Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тьма.... Вопросы мастеру

Перейти вниз 
+13
T_E
Takeru
Arcana Lord
Рамирас
Карла
LaMordian
Ezio
Данте
Вултур
Lotos
hhheeelllppp
Ravencrow
Moklar
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Takeru




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-02-20

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyСб Апр 13, 2019 2:10 pm

Цитата :
Осталось только до 2-го курса дойти))
Предположу что с Холодом, так же как и со стихиями-элементами, можно работать без прокачки, зная как правильно настраиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord

Arcana Lord


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-06-20
Возраст : 26
Откуда : Украина

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyСб Апр 13, 2019 2:54 pm

Вултур пишет:
Зависит от типа воздействия
Вас иногда сложно понять, Магистр.
Takeru пишет:

Предположу что с Холодом, так же как и со стихиями-элементами, можно работать без прокачки, зная как правильно настраиваться.
Технически, лед можно воспринять как вещество пронизанное энергией холода. У меня есть формочки со льдом в морозилке. Для этих целей.
Но не суть. Мы же говорим о Тьме. Вдруг, она, как первостихия, и не такое сможет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lord.arcana
Takeru




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-02-20

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2019 5:11 am

Цитата :
Вдруг, она, как первостихия, и не такое сможет
Сможешь ли ТЫ сейчас выполнить такое воздействие стихией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord

Arcana Lord


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-06-20
Возраст : 26
Откуда : Украина

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2019 5:27 am

Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lord.arcana
Takeru




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-02-20

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2019 8:14 am

Поэтому пока для эффекта холода лучше брать именно стихию Холода. И только потом при должном уровне мастерства владения Тьмой пробовать воздействовать ей в таком ключе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord

Arcana Lord


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-06-20
Возраст : 26
Откуда : Украина

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2019 12:06 pm

Ну ясно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lord.arcana
Moklar

Moklar


Сообщения : 437
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2019 1:44 pm

Я представляю таким образом, что она сама по себе горячая, и может вбирать жар в себя, тем самым охлаждая. Много граней в ней, ех Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2019 4:09 pm

Если там от восприятия Тьмы холод идет, как Моклар написал, то такое я могу принять. Или холод при влиянии, когда Тьма, но холодная. Но не чисто сам холод

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord

Arcana Lord


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-06-20
Возраст : 26
Откуда : Украина

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyВс Апр 14, 2019 6:08 pm

Цитата :
Или холод при влиянии, когда Тьма, но холодная.
Да, что-то  вроде того. Но будет ли это все еще Тьма, или уже смесь стихий...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lord.arcana
Moklar

Moklar


Сообщения : 437
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyПн Апр 15, 2019 7:34 am

Цитата :
На бред похоже. Во Тьме есть Тьма. И только она
Здесь еще несколько граней. Она может быть любой, по сути. И разрушающей, и созидающей.
Не удивлюсь, что ее жар можно приспособить к ощущениям холода. Если чем то раскаленным провести по телу - сначала будешь ощущать холод. Связанно это как-то с быстрым выгоранием нервов, не успевают передать сигнал, вроде как. Но все же What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyПн Апр 15, 2019 5:24 pm

Так я же написал про грани, вспомнил сам, что чувствовал подобное от Тьмы. Восприятие подшаливает monkey

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyПт Апр 26, 2019 8:16 pm

Arcana Lord, никто не запрещает же задавать уточняющие вопросы

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Arcana Lord

Arcana Lord


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-06-20
Возраст : 26
Откуда : Украина

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyСб Апр 27, 2019 12:10 am

Вултур пишет:
Arcana Lord, никто не запрещает же задавать уточняющие вопросы
Хорошо. Скажите, что вы имели в виду, говоря о типе воздействия? Как в вопросах по скану сущностей, специализация?
Ничего другого в голову не приходит Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lord.arcana
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyСр Май 01, 2019 5:32 pm

Вопрос же был "есть ли во Тьме холод". Бывает Тьма низкого качества, бывает воздействие определенной направленности, а бывает личное восприятие человека. Конкретнее это уже вопросы обучения, которые в открытом разделе обсуждать нельзя.

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyПн Июн 03, 2019 10:40 am

возможно начиная с Тьмы последующие стихии и "вытекающие процессы"  тж несут ее часть? (как человек) пусть видоизмененную и в разных, иногда сведенных до мин. пропорциях…взмжно на практике это связь, и потом способ/св-во естественно понимать, соответственно возможность взаимодействовать со многими из процессов беспрепятственно, ну или с их большей частью по средством такой "связи".  несовсем как эфир/4, но похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyВт Июн 04, 2019 7:46 am

Для этого надо сначала с Тьмой работать научиться. А не делать выводы на пустом месте cat

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar

Moklar


Сообщения : 437
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyЧт Июн 06, 2019 1:22 pm

1) Правильно ли я понимаю, что у каждого человека есть определенная связь с Тьмой, через которую можно на самого человека и влиять?
2) Если эта связь есть, значит ли это, что темный может чувствовать родство со всем живым? Мб учась состраданию ко всему живому, или в таком роде?
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyЧт Июн 06, 2019 1:51 pm

энергетика человека наполовину состоит из Тьмы. связь логически должна быть. не только с живым. 
во всем где есть ее составляющая, а это практически везде. но на низких уровнях видимо этого не прочувствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar

Moklar


Сообщения : 437
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyЧт Июн 06, 2019 2:24 pm

Цитата :
связь логически должна быть. не только с живым.
Сильно сомневаюсь, гадать не буду
Цитата :
но на низких уровнях видимо этого не прочувствовать.
В низких уровнях маги и не нуждаются
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyЧт Июн 06, 2019 2:39 pm

гадать не обязательно Тьма перво- элемент - то что она стала "материалом" для последующего это не такой и секрет.
во всяком случае это не просто сказать - " Тьма самая сильная и крутая " - эта связь хотя бы аргументирует как то по серьезнее эту "крутость". 


незнаю кто там в чем нуждается наш уровень результат наших трудов да что там говорить.  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar

Moklar


Сообщения : 437
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyЧт Июн 06, 2019 2:44 pm

Я низкочастотные энергии ввиду имел, а не КПД
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyЧт Июн 06, 2019 2:46 pm

физу ?  Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyЧт Июн 06, 2019 7:08 pm

Moklar пишет:
1) Правильно ли я понимаю, что у каждого человека есть определенная связь с Тьмой, через которую можно на самого человека и влиять?
2) Если эта связь есть, значит ли это, что темный может чувствовать родство со всем живым? Мб учась состраданию ко всему живому, или в таком роде?
По логике, эта связь, если она есть вообще, такая глубокая, что это уровень, доступный только мастерам для влияния. Мы с тобой такое не увидим даже. Ну и зачем сострадание? Лучше в стороне оставаться, как по мне

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyПт Июн 07, 2019 12:25 pm

T_E, Moklar, это не объяснить особо без информации со старших курсов. Если коротко, сама технология физа такова, что имеет под собой немало начал, роль которых уже не имеет особого значения в его функционале. Вернее, от части возможность воздействия через них и можно назвать "магией".
Цитата :
Мб учась состраданию ко всему живому, или в таком роде?
В структурах будут очень рады такому пораженческому подходу.

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Moklar

Moklar


Сообщения : 437
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 4 EmptyПт Июн 07, 2019 1:03 pm

Мб не так выразился. А насчет уважения свободы других существ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тьма.... Вопросы мастеру
Вернуться к началу 
Страница 4 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Тьма.... Вопросы мастеру
» Тьма в музыке
» Тьма в картинках
» Первоначала I: Тьма – Характер
» Тьма - гармония мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум ТЬМЫ-
Перейти: