.Жизнь настолько хрупка и скоротечна, организм постоянно дряхлеет, кто-то имеет предрасположенности к болезням, кто-то может словить пулю.Но умереть быстро этот еще милостиво, некоторые захлебываются в крови и моче и унижениях перед смертью . И вот всё это прекрасное человечество скорым маршем идет по одинаковым стереотипным жизням и даже не пытается сплотиться перед главным врагом - смертью. Некоторые даже поощряют это явление в своих культах с крестами и другими этими атрибутами религий, мол нас ждёт лично создатель и жизни нам отмерено или какую-то философскую чепуху впаривают про то что без смерти нет жизни и нечего делать будет , ага конечно, когда от вселенной нам понятна какая-то незначительная часть и можно тратить тысячелетия и миллоны лет на понимание сути вещей, но нет же - ВЫ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ, вот так вот просто нам говорят. Я решительно не понимаю как можно спокойно жить, трахаться , колоться , гонять на машинах и впитывать все информационное дерьмо, когда нужно бороться за свое бессмертие, приложить каждую клеточку мозга каждого человека чтобы решить эту проблему. Зачем довольствоваться какими-то жалкими годами, в течение которых возможно медленно сгоришь в муках, а может внезапно просто исчезнешь ничего не поняв? Где же наш интеллект, то что определяет нас как людей, как так вышло что единственное настоящее чудо - сознание - ничего не стоит и его может погасить какой-нибудь имбецил или бактерия... Это ужасно. Я не понимаю как такое может длится сотни и тысячи лет, это мерзко и отвратительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyСр Июн 06, 2018 7:55 am

Что делают взрослые люди когда их пытаются заставить делать нечто, его они делать не собирались? Отказываются. В зависимости от обстоятельств по разному - посылают нах*й, вежливо говорят нет, извиваются как черт на сковороде и отмазываются.
Я по документам очень даже взрослый. четверть века уже прожил. А вот когда дело доходит до жизненных ситуаций всяких, становлюсь подобен агнцу невинному в яслях обитающему и в ответ могу только блеять ибо навыков общения не имею. Зато в интернетах я король. Только не очень то и радует этот факт почему то.
Так вот, каждую неделю, все повторяется снова и снова: я сижу за пекой, заходит мамка и начинает нудеть о том, что надо ехать на деревню, к бабке. Я вяло пытаюсь протестовать. Потом мамка уходит и заходит батя, который говорит "поехали", потомку что мамка уже за меня сказала что я поеду и надо только сказать что уже пора выходить и мне ничего не остается кроме как следовать за батей. Потом я плетусь за ним к тачке, где мы сидим полчаса и ждем мамку.
В этот раз все случилось точно так же. Я сидел и с тоской ожидал момента когда дверь без стука распахнется и мамка вторгнется в мою зону комфорта после чего начнет еб*ть мне голову. В грудной клетке что-то защемило и мне захотелось выйти в окно, только бы бл*дь в очередной раз не слушать мамкину речь, не сидеть потом в нагретой до адских температур машине ожидая мамку, не слушать ёб*ного Окуджаву 2 часа пути, не обниматься и не здороваться с бабкой в деревне, не пить чай из веников с черствыми пряниками, не окучивать и не унавоживать грядки, не спать на скрипучей металлической кровати с провисшей до пола сетки и еще миллион нах*й мне не нужных вещей. Конём она еб*сь эта деревня.
-...и бабушке то надо помочь, тяжело ей сам должен понимать. Так что давай закругляйся, - за размышлениями я пропустил большую часть мамкиной телеги о пользе труда на свежем воздухе вдалеке от города где "дышать нечем" и "экология ни к черту".
Мамка вышла из сычевальни и пошла греметь банками которые были привезены от бабки в прошлый раз и которые нужно было отвезти теперь назад. Зато зашел батя:
-Айда, поехали, - нашелся на мою голову Гагарин х*ев. Но, я не сдвинулся с места. Батя этого не заметил и вышел из комнаты.
Хлопнула входная дверь. Через некоторое время хлопнула второй раз. Они привыкли что я выхожу сразу. Батя думал что я иду к машине, мамка думала что я уже в машине.
Через некоторое время, заскрипела дверь которую открывали и в комнату ввалился батя, а за ним мамка:
-Так, я не поняла, а ты чего это тут расселся? - с ходу начала мамка.
-Ну, ёлы палы, че сидишь то? Сколько ждать можно? - подъебнул ей батя.
Я не удостоил их ответом. Откинулся на спинку кресла и уставившись в потолок стал разглядывать трещину в штукатурке.
-Ты оглох что-ли? Э эй! Тебе говорю, - мамка подходит ближе, - чего молчишь?
У меня уважительная причина - меня нет, так что отъебитесь. Но как бы половчее облечь сию красивую мысль в слова, чтобы передать их? Я стал размышлять над этим вопросом и очнулся от тряски:
-Ты чего, заболел что-ли? - мамка трогает меня за лоб, - странно, температуры вроде нет. Че случилось? Че молчишь то?
Я молчу глядя в потолок. Батя кряхтит и вздыхает на пороге не зная что делать. Не самостоятельный он, каблук. Хотя и пузо отъел шо страшно делается как глянешь - вот-вот рубаха лопнет, а отлетевшие пуговицы изрешетят нах*й твое тело подобно шрапнели.
Интересно, а что если и дальше не говорить? Говорить. Интересно. Зачем это надо? Не о чем нам разговаривать. И вообще, меня же нет. Исчез. Сдох давно, труп только почему то ходит до сих пор, пустой.
Мамка начинает истерично трясти меня за плечи и визжать:
-Ты чивооо, а?? Ответь мне! Чего ж ты молчишь, сучонок?! Хосспадиии, досиделся за своим проклятым ящиком!!
Моя голова болтается из стороны в сторону, пару раз даже раздается хруст в суставах шеи которые были без движения уже долгое время. Хорошо если шея сломается и порвется спинной мозг. Тогда я бы наконец растворился в благословенном небытие и не было бы проблем. Никаких деревень, никаких еб*чих банок. Ничего.
Батя подходит к моему трону и отодвигает мамку:
-Ну ка, Людк, дай ка, щас, - пыхтит батя шевеля усами и без размаха дает мне пощечину. Сначала открытой ладонью, потом возвратным движением тыльной стороной.
Руки у этого борова как совковые лопаты, захочешь не проигнорируешь эти пощечины. И труп в сознание придет. Но мной завладела бесконечная апатия. Похуизм вселенских масштабов. Бей думаю, хули нет то? Можешь об стену меня уебать если хочешь. Мне то что. У меня есть трещина на белой штукатруке потолка, который почему то расширяется и накатывает на меня, поглощает меня в свою серую и пыльную белизну. Хрошо бы за ней была уже тьма.
Мамка начинает рыдать. Звуки приглушены и доходят до меня будто бы я нахожусь под водой.
Батя шевелит усами и чешет лысое темя не зная что делать. Наконец, ему приходит в голову гениальная идея и он достав свой лопатофон купленый в кредит - шобы какулюдей - из нагрудного кармана рубахи звонит в скорую и рассказывает им ох*ительную историю о том, как его сын поехал и отключился от мира. В конце, видимо чтобы они там поторопились добавляет что сыночка может и принял чего нибудь эдакого.
Скорая приезжает через вечность. Через пять минут примерно. Я снова слышу хлопок входной двери и в комнату заходят двое. П*зда от горшка два вершка и мутный хмырь с саквояжем. я не смотрю на них, я не смотрю на потолочную трещину, я смотрю в никуда и во все стороны. Мне даже не нужно напрягаться для этого.
Лицо докторицы нависает надо мной, они что то обсуждают, где то далеко это все происходит. Баба берет меня за руку и я вспоминаю что у меня есть рука. Это знание приносит мне бесконечную печаль. Если есть рука - значит есть и все остальное. Бытие доставляет одни неудобства.
Баба щупает мою вялую руку, видимо измеряя пульс. Светит мне в глаз фонариком. Не будь я так пох*истичен, расслаблен и отрешен - меня бы взбесил этот свет.
Дальше, рыбный доктор отдает команду, подымает с полу саквояж, а батя и ее лакей тащат меня под белы руки в машину, где сажают на кресло рядом с каталкой и пристегнув ремнем захлопывают дверь.Благословенная тьма объяла меня.
Очнулся я в чертовой палате, на ёб*ной скрипучей кровати провисшей почти до грязного паркетного пола.
Вскочив с кровати, я понял что одет в пижаму на 5 размеров больше и что я не знаю где я.
Пришлось выйти в какой-то коридор и яростно начесывая глаза пойти на свет. Свет оказался настольной лампой стоящей на столе которым перегородили выход из коридора. Видимо двери было недостаточно.
За столом сидела какая то п*зда, но увидев меня она вскочила с места и сказала что больным запрещено покидать палаты в ночное время.
-А не то что? - спросил я
-Увидишь, - ответила она, и нажала на какую то тайную кнопку, после чего с другого конца коридора прибежали двое мордоворотов которые отнесли меня обратно в палату и кинули на кровать.
-И это, слышь, не дури короче, а ты быстро на вязках окажешься.
-Да я поссать хотел, - ответил я. Тем более что ссать действительно хотелось
-Ну бл*я, пошли, - устало протянул один из мордоворотов и повел меня ссать в туалет без двери, в котором не было унитазов.
Да-с. Вобщем, оказалось что я очень даже есть. То есть существую. Причем существую в ёб*ной психиатрической клинике. Также, оказалось что у меня существует подозрение на шизофрению.
Но один поехавший дед, сказал что врачиха п*здит и у меня ничего такого нет. Сказал что у них там план по шизофреников и они всем этот диагноз ставят. После чего забрал у меня кусок сыра выданный на завтрак. В уплату за информацию, сказал он.
Через две недели, меня оттуда выкинули написав в бумажке что-то о расстройстве личности. Я даже смотреть не стал, сунул в карман и выкинул выходя из больницы.
Батя с мамкой шелковыми стали. В деревню не гонят, мозги не еб*т, как с фарфоровым обращаются. Красота. Однако это все равно ничто по сравнению с небытием
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyСр Июн 06, 2018 8:03 am

В этом мире в почете "социабельность", общение до упаду и активность. Экспансивные экстраверты победили, они установили свой порядок и свои ценности. А интроверты тут кажутся нелюдимыми лузерами, людьми не в своей тарелке, которым надо помогать. Сначала попытаться его развеселить-расшевелить, а если он недоволен - отвести к специалисту. Интроверты подозрительны, как члены тайного сообщества: почему они так мало и неохотно говорят и что они там про себя думают? Они кажутся второсортными людьми.

В то время как типичный экстраверт - это тот, кого обычно считают "нормальным" успешным членом общества. Он не выделяется и не отстает. Он со всеми. Он окружен друзьями. Он легко знакомится и легко расстается. Его интересы в жизни лежат вовне, во внешних атрибутах жизни - успех, лидерство, материальные ценности. И он к этому приспособлен. Внешний мир - его стихия. Он далек от самосозерцания. Внутрипсихическое его не интересует. Он весь "снаружи". Он не переносит одиночества. Его бог - объективность. В то же время, его мнение подвержено влиянию мнения общественного. Более того, мнение большинства - и есть его собственное мнение. Он лидер. Он целеустремлен. Он активен. Его место - работа в команде. Он любит жизнь и любит простые земные радости.

Да, наш мир создан под экстравертов. Получается, что они мучают интровертов, искренне этого не замечая. Они же просто хотят как лучше, хотят помочь. Они знают, что в разговоре не должно быть пауз: их надлежит заполнить словесным мусором, неинтересным обоим собеседникам; а интроверта такие разговоры вгоняют в тоску. Они знают, что, если человек уединяется, значит, ему плохо, значит, это какая-то боль, - и спешат на помощь; хотя для интроверта побыть одному - столь же жизненно важно, как сон и еда. Диктатура экстравертизма пронизывает все социальные правила на всех уровнях и во всех местах: от родильного дома до офиса.

Самая типичная проблема, которая встречается у интровертов - это клеймо неудачника. Тихоня, слабак, фантазер, маменькин сынок - именно интровертов награждают такими нелестными эпитетами. Эти прозвища во многом справедливы... если за эталон взять экстраверсию. Тогда интровертированный индивид совершенно очевидно попадет в категорию людей второго сорта. Он нелюдим, у него хуже получается то, чем заняты "все". Медлителен. Молчалив. Рассеян. Мечтатель и фантазер. Он далек от реальности. Его жизнь проходит в океане его внутренних миров. Он далек от социума. Общественные ценности кажутся ему странными и неоднозначными. У него на все свое собственное мнение. Он протестует против того, чтобы быть как все. Протестует даже тогда, когда быть "как все" - само здравомыслие. Он витает в облаках и потому инфантилен. Он не умеет налаживать отношения. Он пассивен. Он не умеет добиваться земных целей. Его место - индивидуальная деятельность. Патологическая нравственность делает его зажатым. Все это - сплошной негатив... Однако, это только в том случае, если экстраверсию мы считаем нормой.

Но самое печальное то, что люди, не связанные с психологией, продолжают верить в существование единой для всех нормы. И обычно, этой нормой оказывается экстравертированный тип.

В этом тяжкий крест всех интровертов. Экстраверт, стремясь к "нормальности", развивается в гармонии со своей психологической предрасположенностью, интроверт же, в этом случае, идет против своей природы и, по сути, предает сам себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyСр Июн 06, 2018 2:19 pm

Всё верно

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyЧт Июн 07, 2018 4:29 am

28 октября 1951 года родился последний герой Америки - Марвин Химейер

Эта история с печальным концом. Неприметный городок Грэнби, штат Колорадо, стал известен как последнее пристанище последнего американского героя – Марвина Химейера (28 октября 1951 – 4 июня 2004).

В общем, жил себе 52-летний сварщик Марвин Химейер (Marvin Heemeyer) в Грэнби, починял автомобильные глушители и никого не трогал. До тех пор, пока местный цементный завод Mountain Park не решил расширяться. Маленькая мастерская Марвина тесно примыкала к цементному заводу, который стал вынуждать Химейера и других соседей продавать свои земельные участки.

Люди маленькие и слабые, а корпорации большие и сильные, поэтому вскоре в неравной борьбе все соседи завода сдались и уступили ему свои земельные участки. Но не Химейер. Свой участок под мастерскую и магазин он официально выкупил на аукционе несколько лет назад за довольно приличные деньги. Для этого он продал свою долю в большом автосервисе в Денвере и поэтому не собирался расставаться со своей законной собственностью. Его землю фабриканты так и не смогли приобрести, хотя пытались сделать это всеми правдами и неправдами.

Отчаявшись решить вопрос полюбовно, Марвина стали травить. Поскольку все земли вокруг мастерской Химейера уже приналежали заводу, ему перекрыли все коммуникации и подъезд к дому. Марвин решил проложить другую дорогу, и даже купил для этого списанный бульдозер Komatsu D355A-3, восстановив на нем двигатель в своей мастерской.

Городская администрация отказала в разрешении на прокладку новой дороги. В банке придрались к оформлению ипотечного кредита и пригрозили отобрать дом. Химейер пытался восстановить справедливость, подав в суд на Mountain Park, но судебную тяжбу проиграл.

Несколько раз на него наехала налоговая по налогам с розничной торговли, пожарная инспекция и санэпиднадзор, который выписал штраф на $ 2500 за то, что в его мастерской «находился резервуар, не отвечающий санитарным нормам». Подключиться к канализации, чтобы слить нечистоты из резервуара, Марвин не мог, поскольку земля, по которой следовало прокопать канаву, тоже принадлежала заводу, и завод не собирался давать ему такое разрешение. Марвин оплатил штраф, приложив к квитанции при отправке краткую записку: «Трусы».

Через некоторое время у него умер отец (31 марта 2004). Марвин поехал его хоронить, и пока он был в отъезде, ему отключили свет, воду и опечатали мастерскую. После этого он закрылся в мастерской на несколько месяцев и практически его никто не видел.

Всё это время Химейер, разочаровавшийся в хваленой американской справедливости, завершал создание оружия возмездия – бронированный бульдозер. Свой Komatsu он обшил 12-миллиметровыми стальными листами, проложенными сантиметровым слоем цемента. Оснастил телекамерами с выводом изображения на мониторы внутри кабины. Снабдил камеры системами очистки объективов на случай ослепления их пылью и мусором. Предусмотрительный Марвин запасся продовольствием, водой, противогазом и вооружением (винтовка Barrett M82, карабин Ruger AC556, револьвер Magnum с патронами). С помощью дистанционного управления он опустил на шасси броневой короб, заперев себя внутри. Для того, чтобы опустить эту броневую оболочку на кабину бульдозера, Химейер использовал самодельный подъемный кран. «Опуская ее, Химейер понимал, что после этого из машины ему уже не выбраться», – заявили полицейские эксперты.

И 4 июня 2004 в 14:30 Марвин выехал из гаража на своем танке.

Марвин заранее составил список целей – объектов, принадлежащих тем, кому он посчитал нужным отомстить. Для начала он проехал через территорию завода, тщательно снеся здание заводоуправления, производственные цеха и вообще всё до последнего сарая. Потом двинулся по городку. Снял фасады с домов членов городского совета. Снес здание банка, который пытался давить на него через досрочный возврат ипотечного кредита. Разрушил здания газовой компании, отказавшейся после штрафа заправлять его кухонные газовые баллоны, здание мэрии, офисы городского совета, пожарной охраны, товарного склада, несколько жилых зданий, принадлежавших мэру города. Срыл редакцию местной газеты и публичную библиотеку. Короче говоря, Марвин снес всё, что имело хоть какое-то отношение к местным властям, включая их частные дома. Причем, проявил хорошую осведомленность о том, кому что принадлежит. Дома других жителей городка Марвин не тронул.

Конечно, Химейера пытались остановить. Сначал местный шериф с помощниками. Затем местная полиция, с использованием револьверов и дробовиков. По тревоге подняли местный отряд SWAT. Потом лесных егерей. У SWAT нашлись гранаты, у егерей штурмовые винтовки. Какой-то особенно лихой сержант запрыгнул с крыши на капот бульдозера и попытался сбросить светошумовую гранату в выхлопную трубу, но сукин сын Химейер, как оказалось, вварил туда решетку, так что единственное, чего лишился в результате бульдозер – это собственно трубы. Слезоточивые газы водителя не брали – мониторы было видно и в противогазе. Все попытки остановить бульдозер были тщетны.

Химейер активно отстреливался через прорезанные в броне амбразуры. Ни один человек от его огня не пострадал, потому что стрелял он существенно выше голов, проще говоря, в небо, ибо не хотел невинных жертв, а просто желал попугать силовиков, чтобы они ему особо не мешали. Это ему удалось: полицейские приближаться к нему больше не решались. В общей сложности, считая егерей, их к тому времени собралось около 40 человек. Бульдозер принял больше 200 попаданий из всего, что было у полисменов – от служебных револьверов до М-16 и гранат. Его также попытались остановить здоровенным скрепером (землеройно-транспортной машиной). Однако, Komatsu без особого труда запихал скрепер в фасад магазина. Машина набитая взрывчаткой на пути Химейера тоже не дала нужного результата. Единственным достижением полицейских в попытках противодействовать Марвину стал пробитый рикошетом радиатор бульдозера – впрочем, как показывает опыт карьерных работ, такие бульдозеры далеко не сразу обращают внимание даже на полный отказ системы охлаждения.

Всё, что смогла в итоге реально сделать полиция – это эвакуировать 1,5 тыс. жителей и перекрыть все дороги, включая ведущее в Денвер федеральное шоссе № 40 (перекрытие федеральной трассы всех особенно потрясло).

До кучи Марвин решил срыть мелкооптовый магазин «Гэмблс». Бульдозер проутюживал руины универмага и остановился. Во внезапно наставшей тишине яростно свистел вырывающийся из пробитого радиатора пар. Бульдозер завалило обломками крыши, он застрял и заглох.

Сначала полицейские долго боялись приближаться к бульдозеру Химейера, а потом долго проделывали дыру в броне, пытаясь достать сварщика из его гусеничной крепости (три пластиковых заряда нужного эффекта не дали). Опасались последней ловушки, которую мог устроить для них Марвин. Когда броню, наконец, пробили автогеном, Марвин был уже мертв. Последний патрон Марвин оставил для себя. Живым даваться в лапы своих врагов он не собирался.

Последствия войны Марвина точно описал губернатор Колорадо: «город выглядит так, как будто через него пронесся торнадо». Городу действительно был причинен урон на $5 000 000, заводу – на $2 000 000. При мелких масштабах городишки это означало практически полное разрушение. Завод так и не оправился от нападения и продал территорию вместе с развалинами.

Потом началось следствие. Выяснилось, что творение Химейера было настолько надежно, что могло выдержать не только взрыв гранат, но и артиллерийского снаряда. Сначала Бульдозер хотели поставить на постамент и сделать местной достопримечательностью, но большинство настояло на его переплавке.

У людей этот случай вызывает исключительно смешанные эмоции. С одной стороны, антисоциальные действия, направленные на разрушение, обычно вызывают осуждение. Но с другой – поступок Химейера вызвал одобрение у многих жителей США и по всему миру. Марвина Химейера начали называть «последним американским героем», бросившим вызов социальной несправедливости, которая топит маленьких людей в их неравной борьбе с большими корпорациями и государственной машиной. Многие считают поступок Марвина Химейера достойным восхищения, потому что он справедливо боролся за свои права: в его маленькой войне пострадало только имущество его обидчиков и не погиб ни один человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyЧт Июн 07, 2018 2:39 pm

Читал уже про этого парня

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyСр Июн 13, 2018 1:19 pm

Ravencrow пишет:
Читал уже про этого парня
На самом деле он не герой, а обычный психопат.
Чего только стоит его предсмертная записка.
И своей выходкой он ничего не добился, цементный завод заработал через 10 дней.

"God built me for this job", Heemeyer said in the first recording. He also said it was God's plan that he not be married or have a family so that he could be in a position to carry out such an attack. "I think God will bless me to get the machine done, to drive it, to do the stuff that I have to do", he said. "God blessed me in advance for the task that I am about to undertake. It is my duty. God has asked me to do this. It's a cross that I am going to carry and I'm carrying it in God's name."
Ravencrow пишет:
Люди = мусор. Кого то это удивляет ещё?
Какие условия на Земле такие и люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyЧт Июн 14, 2018 3:07 pm

Суть такова. Каждую неделю, вечером, после работы, я сажусь в свою машину и еду не домой, как обычно. Я еду в областной центр, иногда своей, иногда в соседних областей. Сначала я направляюсь туда, где барыжат старыми мобилами. С рук, задешево, я беру телефон. Я даже не проверяю, работает ли он, позже ты поймешь почему. Я кладу его в бардачок, и из телефонов, лежащих там выбираю трубку, купленную месяц назад в другом городе, где меня давно уже забыли.

Потом я паркуюсь возле крупного торгового круглосуточного центра, среди сотен других машин. Надо спешить, пока не схлынула толпа, которая устремляется за жрачкой после работы, никто не запомнит меня в ней. Обычно я беру палку сервелата, пару помидорчиков и болгарских перцев, рыбную нарезку, чипсы и газировки на запивон. Обязательно надо взять наборчик из одноразовых тарелочек, стканов и вилок. С этим пакетом я возвращаюсь к машине, достаю из багажника бутылку 0.7 "Парламента" и кладу ее в пакет с покупками. Все, теперь надо ждать. Я сажусь в авто, курю, пока не стемнеет. Теперь можно идти. Я беру пакет и бреду, куда глаза глядят. Выбираю обычно самые темные улицы. Мне нужны ОНИ, гопники. Я встречаю их каждый раз в разное время, иногда минут через 15, иногда приходится бродить до 4 утра, так что ноги уже едва волочишь.

Это ведь незнакомые города, иногда я обнаруживаю, что кручусь в нескольких кварталах. Ну не важно... они все равно появляются. Их бывает от 2 до 7, обычно трое. Начинаются обычные разводки, я унизительно прошу не трогать. Чуть не хныкаю... Они все равно отбирают трубу, которую, как вы помните, извлек из бардачка, ну и естественно - пакет с продуктами. Пару раз получал по лицу, обычно бьют в нос или челюсть, а фингал под глазом я еще не получал, как ни странно. Они уходят в темноту, шурша пакетом и унося старую трубу без симки. Я долго смотрю им вслед и бреду искать свою машину. Ты наверно подумал, анон, что я мазохист? Нет, не угадал.

В чем профит, спросишь тогда ты? Помнишь бутылку, которую я достал из багажника? Она как настоящяя, никто не отличит, особенно в темноте. Только там не этиловый спирт, а метиловый. На вкус и запах - это просто паленая водка. Я еду домой,ночью, по пустынной трассе, и наслаждаюсь мыслью, что где-то из пластикового стаканчика мерзкого кислотного цвета сейчас пьет свои последние сто грамм быдло, зря коптившее эту планету. На следующий день мне так здорово работается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyПт Июн 15, 2018 12:44 pm

Этот парень, он неплохо одет, скромно, со вкусом. Аккуратная стрижка, волевые черты лица, выглядит атлетически, занимается спортом, уверенный взгляд карих глаз. Он не из всех этих модных пидорков, он серьезный, хороший парень – сильный, смелый, нормальный мужик. Он расчетлив, но любит азарт, момент и кураж игры. Нос с небольшой горбинкой – сломали в драке, этот парень не понаслышке знает вкус крови на губах, он всегда готов постоять за себя и близких. У него много друзей, среди них он пользуется заслуженным уважением. Много подруг, которые любят его за то, что в нем есть что-то опасное, рискованное, что-то мужское, чего так не хватает в обычных городских парнях. Он увлекается, страстно играет, легко тратит деньги, легко выкручивается из сложных ситуаций, он еще молод, но уже очень опытен. И серьезен, он хороший парень, у него есть правильное представление о том, как надо прожить свою жизнь. Не только красиво, с задором, веселыми девчонками и шальными друзьями, но вдумчиво, так, чтобы не было стыдно за бесцельно проведенные годы молодости. Надо знать, понимать. Надо любить свою страну, уважать отца и мать, защищать свои жизненные принципы, не злоупотреблять алкоголем, найти хорошую девушку, создать семью, воспитать детей. Все сделать как надо, красиво прожить красивую жизнь, на одном дыхании.

Вот этот парень стоит вечером у магазина, и я подхожу к нему сзади. В растянутом свитере, в грязных кроссовках, неаккуратно выбритая «под ноль» голова, подростковые усы, прыщи на всем лице, гнилые зубы. Через секунду этот отличный парень превратится в кусок говна, обрезок железной трубы сделает из его головы кровавый фарш. Зубы, куски кожи, кровь во все стороны. Я двоечник с последней парты, меня презирают одноклассники, я бухаю и дрочу. У меня впалая грудь, рахитичное пузо, я предрасположен к астме, плохое сердце. Никогда не было нормальной работы, никогда не было папы, никогда не было девушки, через секунду я отомщу этому пидрасу за все эти годы, за всю мою жизнь, за всех таких же, как я, придурков, за убогих, за больных, за детей из семей бюджетников, за тупых, инфантильных, за всех неудачников, которые составляют охуительный процент населения нашей страны. Я буду бить его по голове обрезком железной трубы за всех нас, и в этом будет что-то от святости. Или в святости всегда есть что-то от этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyПт Июн 15, 2018 2:17 pm

норм всё это Smile

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyСб Июн 16, 2018 1:54 am

Лучше конечно убежать, в конце концов ты не обязан никому ничего доказывать.

Но бывают ситуации, когда убежать не получается, а до терок даже не доходит. Старая гоп школа медленно умирает, бро. Раньше я считал их злом, теперь пересмотрел свою позицию. Такое мелкое хулиганье всегда было, есть и будет, меняется состав, но без них никак. Также, как и без преступлений. Все битарды желали избавления от гопоты, и судите что получилось.

Гопники старой школы имели свои принципы, это их главное достоинство. Если человек отдает свое добро добровольно, то его не трогают, ведь цель гопника - нажива. Еще немаловажное достоинства старой школы - крайне слабое физическое развитие. Это дети из неблагополучных семей, зачастую дрищи, пьют водку с малолетства, а многие наркоманят или нюхают клей. Убежать от такого не проблема, победить в драке тоже можно, даже если их будет двое. К тому же у них хорошо подвешан язык, и если с ними поболтать, они могут и не разводить тебя. И не обязательно для этого показывать, что ты общаешься в их кругах, они просто смотрят какой ты человек, по своим меркам конечно судят, но все же. Самолично пару раз избегал ограбление просто поговорив по душам. Если не получалось - убегал. Ни разу не был отп*зжен/ограблен гопником.

Что мы имеем сейчас? Аморальные быдло-качки, кто каратист, кто таец, кто боксер. Цель нападения - само нападение. Человека рассматривают как грушу для бития, отрабатывают навык и вымещают накопленную злость, ограбление вторично, так как зачастую в денежных средствах не стеснены. Все спортивные и х*й ты убежишь от них, догонят и отп*здят. Могут вообще без разговорв начать бить. Принципов нет абсолютно никаких, не уважают никого, кроме себя.

Верните моих старых гопноков, блджад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyСб Июн 16, 2018 12:04 pm

Хех

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyВс Июн 17, 2018 6:11 am

Видели ли вы когда-нибудь в автобусе парня, сидящего в пределах вашего поля зрения и осматривающего всех и вся так, как будто у него лёгкая форма СДВГ, иногда останавливающего взгляд, чтобы попялиться на чью-то жопу, или сиськи или красивое личико. Но когда ты встречаешься с ним взглядом, от просто отводит глаза. Иногда смотрит в окно, в неведомую даль, безразличный ко всему остальному. Иногда он сидит с закрытыми глазами, как будто спит, но вдруг неожиданно открывает их и осматривается, как будто что-то разбудило его.

Тот самый парень, который, стоя в очереди, оглядывает всех и изучает всё, от квадратиков потолка до камер наблюдения, и выглядит так, как будто всё его восхищает, будто бы он – учёный, который, переодевшись гориллой, внедрился в семью приматов. Он стоит на месте, но двигается и поворачивается так, что ты начинаешь думать, что он амфетамины горстями глотает, потому что от его движений тебя начинает укачивать.

Парень, который в забегаловке сидит один и либо смотрит в окно так, как будто пытается найти смысл жизни, либо сосредоточенно буравит взглядом стол, будто старается понять сущность человеческой натуры. Когда дело доходит до еды, которой нельзя запачкаться, он жуёт задумчиво и иногда оглядывает всех вокруг так, как будто он уже придумал более 9000 способов убить всех в пределах видимости своей полусъеденной картофелиной-фри.

Если вы заметили этого парня... Поздравляю, вы увидели Анонимуса.

Ravencrow пишет:
Хех
Лучше ничего не писать в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyПн Июн 18, 2018 9:30 am

Практически все аниме это скучное однообразное говно, которое никто не вспомнит. Нет, ты серьезно считаешь, что кто-то вспомнит всякие наруты и соулитеры? Ну может наруту с бличем вспомнят, как драгонбол, но не более. Или ты хочешь рассказать мне о ценности очередного заменителя жизни? Ололо, школьная история, у них любовь, а они скрывают друг от друга и стесняются. Она такая серьезная, а он такой неуклюжий или наоборот, хаха! А в 13 серии они потеряли кошку и искали, а в 15 ходили на базар, а в 17 внезапно приехала бабушка, а в 34 главный демон темного зеркального мира разрушил Цитадель и он полетел спасать ее, в конце 37, когда он лежал на полу, проткнутый шипами, в нем открылись супер силы, он всех убил и продолжил ходить в школу, стесняться девушек и быть милым добрым парнем, ведь это же логично, это как вернуться из Чечни в школу, как раз к экзаменам, все это так естественно, сисястые тетеньки так и липнут к унылым лошкам-неудачникам на улицах, чем более жалок парень, тем богаче тетка и больше сиськи, а анимешые скромницы всегда такие КАВААААААЙ, ооооохх, сакатако-кун...сака.ка-кун...., а потом внезапно нагнетается философия, переживания, большой зал, серьезные люди в совершенно клоунских нарядах сидят и кидаются понтами, а потом кто-то со шрамом на лице и светящемся глазом говорит, МУДАДА и все, значит нужно нагнетать, они смотрят друг на друга по 5 минут и говорят о моральных принципах.....Сатоши...но ведь, но ведь нельзя пересаживать сирень, которой еще нет двух лет...но Кина...у нас нету другого выбора, этот мир устроен так...так несправедливо...я знаю САТОШИ! Я ЗНАЮ!..тут вбегают пятиклассницы, начинают трясти задницами и сиськами, которые у них килограммм на 5 каждая, кавай, ня! все дурачатся, а потом плохие парни в костюмах гей-стриптезеров так смеются владошку, ну собственно звук там всегда один, его еще в 65 году один японец зарегистрировал, поэтому все смеются одинакого, ну он творит беспредел. а главный неудачник опять всех спасает, и тут серьезные девочки в купальниках активируют свои импланты, одна из них(которая как даун не видит ничего и не реагирует на внешние раздражители, но это круто, так надо, ведь она не такая как все) подключается к базе данных врага, всем все равно как, не суть важно, думаю везде стоит виндоус 95, так вота в это время другие девочки начинают стрелять лазорами по тем танцорма стриптезерам, к ним присоединяется толстяк-добряк в костюме сутенера, делает мегафаталити и умирает, все в крови, добивают гей-стриптезеров, а тут снова неудачник появляется и говорит остановится...но...но стой.....ты станешь таким же как он..не делай этого Кизуями...ЙАААМЕРО!!! ЛАЗОРЫ ЛАЗОРЫ ЛАААААЗОРЫЫЫЫЫЫЫ, птыщь! Магические хлысты, ну короче все хорошо, он так никого и не трахнул, но его поцеловала в щечку одна из девочек(их зовут лоли, ну типа девочки, которых можно трахать, даже если они маленькие), а потом титры и ты понимаешь, что это ИСКУССТВО, что это то, ради чего стоило жить, что Япония - ВЕЛИКАЯ страна, а я понцы богоизбранный народ, ты даже скачиваешь таблицу с каной, но потом забываешь про нее, ведь впереди тебя ждет целый мир приключений! Удачи, парень. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyВт Июн 19, 2018 8:27 am

Представьте себе Васю. Типичный студент/работяга/пенсионер. Это не важно. Недельку назад Вася по НТВ услышал про майнинг, биткоин, который за пару месяцев поднялся в цене больше чем в два с половиной раза и об огромных суммах, которые можно получать ничего не делая. Что дальше? В лучшем случае он идёт читать об этом в интернете. Потом он открывает калькулятор whattomine, вбивает в него шесть видеокарт, жмёт кнопочку "посчитать" и видит доход около 30-80$ в день. Удивляясь доходу, он все перепроверяет и нервно сглатывает. Это же сколько в месяц?!Даже не надо ничего делать. Включил, один раз настроил и получай деньги. Что делает Вася дальше? Он разбивает копилку/достаёт заначку из матраса/занимает у друзей. В худшем случае бежит в банк за кредитом. Потом он открывает авито, и ищет ферму. Его ничуть не смущает цена в 1000$ на карту, которая ещё пол года назад стоила 250 баксов. Все его мысли занимает сумма дохода, которую он заработает за месяц и сможет ни в чем себе не отказывать.

Вася находит объявление и покупает готовую ферму, зачастую даже не проверяя карты. Ему достаточно посмотреть на хешрейт, вбить его в калькулятор и, скрывая улыбку, выложить сумму, сопоставимую с бюджетной иномаркой, которую он не может себе позволить уже несколько лет. Он даже не спросит про коробки и чеки, не проверит fps в играх и работоспособность видеовыходов. Иногда он хитро спрашивает, почему я сам не занимаюсь майнингом, но быстро меняет тему. Мы берём среднестатистического Васю, умения которого в лучшем случае хватит на установку системы и работу с Гуглом. Бывают Васи умнее, бывают глупее, но все примерно на одном уровне. Горящие глаза, потные ладони, отсчитывающие очередную стопку красных купюр, и надежды на светлое будущее.

И так, наш Вася приносит свой чудо-агрегат домой, ставит его напротив кровати или на балкон. Ну и что, что слегка шумит и мешает спать, пару месяцев и он снимет для себя отдельную квартиру, а в этой оставит только шайтан-машину, которую все почему-то называют фермой. Вася каждый час проверяет мощность своей фермы, сдувает пыль с радиаторов и следит за курсом. Проходит неделя, Вася все так же трепещит над своим детищем. Создалась первая монетка, которую Вася переводит себе на карту. Он радуется. Это же огромные деньги, и так каждую неделю. Ещё через неделю Вася пробует снять ещё одну монетку. Но что-то идёт не так. Она накопилась не до конца. Казалось бы, первый звоночек, но ничего, спишем на ошибку при расчетах. Через неделю ситуация повторяется, но вместо целой монеты он получает уже половину. Вася понимает, что что-то не так и идёт на форум. Там он находит статью про сложность сети, которая при ажиотаже увеличивается примерно вдвое за месяц. Постепенно наш герой понимает, что в конце месяца он получит процентов на 30 меньше, чем планировал. И такое снижение будет каждый месяц. Потом он узнаёт, что нормальный доход майнинга составляет 1$ с карты. А теперь ещё и курс упал на 40%. Примерно в этот момент Вася делает новые расчеты и осознает, что его ферма за несколько тысяч вечнозелёных будет окупаться несколько лет и его жестоко поимели. Но Васю никто не имел, он сам добровольно выложил свои кровные. Просто не до конца разобрался в теме. Он не следил за курсом до покупки, не сидел месяцами на форуме, не знал, что существует сложность сети, которая постоянно растет, коррекции курса, пампы, дампы, зависимость от мировых новостей, наличие ddos-атак на сеть, снижающих курс.

Теперь Вася начинает кусать локти. Дохода не хватает даже на кредит, который он хотел погасить за несколько месяцев. Цены на карты упали в полтора раза, к тому же, их никто не хочет брать, рынок ими завален, а у Васиных карт гарантия только в известном магазине из Германии, что существенно снижает их стоимость. И что делать дальше? Одному только Васе и известно…

От себя хочу заметить, что готовые фермы, блоки питания и видеокарты у меня разлетелись как горячие пирожки, сегодня продал последний комплект, наценка около 40%. В данный момент цены на видеокарты поднялись безумно, спрос понемногу падает, доход тоже. Все, кому я продавал, были новичками: первая видеокарта, первая ферма. Пару раз слышал про взятый под безумные проценты кредит, про проданный мотоцикл, наследство. Несколько человек не обладали даже минимальной компьютерной грамотностью и просили настроить вывод денег на карту. Стыдно ли мне? А за что? Я продаю оборудование, занимаюсь его сборкой и настройкой, а не обещаю людям кнопку «БАБЛО» и прочие прелести жизни. Скорее, мне грустно, что ничего не понимающие в этом люди лезут в серьезное дело. Как можно во что-то вкладываться, даже не зная элементарных вещей? Товарищи, будьте умней. На золотой лихорадке зарабатывают только продавцы лопат.

PS. Я верю в криптовалюту, про все ее плюсы вы можете прочитать самостоятельно, но этим делом никогда не должно заниматься огромное количество людей, особенно, не понимающих, как это устроено.

PPS. Геймеры, потерпите до конца августа, уже доступен предзаказ на новые игровые карточки в том числе и топовые, по цене 250-400 баксов. Гуглите Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyВт Июн 19, 2018 9:20 pm

Не знаю зачем я пишу все это, но я просто хочу выговориться. Почему все вокруг любят кричать? Учителя на учеников, научные сотрудники на студентов, ученики на учеников, студенты на учеников и других студентов, все кричат на кого-то. Постоянно кричат. Я не могу этого больше выносить. Я теперь просто зажимаю уши пальцами, так сильно, что потом болят барабанные перепонки, лишь не слышать чужих криков. Во всех столько ненависти и злобы, все уверены, что только они правы, что есть их мнение и неправильное. Я устал от всего этого, и теперь решил стать глухонемым. Почему со стороны компаний своих сверстников я в большинстве случаев слышу разговоры на уровне "как я вчера нажрался" или непонятную дикую речь из междометий и русского матерного? Впрочем от людей старшего возраста я слышу то же самое. Самое смешное, я прекрасно понимаю, что я сам по сути плебей, куда мне до действительно великих людей. Но кто эти люди? Кто? Люди? Я вам не верю! Недавно шел как обычно пешком, вообще люблю ходить пешком, услышал из подвального окошечка мяуканье. Подошел, пригляделся, там котенок сидит. Зашел в магазин, купил сметану, открыл поставил ему, но он так и не вылез при мне, я даже в сторону отходил, но он видимо сильно боялся. Приставил ему сметану поближе, а сам пошел дальше по своим делам. Когда проходил там вечером, заметил все ту же сметану, только какой-то смельчак, а может шутник, пнул ее, и в итоге стена дома и земля были все покрыты слоем заледеневшей сметаны. Этот подвальчик даже не возле тротуара, кто? Зачем? Котенка уже не было. Я его понимаю, я и сам бы ушел из этого места. Знаете, я люблю ходить пешком, я уже говорил, особенно люблю ходить по дворам, там воздух не такой тяжелый, как возле дорог, а еще можно ходить и смотреть на деревья, небо, птиц. Я вообще люблю смотреть вверх, потому что если смотреть вниз я вижу осколки стекла на детской площадке, вижу мусорный мешок, который вылетает из окна жилого дома и падает прямо под ним, рядом с другими такими мешками, вижу людей, которые бросают сигаретные бычки в метре от мусорной урны. Мне больно от того, что вокруг полно людей, которые налево и направо размахивают своей религией или ее отсутствием, унижая всех, кто не согласен с ними. Мне стыдно, что некоторые люди вынуждены просить деньги на улицах и жить впроголодь, тогда, как идущие вокруг них люди не способны подать даже пары рублей такому человеку, но готовы потратить тысячи на то, чтобы набить свое брюхо, или купить ненужную им безделицу. Все, я устал. Спасибо за внимание, если вы это прочитали. У меня к вам один вопрос, как долго это еще будет продолжаться? Когда это закончится? Я устал, очень устал. I'm out.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyСр Июн 20, 2018 9:03 pm

Лифты - для инвалидов и блондинок, которые не могут переставлять ноги. Только ЛЕСТНИЦА дает полный контроль над процессом подъема! Ты можешь сам выбрать оптимальный режим движения, можешь зайти на любой этаж. Ну-ка, лифтопетушки, скажите, что вы будете делать, если по пути на 10й этаж вы захотите выйти на 3-м? Соснули? Продолжим дальше. Лифт - сложное устройство, а значит может сломаться. Вы проведете несколько дней ожидая ремонта, а может быть и умрете. Более того, лифт - НЕЭФФЕКТИВЕН. Любой нормальный человек, тренированный хотя бы до уровня мастера спорта по легкой атлетике, с легкостью обставит его. И главное - ЛЕСТНИЦА для активных людей, умеющих получать кайф от жизни, ЛИФТЫ же - удел быдла и потреблядей. Только ЛЕСТНИЦА, только ХАРДКОР!!!!!!!11111111
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyЧт Июн 21, 2018 2:25 pm

Про лифт орнул Smile

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyЧт Июн 21, 2018 9:18 pm

На мой крестьянский взгляд умных самоубийств вообще не бывает. Ну разве когда бойца моджахеды окружили, а патронов нет. Дёргает боец колечко на последней гранате и уходит в мир иной, заодно подсадив по пути парочку алахакбаровцев до их любимого аллаха. По сути это не самоубийство, а перевод собственной смерти из разряда мучительных в геройские. В остальных случаях самовольный уход из кино, под названием жизнь, есть бааальшая глупость. Хотя одни глупости глупее других. А этот случай о самой глупой из них.

В начале 1970-х ПИЯФ был ЛИЯФ. Ленинградский Институт Ядерной Физики. Работало там много разного народу — в основном люди солидные. Но были и несолидные. Рыжик был из несолидных, хотя сам себя он считал вторым по значимости в науке, сразу после Эйнштейна. Было ему полных 24 года, и работал он лаборантом. Как его в действительности звали, я забыл. Кличку свою он получил за редкую веснушчатость и лисий цвет волос. Наш гений любил покритиковать Общую Теорию Относительности (правда без особой логики и какой-либо алгебры на бумаге), зато утверждал, что располагает доказательствами существования эфира, как некой абсолютной системы отчета, но все, кому он показывал свои работы, над ним смеялись. Однако дома он находил своим изысканиям безоговорочную поддержку в лице мамы и некоторых друзей детства. Такие авторитеты укрепляли его в мысли, что его просто не могут понять вследствие 'их скудоумия' и зазнайства. Так или иначе, но через год наш самородок не считал никого достойными, чтобы показывать им свои гениальные работы. А еще он был известен тем, что каждый год поступал то в Физтех, то в ЛГУ, где неизменно получал на вступительных экзаменах двойку или по физике, или по математике, в зависимости от того, какой экзамен был первым. Не помогала даже «профильная» характеристика с места работы. Похоже, что у Рыжика были весьма большие проблемы с зашкаливающей самооценкой, в пух и прах разбивавшей принцип здравой социальной адаптации и оценки реальности. Знаете, бывает — мама внушает бездарю, что он нечто особенное в этом мире. Бездарь верит. Хочет стать Ломоносовым-2, а становится невротиком. Хотел бы стать автослесарем, может жил бы счастливо.

После армии вернулся Рыжик в свой институт. Отслужил парень, а ума не набрался, хоть вроде должен был распрощаться с юношеской сопливостью. Тяжелый случай. А тут ещё угораздило Рыжика влюбиться. В МНСа, точнее в молодую младшую научную сотрудницу. Ох тётка была! Красоты неописуемой и при этом умная — редкое сочетание. Ну на мой взгляд, после Кюри-Складовской молодым женщинам в экспериментальной ядерной физике не место. Говорю так не из-за махрового сексизма-мачизма, а с точки зрения элементарной биологии. Мамками им быть. У мужика в этом плане получше устроено — половые клеточки каждые три месяца меняются, а вот у девок — как с момента созревания наделались, так и сидят до самого климакса, излучение ловят. Ну наша красавица на такую сторону личной гигиены плевала и работала с жутко радиоактивными солями радия.

Давай Рыжик за этой красавицей ухаживать. Ну у девки диссертация в голове, да и взгляд на жизнь был посолиднее ювенильного максимализма. Надоел ей Рыжик своими приставаниями. И вот в очередной раз Рыжик улучил момент и давай этой даме в любви до гроба клясться, да руку и сердце предлагать. А дама решила его дурь в конструктивное русло перевести. Ну и говорит ему, что мол выйду за тебя замуж, как только ты физиком станешь. Поступай в универ, отучись, а там подходи, если желание сохраниться. Ну тому бы за книжки сесть, да к экзаменам подготовиться. А зачем? Невротика труд тяготит. Поперся Рыжик в университет, как всегда уверенный, что и без книжек умный. Сочинение сдал, а на математике схватил банан. Вот и вернулся на работу после второго экзамена. Давай опять к своей «невесте» клеиться. Тётке это уже порядком надоело, и она ему в глаза прямо высказала все то, что о нем думает. Типа — ты тупой лодырь с воспаленным самомнением, плюс маменькин сынок, а не мужик. Таким и давать противно, не то что замуж идти.

Резанули Рыжика эти слова. Первый раз за всю жизнь он осознал, что его мирок с реальным миром не совпадает. Что о его «значимости» люди диаметрально противоположное мнение имеют. И навалилась на Рыжика фрустрация, или в обиходе полное крушение надежд. Опять же, Рыжик был сынок маменькин, а поэтому никаких реальных методов борьбы с фрустрацией он не знал. Всю жизнь за него мама боролась со словами, подобными «не верь, мой сыночек, все они врут от зависти к тебе, такому умному и значительному.» В данной ситуации эти слова не сработали. Ну какая зависть у пославшей его дамы сердца? Ну мужички самостоятельные выход из подобных проблем быстро находят. Вариантов много, от «куплю бутылку и забуду», через «уйду к другой», до «учиться-учиться-учиться» или «работать-искать, найти и не сдаваться». Короче обидный эпизод, но не конец жизни. У Рыжика же наступил конец жизни, потому как сама жизнь смысл потеряла. Смысл его жизни был насквозь невротический, выдуманный. Вот он рухнул, и оказалась калечная Рыжикова душонка, как улитка без раковины под палящим солнцем. Невыносимое состояние. Мамочка это видела. Ей бы сунулю-переростка к психиатру сводить, так нет. Она с «маменькиной мудростью» посыпала ему соль на рану — если ты, мое сыновье великолепие, об этой дуре не забудешь, я тебя любить перестану!Самый сильный спусковой крючок на глупости. Психологически у любого взрослого мужика любовь к женщине — это прокрутка второй раз своей детской любви к матери. А тут из-за дешёвой материнской ревности такой болезненный удар в одно и тоже место. Решил Рыжик всех наказать. Возлюбленную свою и мамочку в первую очередь, ну и себя тоже. Да и вообще весь мир, за то что он такое говно и Рыжика не оценил. Решил Рыжик показушно сдохнуть, и чтоб все вокруг него бегали да жалели. Абсолютно детское желание «несправедливо» наказанного мальчика — желание сделать истерику и скандал вокруг «обиды». Помните, как дети орут в магазине, когда их мамка на выход за руку тянет? Рёв их, последнее средство мамочку наказать — пусть все окружающие видят, какая мамка у меня плохая. Рыжиково инфантильное подсознание включило тот же самый механизм.

Так как нашему «ребеночку» шел 25-й годик, то орать благим матом было не солидно. Окружающие бы не поняли. Поэтому Рыжик взял из маминой домашней аптечки шприц и тихонько пробрался в лабораторию к своей отринутой любви. В специальном сейфе его любовь хранила радиоактивные материалы. Материалы были строго учётными, и всякое их использование регистрировалось в специальном журнале. Расход-наличие и записи сверялись ежедневно. Ну а учёные в чём-то народ простецкий и комбинацию от сейфа записали на корочке той самой тетрадки. Так вот Рыжик стащил ампулу с солями радия и сделал соответствующую запись в учетном журнале. Странички в журнальчике пронумерованы, прошиты, а прошива опечатана — не вырвешь. Будут начальство и следователи читать. Запись была довольно пространной, страницы на две. Там Рыжик подробно описал, какое все дерьмо, а любовь его в первую очередь. А кончался сей опус фразой о том, что жить с подобным к нему отношением, ну совершенно невозможно, и поэтому Рыжик добровольно умирает, пустив себе радий по вене. Ну а кого винить в этой смерти — смотри вышенаписанное. Написав сию обидку, Рыжик и вправду открыл ампулу и сделал себе внутривенный укол её содержимым. Положив шприц в контейнер с радиоактивными отходами, поехал страдалец домой. Одного этот дурак не знал — сколько Кюри он хапнул, и что его ждёт. Кюри — это не та женщина, с которой ядерная физика начиналась, а тех Кюри, точнее Милликюри, в которых радиоактивность в честь той женщины меряют. А хапнул он немного. Совсем недостаточно, чтоб быстро, но мученически, сдохнуть. Но всё же достаточно, чтобы в конце-концов сдохнуть. Хоть бы в этом вопросе книжки почитал.

На утро пришла зазноба на работу. Открыла журнальчик и обомлела. Побежала к начальству. Начальство разозлилось, но подумало, что это всего лишь запись, так сказать безобидная месть Кота Леопольда. Но на всякий случай сообщило куда надо о факте пропажи радиоактивных материалов послало на дом к Рыжику в помощь КГБ дозиметриста. Приехали ГБ-шники обыск делать. Да обыскивать нечего — фонит от самого Рыжика и от унитаза, куда тот писял. Ну и чуть от кроватки, где тот бессонной ночью потел, ожидаючи смерти. Правду, значит, написал. Дезактивировали унитаз, засунули в спецконтейнер постель, а самого Ромео загрузили в ментовский «бобик», заперли в заднем отделении в одиночестве и наказали сидеть на противоположной от водителя стороне. Чтоб не облучал хороших людей почем зря. Сами в другую машину сели и поехали всей гурьбой на ВПТ (в Клинику Военно-Полевой Терапии, что в Военно-Медицинской Академии). Там Рыжика сдали в надежные руки офицеров медицинской службы.

Военно-полевые терапевты такому подарку очень обрадовались. Это же какая удача — получить столь чистый эксперимент по инкорпорированной (внедренной в тело) радиации без сопутствующего внешнего облучения. Что там крысы-собаки, редкая возможность представилась на самом человечьем организме эффект посмотреть! Позвонили в ЛИЯФ, уточнили «дозняк». Очень удачно всё складывается — и химически, и по активности, и по времени всё известно. Удачно для врача-экспериментатора, не для Рыжика. Для Рыжика как раз плохо. Хроническая лучевая болезнь. Сразу не сдохнешь, а будешь долго-долго мучаться.

На первый день всё было в норме. Сразу после беседы с пришедшим из соседней Клиники Психиатрии дежурным специалистом, Рыжик под предлогом «я всё понял, больше не повториться» стал просится домой. К тому же маму на отделение не пустили. Рыжика обнадежили, что всё ещё впереди. Не обманули. Мучения начались со второго дня. Дело в том, что радиация убивает самые быстроделящиеся клетки. Ну например костный мозг и выстилку кишечника. Последняя у нас полностью обновляется за 24 часа. Старый эпителий мы съедаем-перевариваем, а новый за один день наращиваем. Так вот этот процесс у Рыжика притормозился, и пошли язвы, где только можно. Ну Рыжику сразу сделали полный кровеобмен. Сменили его собственную грязную кровь на чистую донорскую. Потом стали колоть лекарства, тяжелые соли связывающие, давай делать разные ферезы да диализы — специальными аппаратами кровь от поступающего из тканей радия чистить. Только поздно уже. Много радиации вывели, но много и осталось. В основном в костях. А в костях у нас кровь делается.

Не заставила эта костная радиация себя долго ждать — стало Рыжиково кроветворение угасать. Потихоньку. При острой лучевой болезни дело совсем по-другому обстоит. Бахнул ядерный взрыв, облучил человека за секунды. Ну костного мозга много передохло. Передохло — кроветворение стало. Но не надолго — после паузы кроветворение медленно восстанавливается. Если успеет восстановиться — выживет человек, здоровым станет. Поэтому и зовут такую болезнь острой. Один раз стукнуло, а остальное отходняк. При радиоактивном заражении тела ситуация прямо-противоположная. Сначала почти никакой реакции нет. А вот дальше — чем больше времени проходит, тем тяжелее ситуация. Идет не восстановление, а постепенное угнетение. В конце-концов или костный мозг совсем перестаёт кровь делать, и тогда каюк. Или же начинает делать вместо нормальных кровяных клеток гемобластозные. Тогда каюк чуть позже, уже от рака крови. То что Рыжику каюк, полевые терапевты не сомневались. Интересен был вопрос «каким образом»?

И действительно пришел каюк самым необычным образом и не сразу. Полтора года шло прогрессирующее угнетение кроветворения. Ну переливали кровь, делали трансплантации — пересаживали донорский костный мозг. Чем больше времени проходило, тем хуже работал трансплантант. Наконец в крови появились бластозные клетки — белокровие. Кроветворению капут и счёт пошёл на месяцы. Ситуация получается дважды дурацкая — рак крови надо давить препаратами, угнетающими деление костномосзговых клеток. А деление костномозговых клеток уже угнетено до крайности лучевой болезнью. Кольнёшь лекарства — обостриться «лучёвка». Отменишь лекарство — обостриться рак крови. Замкнутый круг. Для контроля за рыжиковым кроветворением приходилось делать частые пункции грудины — высасывать капельку костного мозга. Эту капельку размазывали по секлу, сушили-красили и смотрели под микроскопом. Ни у кого сомнений не было, откуда придет смерть.

А она пришла не оттуда. От рака, точнее раков и не крови. В обычной жизни так не бывает. Бывает рак, но единственный и последний. У Рыжика в дополнение к белокровию по непонятной причине молниеносно развилось ещё четыре разных рака. Точнее, два рака и два предраковых состояния. Они бы тоже 100%-но в настоящие раки перешли, да Рыжик, гад, не дал — помер. После ВПТ «пятираковый» труп долго был героем сезона уже на Кафедре Патанатомии.

Первый рак имел чудное название интраэпидермальная карцинома. Развился он на левом локтевом сгибе, как раз в том месте, куда Рыжик радий вколол. Метастазики обнаружились в лёгких, лимфоузлах и печени. Второй рак назывался остеосаркома. Злючий был рачок — больше всех метастазов накидал. Развился он на грудине, как раз в том месте, где Рыжику постоянно костномозговые пункции делали. За какие-то пару месяцев на грудине выросло нечто, напоминающее по форме хомут или громадную подкову от коня-тяжеловоза. Потом от этой опухоли-подковки росточки пошли по всем костям и органам, где «успешно» боролись за место с метастазами вышеупомянутой карциномы. Похоже, о подобном повороте событий никто из паталогоанатомов не догадывался. Борьба раков за существование — Дарвин отдыхает. Плюс малигнизированная тератома — развился у хлюпика самый мужской рак, рак яиц. Ну и злокачественная нефрома — рак почек. Это тоже понятно — на почки много работы свалилось по фильтрации радия. В дополнение пятым раком шло белокровие — лейкоз или рак крови. Это вроде как уже не считается, ибо от него и ожидали смерть.

По-моему самоубийство длинной в два года — самая глупая глупость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyПт Июн 22, 2018 2:36 pm

Зато всё ради науки Laughing

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyСб Июн 23, 2018 10:49 am

Здравствуй, анон, я работаю врачом скорой помощи. Среди разных поводов мне приходится выезжать и на констатации смерти. Сейчас я расскажу тебе о трёх случаях, трёх смертях, из-за которых до конца своих дней я буду просыпаться в холодном поту и с ужасом до боли в глазах вглядываться в темноту. Ничто не объединяло этих трёх людей при жизни: пенсионерка, представительница старой московской интеллигенции, мужчина средних лет, вероятно, без определённого рода занятий, кроме профессионального алкоголизма, и студент одного технического ВУЗа. Объединила их смерть при крайне схожих обстоятельствах.

Первой была старушка, она жила с мужем, который накануне её смерти уехал на дачу по каким-то делам, там он решил переночевать и вернуться в город утром. По возвращении он обнаружил мёртвую жену в ванной. Она лежала на спине головой к противоположной от двери стене (там, где душ), она не падала, смерть встретила лёжа, скончалась старушка от острой сердечной патологии. Главное, что меня поразило, когда я переступил порог ванной комнаты - её выражение лица. Обычно у трупов не бывает какого-то особенного выражения, здесь на меня смотрело мёртвыми глазами лицо, искажённое каким-то нечеловеческим страхом, квинтэссенцией ужаса. Это была самая жуткая гримаса, какую я видел на тот момент в жизни. Это невозможно забыть и невозможно спутать, сложно описать и, думаю, ни один актёр, будь его учителем хоть трижды Станиславский и четырежды Немирович-Данченко, не сможет это изобразить. Находиться там было неприятно, и я постарался побыстрей закончить все формальности. Тогда я не обратил внимания на одну важную деталь: когда дед вернулся, дверь в ванную комнату была не только не заперта на защёлку, но и открыта настежь.Следующий случай произошёл примерно через месяц. Нигде не работающий алкаш, около сорока лет. Никому не нужен, жил один, когда такие умирают, то обычно их находят только тогда, когда из их квартиры начинает идти трупный запах. Но здесь его сосед-собутыльник увидел утром, что дверь в квартиру приоткрыта, он заглянул внутрь, увидел труп друга и позвонил нам и ментам. Тело лежало в коридоре, то же самое неописуемое выражение нечеловеческого страха на лице. Глаза смотрят в сторону приоткрытой входной двери. При поверхностном скоропомощном осмотре следов насильственной смерти нет. Судя по всему, ВКС - внезапная коронарная смерть. Лицо покойника как две капли воды походило на лицо той старушки. При первом взгляде на него меня прошиб холодный пот, а по телу поползли мурашки. В голове два случая слились в одну картину. Я представил себе, как этот мужик уже лежал в кровати (он был в пижамных штанах, но выше пояса - голый), услышал какой-то шум от входной двери, вышел из комнаты в коридор+ и увидел что-то такое, что способно убить крепкого, достаточно чёрствого мужика одним своим видом.

Вызов к студенту был через пару недель после алкаша. Его бы тоже могли обнаружить нескоро, но хозяйка его съёмной квартиры приходила с проверкой каждый месяц в определённый день. Получилось, что в тот месяц этот день последовал за ночью, когда студент умер. Тело лежало в своей постели, но голова была в противоположной стороне от подушки и свешена вниз. Как будто он пытался от чего-то отскочить в сторону окна, жил он к слову на втором этаже, так что побег через окно был вполне возможен. Почему я подумал, что он пытался убежать от чего-то неведомого? Такое же выражение животного ужаса, глаза, уставившиеся в приоткрытую дверь шкафа, всё это было мне до боли знакомым.

Я не знаю, что произошло с этими людьми. Я не хочу думать и представлять, ЧТО могло среди ночи приоткрыть дверь комнаты или входную дверь и предстать перед их взором. ЧТО это было за существо, которое могло убить только своим видом или своим взглядом. Я не мог написать в карте вызова, что эти люди умерли от СТРАХА, но ведь именно так и было на самом деле. В роковую ночь они оказались одни в своей квартире наедине с чем-то неведомым, лицом к лицу с ЧЕМ-ТО настолько ужасным, что отказывало сердце. Я тоже живу один. Теперь каждый вечер выпиваю бутылку водки, я не могу заснуть иначе, я жду, что ОНО выйдет из темноты. Да, наверно, я умру от панкреонекроза, столько алкоголя не пройдёт незаметно, но я предпочту такую смерть, чем то, что видел на этих трёх вызовах.

Ravencrow пишет:
Зато всё ради науки Laughing
cut, copy, paste - Страница 4 7c9
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyСб Июн 23, 2018 12:12 pm

Страхи то какие Smile

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyСб Июн 23, 2018 9:24 pm

Я бы хотел быть транзистором, простым транзистором в цифровой схеме. Я бы переключал нули в единицы, и единицы в нули, соединенный последовательно с другими транзисторами - выполнял бы функцию И. Я бы радовался, создав ровный логический уровень, потреблял мало мощности и был устойчив к помехам. Однажды на меня подали бы слишком большое напряжение, и я бы сгорел, но до последней нано-секунды был бы верен своей миссии - управлять потоком носителей зарядов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

cut, copy, paste - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: cut, copy, paste   cut, copy, paste - Страница 4 EmptyВс Июн 24, 2018 10:57 am

Чего только люди не придумают Rolling Eyes

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
cut, copy, paste
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Дискуссии-
Перейти: