Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обряды мастера Мансура

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:28 pm

Защита на три пятака

Берут три пятака.на каждый начитывают заговор.
,,,семь сил тайных собираю
Да ими тремя монеьтами уплачиваю
То уплатой их задабриваю
Да на схрон верный,да на схрон великий заговариваю
Иже кто недоброе скажет
Того семь сил накажут
Если кто глазом сглазит
Тому ворон на душу крикнет
Если кто ворожить станет
Того упырь в лес утянет
Кто колдовать против будет
Того мертвец в гроб сютит
То на молодого,да старго
То на злого да доброго
На ведуна тайного
Да на шептуна вечернего
Насказано,заговорено
Да семи силами
Я день и по ночь сберегаем
От всего зла да скверны оберегаем
Три пятака тем силам уплатой
Да на каждый день по приплатой
Да дни те творением кончены
Да на семь дней со мной те силы хождены
Аминь,,,
Начитывают на каждый пятак по 3 раза.
Носить с собйо ети пятаки,отдельно от денег.на восьмой день отдать их
нищим.Про себя сказать.
,,меня оберегали,на себя собирали,да то им нынче отдали.Аминь,,,
Уходите до дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:28 pm

Защита кружина

В пятницу взять веревку около 50см. и шерстяные нитки черного и красного цвета.На веревке завязать на обоих концах по узлу и на каждый узел говорить когда завязываешь:
"иже привязь яко удавь то моих вражин,
меня оградь,погоняить яко змеищи след
кружиной мя окруть, то верна заступь.аминь."

Затем начать наматывать на веревку красную нить по всей длине несколько раз с одного конца до другого и обратно и читать:
"кутань ведовска покрыв
силища черна оградь мя (имя)
да туманиной спрятань
светом аки тьмой
то мой сохрань ведовской кутань.аминь."
привязать конец красной нитки к одному узлу веревки и сказать:
"узлища то не крестова (имя) округом да не прядь.не сыскать. аминь."
взять черну нить и также наматывать на веревку по всей длине и говорить:
"кружина длинь темна
яко во спасе моей души
аки во спасе моего телеса иже я (имя)
молвой черной мя хрань.аминь."
Конец привязать к другому узлу веревки и сказать:
"то нынче черен на мой обережин
мя (имя) храном охрань.аминь."
сложить оба конца веревки вместе и белой шерстяной нитью замотать чтобы держались вместе,завязать узлом и сказать 9 раз
"кружинь ведовска тя я намотань творися
яко живота моего защить имеешь
ежель кто злюкой пойдет,орывом
хомутиной да черной словиной
бабской аль дедовской трявиной порезом резать
глаголь на меня возыметь погостный
тако ход через сию кружину,охрань
верная на мою (имя) душеньку.
аминь.то речено."
можно носить на себе,с собой, либо хранить в шкафу вместе со своей одеждой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:28 pm

Адовый круг

Дома на полу мелом рисуют круг. По линии этого круга ставят 33 мелких камушка, подобранных на кладбище. За кругом рисуют еще один круг, но намного меньше, в том кругу устанавливают 13 свечей восковых. Их зажигают. Режут курицу, кровь сливают в тарелку, тарелку ставят возле того круга со свечами. В тарелку еще кладут голову курицы и отрезанные обе лапки с когтями. Встают в первый круг. Читают заклинание 3 раза:
"Из адовых хором я вызываю,
Кровью жертвенной я заклинаю,
Да на тридцать три камня выкликаю.
Да камни те могилами рожденные,
Да самим погостом сотворенные.
Так камни эти слезами омытые,
Да людской горестью, да горечью
Сдюжены передюжены,
заваны переназваны.
Так на каждый сей камень по бесу выкликаю,
Так на каждый сей камень по адовой силе заклинаю,
Тако вы ходом слетайтесь,
Да в круг адовый обернитесь,
Да ярью надежной, да укрепью верной,
Оберегом меня оберегать, тело мое сохранять,
Душу надежностью леить.
Так тридцать три камня на тридцать три года
То сойтись, разойтись, дав верхом и низом,
Да луной, что ночью,
Да солнцем, что днем,
Да семь дней христовых,
Да тринадцать дней адовых.
То на тринадцать дней заручаю,
Да дни те годами, да годы то судьбинушкой,
Да на судьбинушку адовый круг щитом,
Да щит тот камнем твердым,
Да камень тот зеркалом зорким.
Да зеркало то не лик укажет,
Да обратно злую думку закажет,
Иже кто чего шепнет, да слово обратно уйдет,
Иже кто чего сотворит,
То сам себе чернотой вредит.
Так коли отпевать станут, то сами в гроб грянут,
Ежели колдун посылом пошлет, то его найдет,
Ведьма ножом кромсает, да себя спровождает.
Крови не подмешать, да не опоить,
Церкви не сурочить. да ликом не скроить.
Так то ходом обратным, да перевернутым,
То адовым кругом заклинаю.
То тридцать три камня да одним сойдутся,
А ежели сойдутся, то на меня обернутся,
А если обернутся, то мне в камне укрыться,
Схроном великим, схроном сильным,
Да кругом адовым.
Аминь".
Затем нож, которым зарезали курицу, с силой надо воткнуть в пол, чтоб торчал из пола, и сказать:
"Ножом пошло, да кругом ушло, да что послано, то от меня отринуто, то назад адовым кругом скинуто. То тридцать три камня да одним кругом, да круг то на
меня (имя) щитом. Аминь".
Само тело курицы отнести и оставить на перекрестке кладбищенском. Тарелку и камни отнести на любой перекресток и там оставить со словами:
"Что сказано, да камнями, да кровью скреплено. Аминь".
Уходить не оборачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:28 pm

ЗЕМЛЯ С БЕЗЫМЯННОЙ МОГИЛЫ

имеет очень большую силу. если ее набрать в полнолуние. да в мешок ее узлом завязать да это мешок закопать на могиле с именем жертвы. то через 9 дней надо мешочек выкопать. землю высипать на безлюдном перекрестке. бить по ней семь раз прутом осиновым, три раза прутом березовым и один раз прутом ивы.
Именно в таком порядке и сказать.

,,,именная судьба, то в книге писана
Да безымянная в могиле схоронена Так одно в другое ходом ходило Да силой иной то ето наградило
Именная на скорую,да безымянная на длинную То на ночь,да ето на день Там полынь расцветает,да там разрыв трава увядает Да черный в белое Да белое в черное То ход ходом Да бес нынче богом Агнец нынче жертвой Да алтарь кровю Завет попран Цепю между именными да ничейным порван Так сила та сокрытая Да на землю сниспосланна Иже рассекаема,да прутом погоняема То осиной тебя побиваю Да тебя сила безымянная на имянного посылаю Да именной то (имя) наоречен Да в гроб давной меркой смерян Да березой шелестявой тебя ударяю Да на (имя) горесть Да слезу мутную напускаю Глаза поедом выедать
(имя) в слезинках поживать Ибо отпоет он отца и мать Да всех свояков,да всех родняков
Весь род в землю уйдет Да сам (имя) почитальника возбмет Да то ива –дева черная
Да безымянной нынче сватана
А коли сватана То через них сама смерть нарожденная Да смерть та (имя) искать станет
Да в могилу безымянну. Громом грянет
Да молитвой отшепчет То завет безымянный
Да на (имя) землей Да земля пухом
Да пух тот смертю Аминь,,,

Ветки откинуть .Взять горсть земли и посыпать где враг ходит.
В отличии от простого сыпания земли могильной ,этот метод дает мощные результаты вплоть до смерти жертвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:28 pm

Соляной столб (очищение дома)

Иже худ в домине твоя поселом весельным засель имеет, яко рыскает ночну пору, всех погоняет, а коли глазища присчуром творишь, аки белесы туманиной он скольз творит.
Се множегоненько, аки то мертвяк засиль в дом твой возымел ибо приглядь дому твоя ему, или то бесина окоянные, рогами ископытится решивши ,иль же зло безымянно, все иные творения подлунного мира засель в доме твоем возымели, то сотвори соляное клятие, то мне аки озарь спехом пришла, тако к хозяину взовом восклик творил, иже он мне поведь сие, яко мне супротив рожин скверновых, яко мне хорому своя пречисту, аки родник сотворити.
Лунищи лик ростом идет аки убыль сотворяет, то не должно твой разум небрежиной исполнять. Строго постину блюдь день счетом один. Мясного, что кровищей изошел, ревом при смерти ревел, того в живот свой не пущай, хула иным тогда будет, дело сие споганишь.
Дневальники сии выбирай перебирем. Субботник аки жид работой не хмуряет, пятаковый день угоден, понедельный тоже пригодость идет, остальные дни дневальны худы для сего дело сольного.
День сей встречей встреть, да соль припасом, что ранее изведена, для сего дела отводом отклана. В соль то пуд, аки менее, более, да соли не крупинка, аки и не гора камена, а средняково.
В сию соль, что зло изгоняет, да всех местами своими знаваться заставляет. В соль сию ты ручины свои водрузи, да пальцовые свои погрузом в солищу ту войди, да обе ручины там пущай солью со всех сторон. Да молви нынче слова заповедные, черной молвой, что самим хозяинушкой мне шепотьем сказом глаголены:
"Греховны те делищи, да телесами изойдены,
Да хулой разной во все горы дальни,
Усмирь их недотрожиной, обход сторониной,
Да на лихо управь время то темное.
Люд горестью изводило, да хоромины зло тверное
Ходом епископовым заселью заходило.
То бесины лики страх возымеющи,
Да хулой мазовой, мертвяков упырных следины,
То дети в тех доминах поревом ревуть,
Тако в сим домине зло таено.
Кругами дивны, делами тайны
То зазеркальники, всякой мытари усмирительники,
Да сила ихня древлянная, не дедова,
А дальнея, далека, не ведаить поначалину,
Да та силина в слезинах рода иного сокрыта,
Да слезы те обрящены, солью меж людей знаваемы.
То сей солиной, что слезина, то ей творено.
Хульные души обратной дорожиной,
Адовые скитальники, в пекловы спальники,
Упырь, ежели мертвяковый, покоина гробовая.
Нынче солину сею заклинью творю,
Упаси мя от нечисти, сквернь вознесшую,
Вобери словеса путника, злостного глазина,
Тех, кто порожиной мя проклинаемо,
Слов задел ведьмовый в себя вобери,
Да силина твоя не измеряема,
Очитью тебе на землищи сей побывать,
Жить, восхождать, от рока несудьбового оградой ограждати.
Ты, солины сила, нынче клята,
Заклинаемо то кровной речушкой, что север порезом имеет,
Уговорено то восточной сторонкою,
Глаголено сие словом тайным, хозяинушки
Ты, соль, свячена, силой изойдись,
Иного прогоняй, иного в адовые спаленки проводом.
Таково сие речение, то хульных заселей,
Все соизмеряемо, силища вечная.
Аминь".
Молви сии словеса глаголом крепким, да не раз, а седьмину. Пушай хула истворь имеет, погаснет, онемеет.
В центре своей хоромины сыпь горку не песчану, а солену. Яко осыпью изведешь то молви:
"Гора поднебесна, гора солена,
Тя всяк, кто хульный, упырь, немертвый, дух бродный, зло сеючий
Всяк такой зло сеятель, хулы несоизмерный,
Таких солина прогоняить, житие уладить,
Скрип в дверь, шорошина в оконь,
Остально в пеклово через слезное.
Аминь. Аминь. Аминь".
Затем с той горины по щепотинке в каждое угловое поление. Яко бросом кинешь, то скажь:
"Из темени в свет, из сладового в соленое. Аминь".
Через время, что сам себе отведешь, то через сие время собери то, что в углищах, да и саму горину подмети, да на улице либо сохранью сие соленище храни, яко через нее худо делать, иль же осыпью по землище раскинь, да ходом быстряцким уход сотворь дивный.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:29 pm

Семь слезных - чистка помещений

данная чистка достаточно универсальна,так как снимает не только негативное влияние,но также избавляет от злых духов,подселенцев,прочей нечисти.
взять 7 луковиц и разрезать каждую пополам так,чтобы кольца были видны,то есть поперек.когда разрезаем,на каждую луковицу говорить:

"Изведи,пусть ходом уходят,бегом бегут,
А кто остаться захочет,того слезы в море смоют.Аминь."

по одной половинки класть вуглы помещения,на подоконники и говорить:

"Нечистому,окоянному скверну несущему
В кольцах сих запутаться
Ходом ходить,путь к (имя хозяина помещения) ненаходить.
Никто не останется,все луку достанется. Аминь."

Оставить на ночь. За ночь он вытягивает весь негатив,все уходит в его кольца.
На следующее утро деревянной палочкой собрать весь лук в пакет.Главное не касаться руками.Когда лук кладу в пакет,говорить:

"Ходило,блудилозло,скверна проклятая,буйное слово
Все луком убрано,все в лук забрано
Так дедами заповедованно.Аминь."

Пакет с луком выбросить на перекрестке и сказать:

"Луковая лучина кругом вбирала,все убрала
Кто в лучину вошел,тот (имя хозяина помещ.) хаты, и его (имя хозяина помещ.) отныне не нашел.Аминь."

Уходить необорачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:29 pm

Очистка дома, помещения (средовое)

Проводят это действо утром, днем и вечером только в среду.
В миску наливают воду прохладную. Ставят в том помещение, которое чистят. По левую сторону устанавливают свечу. Зажигают свечу. Пристально смотрят на миску с водой и начинают читать заклинание:
"Вода быстрая, вода сильная, ты ручейком бежи, рекой черной, да ревом реви. Несут твои воды темные, да людских душ греховных преисполнены, то в адовые стоянища спехом сим ты стремительно, так каждый день то нечисть людную собираешь, да божиной так заповедь сотворена, что шесть дней покорная, да седьмой день, что третьим ходом, заповедь порушаема. Тогда ты не с люда, а избы покошенной, да с царских башней каменеючих, все проклятое в воду свою тянешь, всех духов неугомонных, нечистых, ночных, дневных, плохеющих, да слова шептовые, да взягляд покосеньовый, все это в себя вбираешь, да прямо в адовый котел, котлинушку, поливом сливаешь, так моей хоромине, чистой, иже твердь непорушаема, тако сохрань великая, хоромина, аки крепость, аки идольница пречиста. Аминь".
Данное заклинание читается один раз утром, два раза днем и три раза вечером.
Вечером этой водой окропляют углы и брызгают в самом помещении.
Воды недолжно остаться, ею можно обрызгать окропить все комнаты. ЕСЛИ ВОДА ОСТАЛАСЬ, ТО ЕЕ ВЫЛИТЬ НА ЦВЕТЫ ИЛИ В РАКОВИНУ, НО НЕ В ТУАЛЕТ.
Затем тарелку переворачивают вверх дном, кладут на нее свечу восковую, поджигают и произносят:
"Не поп с кадильницей, ладонищем, а средовое клятие тому укрепится. Водищей той изойтись по углам, по теменьки, все снесенькой нести, в реченьку, даль дальнея. Аминь".
Свеча прогорает полностью. Тарелку относят на улицу, оставляют возле любого дерева со словами:
"Изыйденно, прогнано. Аминь".
Уходить, не оборачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:29 pm

НАВЕСТИ МУКУ НА СЕРДЦЕ

Набрать полыны и крапивы.сотворить из осины костер.коль прогорит то на угли кинуть охапку полыны и охапку крапивы.
Коль дымом постелится то сказать.

,,,иди дымок.да сотвори горький ходок.да сотвори ярый морок.
то стелитсья стелись.то по ветру резвись.то словами моими полнись.
то скорбию исполнись.то тоской лютой преисполнись.
то слезами переполнись.да катись катиной.да явись мучиной.
то к *имя* приберись.то туманом сотворись.то в кровь *иям* сходись.
то в жилы ложись.то в кости стерегись.
то в нутро *имя* вживись.то мукой в сердце неугомонись.
то веком приживись.то до судного дня от *имя* неотступись.
аминь,,,

То 33 раза зачитать.тогда скорбь и мука наведется да до гроба вести будет.
Коль 13 раз зачитаешь то человек покоя нигде ненайдет.да коль 7 раз читано.то по любовным надобностям делано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:29 pm

НА СПЕЛОЕ ЯБЛОКО ПРИВОРОТ.

КОЛЬ МОЛОДЕЦ ГЛАЗОМ ПРИМЕТИТ СПЕЛИНКУ ДА ТАКО НА ВЕТВИНЕ ЧТО НИЗИТСЯ. ТАКО ПУСТЬ СОРВЕТ ДА БАЮКАЕТ И НАГОВАРИВАЕТ.

,,,,ПЛОДИНА НА ГРЕХОВНУ УГОДЬ КРЕПЛЕНА
ТАКО ВЕТВЬ НА ЗЕМЬ КЛОНЕНА
ТАКО И (ИМЯ) КО МНЕ ПРИКЛОНЕНА
ИЖЕ ПОГИБАЕТСЯ.ТО КО МНЕ ПРИРЕКАЕТСЯ
ЯКО НАЛИВАЕТСЯ, ТАКО (ИМЯ) РАЗЪЯРИВАЕТСЯ
ТО ПЛОТЬ УТЕХОЙ ЗАРИВИТСЯ
ДА ПО МНЕ УГОДОЙ НАЧИНИТСЯ
ДА ПО МНЕ ДУМКОЙ ЗАМИЛИТСЯ
ДА ПО МНЕ СЛОВОМ МОЛВИТСЯ
ДА ПО МНЕ ПРОСОМ ПРОСИТСЯ
ДА КО МНЕ ХОДОМ ХОДИТСЯ
ИЖЕ ПЛОТНОЙ УТЕХОЙ ТЕШИТСЯ
ДА ГРЕХОМ СОТВОРЯЕТСЯ
ИЖЕ НАГОВОРИНОЙ УЧИНЯЕТСЯ
ЯБЛОЧИНОЙ ЗАДЕЛЫВАЕТСЯ
АМИНЬ,,,

ТО ЗАЧЕСТЬ ДВА РАЗКА. ДА НАДОБНО ОПОСЛЯ СИЕ ЯБЛОКО ПОЦЕЛОВАТЬ ЯКО ТУ ОСОБУ, ДА И СКАЗАТЬ:

,,,ИЖЕ ОТКУСИШЬ,ТАКО МЕНЯ УТЕШИШЬ. Аминь,,,

То и надобно отнести чтоб съела та особа, да токо ведай что с наклонного ветвя надобно брать, иначе не померит. На одну утеху годен сей задел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:29 pm

ОТСУДА НА БЕЗЫМЯННИКА

В любую среду идут на погост. Находят могилу безымянную.Обходят ее три раза против часовой стрелки,когда третий раз обходят то говорят:

Всяко тварь земна, ведаить глагол своякий, то имярек есмь, а ты могила ничейна, безымянного приють, тебе челом бью, яко тво пособление в угодину мне, токмо уговорь, людской глагол, иже ты безымянный, силиной наделен. Аминь.

Затем на могилу кладут лицевой стороной вверх фото одного из тех в ком пыл любовный угаснуть должен.
На фото крестом ложат две ветки, подобранные там же на кладбище. Когда кладут первую вертикальную веточку то говорят:

Могильной тропкой, да ходом дивняным, безымянник шастаить, да ручины у него работиной заняты, а работинка то ноша твердая, ноша гибельная, да в ноше той водица талая, из слез мертвячих каплинушкой собрана, солена аки окиан море чернь, да водица та в топинушках болотеющих собрана, не ковшиной, а черепиной людской черпана, да зло в той водице немерянно, да жабья дурь хладная в той водице разведом творена, да той водицей тебя (имя) умоет, в жилы ее пустит, разумище ей помутнит, то что любовю в тебе к (имя) пылало, то в миг сей хладом могильным через воду обдало, жаба в сердце твоем домину сладит, так тебе погасом гаснуть, к (имя) навечные дни угасом изойтись, водица мертвяцкая омыт ей, остужен, от любви к (имя), ты (имя) отлучением изведён. Аминь.

Затем кладут поперечную веточку и произносят:

Поперечина, да не перищей, изведет безымянный хоромину, да не смерти то лукавушка, а любовных утехин хладушка, жабей дорожинкой, снежной тропинушкой, кровь остынушкой, порукой неведанько, то живота, аки то любвищи полишаить, то безымянного волинушка, то изведь он любовь яру на хладовую проказь меняит.
Так хладом сердечным (имя) к (имя) житие творить, угасом то творено, водицей мертвяковой, жабей глазиной. Аминь.

Затем присыпать етот крест землей, которая взята с могилы с именем остужаемого. Когда крест и фото присыпаны, то говорят:

Яко безымянник своего неведает глагола реченного, тако сердце (имя) любви неведаить к (имя), так от начало заповедь хран творит, так тому быть, а остудному безымяннику, жабой жабинушкой, водицей мертвяцкой в сердце (имя) вход сотворить. Аминь.

Сверху кидают один пятак со словами.

Се уплата остудная, безымяннику. Аминь.

Уходить не оборачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:30 pm

Отворот трехдневный разлучный

Берется фото тех, кого разлучить надобно. На фото они должны быть вместе. В любой день, когда лунища убывающая, фото положить на стол. Зажечь две восковые свечи, рядом с фото положить нож.
Читать 7 раз:
"Яко отшиб бесина от божьей рати свое воинство,
Тако то гневной терзаемо, да не сойдется отныне.
Тако псалмов книжины, что черна,
Там греховных сих помыслов отсыл.
Тако сии греховны посылы,
На судьбину вам карой треклятой, разлучной.
То бесовско деяние, то истина несгибом,
Вам ходом разойтись,
Яко рати бесовской отколоться. Аминь".
Затем начать колоть ножом фото и говорить:
"Посыл трехдневищей ярь бесовска разлука на (имя) и (имя) ".
Фото колоть 15-20 раз. Так делать три дня. На третий день исколотое фото с ножом вынести и оставить возле любого дерева или куста и сказать:
«Посыл черный на разлуку (имя) и (имя) ".
Уходить не оборачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:30 pm

ОТВОРОТ СЕМЬЯ ЧТОБ РАЗОШЛАСЬ

Нет горе большего чем расход людей да плачь детей когда слезы лютсья да плачем кроетсья все.
А когда расколом все изходитсья,то несчастливые все остаютсья,то баба по миру скитаетсья,да дети голытьбой вютсья,то мужик на другой край иль в лес с ружьем уходит да промысел ходовой творит.
Все что устоем было то рушитсья.
Да только иной раз так бывает что наказанием то творить есть мера.да коль враг тебя сам вско да разно изводил,пожить твою растрепывал да змеем на тебя шипел,яду своего подкидывал,то стерпеть то всего на век ненатерпишсья,да надобно отходом все откинуть,да порушить вражю умыслицу.Да наказанием велким его почтить.коль любит своих,да жену он чтит,да дети ему любы.то кара шибкая ему будет,коль расходом все лопнет.
Да чтоб то сделать надобно уследить где они расход свой творят,да надо приметить путь по коему они расхаживают,то в хату иль из хаты стремятсья.да коль путь примечен,то надобно четверговый день обождать.да в четверговый день,надобно три ножа подобрать да на погост сходить,коль схожено,то там приметить схрон мертвеца да со свечами.то подобрать три свечи надобно с разных схронов.
Да отнести на схрон безымянный..там яму выкопать,да в нутро тйо ямицы те свечки пучком постваить .коль поствалены.то огнем их поджечь,да в ту же ямку надобно три ножа вдоль стенок поставить.да чтоб острием в низ смотрели.кол поставлено то заречь.


,,,,,пусть три гроба откроютсья
Да три мертвеца пусть подымутсья,да на безымянную могилу пусть стянутсья,да здесь черной молитвой они прислушаютсья,да здесь раболепием отведаютсья,да те три духа губителья,слез мученических творителья,то всякой распри они повелители,то всякого расхода они умилители,тако всякой сходности порушители,то нынче они слову моему отведаютсья,да тремя ножами они посилятсья.Да с теми треям ножами те губители разойдутсья.да поспешат,постегаютсья,да прямо к *Имя* они пожалуютсья,тако не к одному приведаютсья.да ко всему общному прирезаютсья,то коль узами они подкреплены,да любовю *имя* сцеплены,то тремя ножами они порежутсья,да любовные узы откинутсья,да *иям* с *имя* расстанетсья.да детишки миром утянутсья,да три ножа заорудуютсья,да переходом переделаютсья.ненавистю там все преисполнится,да слезами там все пополнитсья,три губителья,три общности порушителья то радостю порадуютсья.да смехлм посмеютсья,да тремя ножами промежь *иям* поставятсья,тако *иям* сходом несойдутсья,на веки вечны разлукой разойдутсья,так говорено,да в черносказание замолено,тремя окоянными душами заречено,на безымянной могиле предречено,да треям ножами сделано.Аминь,,,


То сказать надобно три разка.до обождать тамо надобно чтоб свечки те пргорели в той ямке,да ножи вынуть,и подкопать там где ненавистники гульяют.то тропинка иль то возле хаты края.то разницы нет.главное чтоб прикопано было.тогда их смла черная раскидает по миру.да так что неопомнятсья.и веком несойдутсья.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:30 pm

НА ЧАШУ ВОДЫ И НОЖЬ БУДУЩЕЕ ЗРЕТЬ

Надобно с трех колодцев воды набрать на зоре.да коль вода собрана то надобно ее вместе смешать да сказать.

,,,матушка сыра землица.матушка чернословица.то водицей трехродной моим очам отворитсья.то моему телу сохраном подюжитсья.да по дню грядушему сказом сказатсья.да ничему сокрывом несокрытсья.саваном неуложитсья,крестом неотмеритсья.да всему как есть мне приверитсья.аминь,.,

Опосля надобно воду сию в чашу налить.да стол надобно черной скатертю накрыть.мелом надоюно крест равних сторон нарисовать.в центре сего креста то чашу поставить.
По леву сторону надобно крест церковный нарисовать.
По праву сторону надобно круг нарисовать да в круге надобно два креста равних сторон нарисовать рядышком.
В центр креста церковного надобно свечу могильную установить что на погосте прибрана.
Ее поджечь.
Да в тот круг надобно ножь положить острием от себя.
Коль то творено.то надобно указательный палец левой руки уколоть иголкой.да девять капель крови капнуть в чашу.иголшку надобно тамо же в чашу кинуть чтоб утонула.
Опосля надобно чашу стю руками обнять да сказать сии слова.


,,,слова мои грозные.слова мои сильные.слова мои тайные.то не писаные.то не реченые.то ветром нынче подхваченые.волчим воем силенные.гробовым скрипом исполненные.то девятью полями погнанные.то девятю камнями сеченные.то девятю рудами плавленные.то девятю огнями опаленные.то девятю ключами кованные.да стужей лютой стуженные.да в пекло они вороченные.да тамо в замки уложенные.да нынче те замки по говору моему отворяютсья.да нынче пекловы двери отворяютсья.да мной из пекла черти вызываютсья.да сии черти на воду трехродную засказываютсья.да коль они заскажутсья.да коль они прискажутсья.то мне слыхом послыхаетсья.то мне завтрашний день повидаетсья.да что надобно.что гадано.то и повидаетсья.то чертями шепотом наскажетсья.да мне явиной покажетсья.аминь,,,

Опосля надобно взять в праву руку ножь.да малость его нагреть на пламени той свечи могильной.
Коль нагреетсья.то надобно острие ножа окунуть в чашу.семь раз помешать против хода солнца.и скаать
,,,семи кругами исхождено.да мне грядущим днем явлено.аминь,,,

ножь вынуть.положить обратнов круго острием к себе.пристально всматриватся в чашу и приговаривать.

,,,кругом кружись.отворись.слову моему покорись.да на что гадано.то мной нынче увидано.чертями в воду сию согнано.кровю креплено.да нынче видано.Аминь,,,


То надобно зреватся в сию чашу.время от времени сие присказывая.
Тако то узреешь что грядет.коль чего знавть хотел.то надобно о том загадатсья.то на мыслях держать.то ответом прийдет.
Да коль ни на что незагадано.то увидаешь то что грядет.
Да тако иной раз как бывает.то глаза неотворились.да и водной глади то ничего неузревалось.тако то надобно ум от будоражтны сохранить.
Иже то в ходе трех ночей то черти в сон пригонят.да то во сне узреешь то грядущее.
Тако сия сотворина верная.тако по пустой надобности ненадобно тревожить глаз отворьников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:30 pm

ДЕВЯТЬ ГОВОРОВ НА СИЛУ НЕОДОЛИМУЮ

Иже есть слова то людом речены да есть слова самим нечистым глашены тако в сих словах мудрость дельная да в сих словах мудрость гиблая.то для рекущего сила да для зареченного сим словом могила.
То опосля полной луны да девять дней да на каждый день то по говору особому.
Коль читаешь то силу стяжаешь.да опосля все одолеешь.да всех ознаешь.
То сии говоры можно гласом рекать коль чего ворожить станешь.иже то сам ведай-то худое или дельное творить станешь.
Да в любом деянии сии слова силу приложат.да окоянных духов в подсобники зарекут.
То опосля полной луны девять дней коль грядут.то на сии дни сила сих говоров неодолимая.
То что сими днями сотворишь.да говорами подтвердишь крепче камня пекловым огнем опаденного.
Да коль иными днями сими говорами чего творить на ум прийдет,то перед делом любым их три раза зачитывай.
То сам чуй имей.какой из рекальников сих под дело твое надобностю идет.
Иже коль начало ведать норовишь сих слов-то речены они монаху отступнику.что отлучен от церковного таинства.да тако мукой телесной изстрадан.да коль мука яко саван его тело и душу накрыло.тако само пекло сжалилось.иже то из пекла сии слова исход имеют.да тако опосля сим отступником сии слова в черну книгу заречены.да из черной книги то они ход к нам и держать.
1.

,,,неси черная река
Да гласи мои слова
Да размой свои берега
Да раскидай свои песка
Да муть свои омута
Да поднимай недровиков
Да поднимай омутников
Да всех утопленников
Да всех губленников
Да всех рубленников
Да всех смертию венчанных
Да твоими водами могиленых
То по каждому слову
Да по каждому зову
То по моему симу замолу
То волнами разбегаютсья
То все ко мне прирекаютсья
Все передо мной сходятсья
Да моим полком сотворятсья
Да моими приспешникам условятсья
Да моими помошниками присловятсья
Да над супостатами посилятсья
Да над врагами моими порилятсья
Да всяк ими сгубитсья
Всяк с пути сринетсья
Да водой черной помянетсья
Да рекой окоянной утянетсья
Омутами затянетсья
Да ко мне за версту негрянетсья
Иже сила моя троянется
Да с сего часу укрепитсья
Аминь,,,


2.

Полями.да ходами.да мерами.да отмерами.да то пудами.да то вершками.да то узлами.да стежками.то гробами.да то могилами.да то крепилами.то сходниками.да черными приводниками.то адовыми годниками.да моими посильниками.то слово мое сотворитсья.да яко царю соизволитсья.аминь,,,

3.

Не из материнской утробины.да из безымянной могилины.то не стрец ко мне ходом идет.да сам черт окоянный прийдет.да не один явитсья.да препоясаным представитсья.да на том поясе то девять узлов явятсья.да в каждом узле сила томитсья.да в каждом узле душу гиблая маитсья.да то черт мне поклонитсья.да поясом сим мне примилитсья.то даром мне кинетсья.да та сила мне приринетсья.аминь,,,

4.

Яко гласит поп отступник молитовку.да самого пекла зачитовку.да по слову грянетсья.аж само пекло отворитсья.да тридевять полков бесовских явятсья.да то попу тому поклонятсья.да тот поп на меня помолитсья.да по моему слову им сотворина поделаетсья.да бесовской полчиной мирина заделаетсья.да то мне на угоду.да мне на присладу.да на вечную скрадку.аминь,,,

5.

Ворон полетит.да весть понесет.да сия весть не людом писана.сия весть слезами наризана.да сия весть ветром баена.да сия весть туманиной нареяна.да тако огневицой полошена.да греховными кровями окрошена.да упырем она ворону кидана.да на гиблоту люду она приречена.да тако кругми ворона житие сечено.да то еще неговорено.да то еще неречено.иже по моему слову то будет делано.да по моему слову да по моему взору.да на неугодную призору.сия весть кинетсья.да вороном каркнетсья.да то и неугодник.немилник мой споганитсья.да супротив и мига неудержитсья.иже сей вестю сама смерть к нему привечитсья.аминь,,,

6.


Красно солнышко.да ясно небышко.да ярно полюшко.да цепно ринушка.да хвальна зоринушка.да посевина.да тако кажда припевина.то ветряницу баеньа.да мерницы знаенька.то пудницой деленька.да смеленькой рееька.то по гласину.да мне на зорину.да на блажину.вечну прошину.аминь,,,

---годно коль чего просишь.иль милость сыскать----

7.

Гори черная свеча.да то сильнее копти.да то сильнее черни.да то сильнее смради.да огнями игрйасья.да тенями кидайсья.да то стуком накатывйасья.да то в гроб прикатывайсья.да коль стуком накинешсья.то огнем ярым назаришсья.да то гробом отворишсья.да душой окоянной сотворишсья.да мертвяком из гроба приходишсья.да то не в час судный востанешсья.а то в час угодный выкривишсья.да мне в слуги прикривишсья.аминь,,,

---через погост коль творишь.то быстрее мертвым присобишь.да и по житию сильнее сотворина----
8.


Соберу я полем семь чертей.да соберу я лесом семь упырей.да соберу я болотом семь гиблотей.да соберу я рекой семь утопышей.да соберу я погостом семь неупокоишей.да то семи словами им скажу.да что велено.то творить им прикажу.аминь,,,

---то на заветное засказать желание.то быстрое слово.иль опосля сотворины быстро---
9.

Кровь красна.словина черная.душина мерная.да бесина тварная.да прашина молена.да отречина глаголена.да небосводина чернена.да ночина морена.да земь отверзнута.да кровищей плакано.да жертвой дарено.да силой морочной правлено.да мне царем.да мне властцом.да над всей поделиной.ярцом.да людовых жизней отмерцом.аминь,,,

____то на смерть кого обрекаешь.коль сурочиваешь-----

Да по первому ходу дабы на все житие сиду иметь через сии слова.то вот что сотворить надобно.Коль сии слова узреешь.то опосля полной луны девять дней отсчитывай.
Первым днем в ходе дня первый говор 9 раз скажи.
На второй день второй говор 9 раз скажи
И так все девять говоров.все девять дней.
Да коль в ходе одного года сотворишь сие 3 раза.
.тогда сила великая.сила окоянная.да неодолимая будет присужена.иже в сих словах сам бес.да в бесе том ринец.да на твои плечи силы накидец.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:30 pm

ХРАНИТЕЛЯ ЗАПРОСИТЬ

КОЛЬ МЕРИТСЯ С СИЛАМИ СТАНЕШЬ ДА ОДОЛЕВАТЬ ТЕБЯ НАЧНУТ ИЛЬ ТО НАДОБНОСТЬ В КРАЯ ГРОЗНЫЕ ИЛЬ К ЛЮДЯМ ОКОЯННЫМ
ЗАХОД ТВОРИТЬ.ТО НАДОБНО ЧТОБ ХРАНИЛАСЬ ДУША И ТЕЛО ОТ ГРОЗНОСТЕЙ ДИКИХ.
ТАКО НА КАЖДОГО КТО РОДИЛСЯ ПО ХРАНИТЕЛЮ ОТПУЩЕНО.АДОМ ИЛЬ НЕБЕСАМИ ТО НЕВЕДАНО.ДА ТОКО ХРАНИТЬ БУДЕТ И СПОДВИГАТЬ.

Надобно на четверг ночю в лес пойти.да тако коль малый костер разведешь.тако тудово кинь топор железяным секарем
прям в огневицу а ручина пустьторчем из огня.да тако коль кинешь.то спиной увернись.да словами словь.
,,,рубись ты огневица топором.да расходись помором
\тако двумя путями раскинетсья.да двумя дверями отворитсья
Да ходом одним опосля сотворитсья
Да по сему ходу причитник явитсья
Да по начальному завету прикрепитсья
То не душой ко мне приблудитсья
А сохранником резвым приступитсья
Тако его власть посилитсья
Да моя жизнь замеритсья
Иже враг отступитсья
Змея попрячетсья
Коварник повеситсья
Яд растворитсья
Мечь потупитсья
Пуля окинетсья
Палачь отринетсья
Ведун послепитсья
Ведьма потопитсья
Барин задавитсья
Иже то сотворитсья
Коль с черным умыслом кто наложитсья
Кто черной мерой кинетсья
То хранителем все уладитсья
Аминь,,,
То зачесть 7 раз.обождать коль ручка топора сама отгорит.да ее прибрвть.лезвие в огне останетсья.
ручку захоронить на именной могиле и сказать.
,,,коль хранитель меня поберегает.то всяко худо на сию могилу управляет.Аминь,,,
Тогда хран великий.иже кто творил то и волками живилсья.и душегубами неостановилсья.да палачом отпускалсья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:30 pm

ЯКОЙ ВЕДЬМОЙ НА ИВАНА КУПАЛУ СДЕЛАТСЬЯ

Та баба ведьмо злобницей станет кто на ивана купальника то черного петухп в лесу засечет.да в кострине его тело изморит.да сим пеплом коль остынет.то тело свое сим прахом горелым помажет да вымажет и да тамо и зачет скажет.

,,,одним прахом дух блажитсья.да сим прахом дух крепитсья.да яко тело чернитсья.то и душа моя чернитсья.то и дух мо пламенем калитсья.то господь от меня отринетсья.то господница от меня отринетсья.то свяь дух отринетсья.то христос отринетсья.иже грех черен приринетсья.иже черт черен приринетсья.то висельник приринетсья.то утопник приринетсья.то леший приринетсья.вурдальник приринетсья.то сказник приринетсья.то болотник приринетсья.то ведьмой мне наринутсья.то ведьмой мне накличитсья.да по праву окоянному укрепитсья.Аминь,,

Тако посля надобно в воде стоячей помыьсья.да тамо надобно кус одежки с камнем утопить да скажь.

,,яко принялось.то скрепилось.Аминь,,

Опосял уходь.да более сюды неходь.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:31 pm

НА ПСАЛТЫРЬ СИЛУ ВЫПРОСИТЬ

На полной луне берут самы старый псалтырь что токо глазу вилан да рукам твоим прибран.
Коль то творено.то надобно на ночь твердится.да с сим псалтырем на погост версту мерить.
Да тамо надобно крест косой подыскать да сей крест на земь уложтьб.
Да на сей крест псалтырину.да левой ножиной ее к кресту прижати и сказать.
,,,иже словищами старцы то возвысь над миром да людом творили.тако нынче под моими ладами мне силу через книжину приверили.да не по завету христовому.а по завету окоянному меня над миром царем утвердили.аминь,,,
То скажь два разка да и уходь.псалтырину прибери.да ее надобно в водице утопить опосля трех дней.
Тако в мешковину кинешь.да камнем утвердишь.да под воду пустишь и скажешь.
,,яко обратно воротом неворотится.тако слово мое во век утвердится.никем неперемолится.аминь,,,
Тако с того часу и сила пойдет черная.иже сия хула бесам угодная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:31 pm

На богатство

Коль изведал ты что помер человек знатный ,будь то барин зажиточный иль кто еще. Главное чтоб при жизни достаток был велик, не знававши бедняка стезь, излишества позволявши, да не кутивши, не лихой беса подручник, да расчет уместный златам свом ведший.
40 дней течень, если умысел иметь будешь тоже достаток себе в хату вовлечь, то пост держи 13 дней, черта дюжь, мяса с кровиною в ротище свое не кладь, да бранного слова не молви. Так заповедь глашатай имеет. Блюди се строго, а то напраслиной станет. А коль погрешность, да не по умыслу допустил, то дела се не ладь. Худом обернется.
В течень дней сороковых, слез когда льют родичи по живота оставимши, есть умысел зашептать душину ту барскую обратно. Чтоб опорой была в житейских нуждах, чтоб достаток в дом вводить норовилась. До дня сороковницы время есть, опосля нема смыслища в сем.
После дней явств кровных неупотребивши, бранного слова на языковице не вертемши, чертого дюжего дня вечером когда все сдержанно в лес иди. Осины костер разведи, чтоб пепла и углей иметь.
Наминай черный уголь с пеплом, перетери словно кости, чтоб рыхлый словно чернозем да цвет то само имевши.
Иль той ночиной, иль следующей возьми курину белу и монету пятаковую. Путь правь ночиной на усыпально место, где схоронен тот барин аль знатен человек.
Найдешь его могильницу, где схорон он имеет недавний. Поклонись могилине, тем почтение буде живот более не имеющему.
Коль поклон выклан, то смотри на крестину, что водружена, и сказ сделай.

Могльница то кончина, усопь твоя (имярек), ты шептуна ведовищу слушати будешь, то чернобородищи заповедь, коль усоп, то подчин имеешь яко ему, тако мне. Аминь,,,

Ходи супротив солнце бега, да посыпь могилу осины пеплищем, что с углем терт. Сыпь могилу, да вокруг. Сыпешь пока то до кончины три раза сказ должен сделать, сии слова.

Коль упырище, бесина, тень бродяща, да сила темнины, пекельники смирь перед осиной имеют, то и ты, (имярек), смирь знай, царствие потаенно покинь, шепоту внемлить моему. Аминь.

Когда осыпь пеплом могила имеет, то дух смирен становится.
Положь пятак на могилу, да циферкой вверх,
Курине белой ноги перевяжь, да горлу сечь делай. Головина туловище венчать должна. Коль горло россек, кровь выступ иметь будет, да и кура бится начнет. Положь ее возле креста, пусть там муку имеет, что на долю ее выпад есть. Когда положа курь, то изречи.

То закуп дому мертвому, да хозяйну дома (имярек) благоволь. Аминь.

Далее заклинь читать надобно. Стань напротив могилы, да начни ведовской шепот в тишь произносити.

Домина мертвая, где мертвяк (имярек)
Усыпь имевши вольну схороняется,
Где душина вокруг да около
Скиталь имеет,
Да шепот мой услышамша,
То иди, покорь мне знай.
Отшептана ты у царя пекельного,
Отшептана у погостины хозяюшки,
Отшептана у власицы,у стрижицы,
Да черного властею данной.
Я пришепту произнос делаю,
Да ты, (имярек), моему шепоту покорь имей,
Что жизнину в злате, серебре,
Что амбари полные, не знавать голодину,
Что излишеств приветь имевший,
То на пятак всю кладь делай.
Осени меня, шептуна, златом, серебром,
Чтоб потребу не знавать,
Чтоб в хатине достаток померный,
Чтоб бед не знавать,
В почесть идти, хороша.
То шепотине мой покорь имей,
Твори что велено моим закупом,
Жертвина тебе курь,
А мне зажитка немеренно.
То шепотом заклинь делаю,
Именами волховищь, брод знающих,
То Брастина, Егорюня, Авгеюм,
То Сирень, в певь пляск имеющи,
Их величанием, именинами ихними
Тебе,(имярек), заклинь делаю.
Аз есм стези начало
Аминь.Аминь.Аминь.

Произнеси сеи словеса 7 раз, душа та заклинь иметь будет. Покорь иметь тебе будет. Иди к курине, жива аль мертва, то спокоен будь. Животину имеет, аль кровью истекшу, ту курь прикопай возле креста водруженного.

Затем пятак свой тебе забрать надобно. Когда рукой притрон к пятаку сделаешь, то сказ делай, реки.

Как с могилищи пятак я забираю, также злато, серебро, доволь, судьбину завидную, с (имярек) доли прижизненной я забираю. Шептун, слово, кличь. Отныне доля моя. Аминь, аминь, аминь.

Клади пятак в карман, и уход быстрый с кладбища того имей. Ход делай, не оглядываясь. Дома пятак припрячь, иль в подол свой зашей, чтоб при тебе место имел.
Коль правильно ты ту душину в теченье сороковых дней заклял, то добро начнет твое рост давать. А ежели по неумелости оплошь допустил, то худ будет, тогда пятак в воду, что путь держит, кинь да словеса скажь:

Речина быстрая, пятак мертвецкий, худ с меня даль. Аминь

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:31 pm

Изменить ход событий

Надобно в еловое полено вонзить тринадцать иголок.да сказать.

,,,тринадцатым глаголением .тринадцатым прошением.тринадцатым изволением.да на дело сие черным снисхождением.да от начала отречением.да новым сотворением.то по моему уму замерением.Аминь,,,

Опосля сего кинуть полено в печку да в поддувало сказать.

...огнем тринадцать игл от древа отнимутся.да то тринадцать чертей поднимутся из смолы вырекутся.на огонь зарекутся.да на дело сие заглася.да по иному ходу а все наложатся да иным ходом все сбудтся.сим руслом непокатится.да иным руслом пославится.аминь...
Да и сказать в поддувало то чего хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:31 pm

Изменить ход скверного жития

Чтобы изменить ход скверного жития.то надобно в нечетный день ход творить.да на краю болота.то надобно петуха черного зарезать.тело закопать тамо же на краю болотном.а голову прибрать.
Голову надобно высушить.
Коль на ветру она высушитсья.то надобно ее в черну мешковину утвердить.узлом перевязать.тако коль ход какой изменить норовишь.то надобно заговор чинить над сей мешковиной.

,,,криком мертвого петуха.отворитесь три гроба.
Да поднимитесь три мертвеца.
Да тремя дорогами идите
Да тремя тропами спешите
Да тремя словами скажитесь
Тремя молитовками зачитайтесь
Тремя окоянными назревайтесь
В три вихря обратитесь
Да на дело худное
Да на дело мне неугодное
Крестом ложитесь
Да камнем давитесь
Мечами то секите
Стрелами требите
Все измените
Слова перескажите
Люд отведите
Да неугодных уморите
Да то сложится
Да то угодитсья
То по моему пусть **то и то,так и таК** соделаетсья.сбудетсья.да по моему сказу.да по петушиному указу станется.утвердитсья.аминь,,,


То по три разка читать утром.полуднем и вечером.тогда изменитсья все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:31 pm

БОГАТЫМ НА БЕСОВ СТАТЬ

Четверг надобно с девяти могил женских пыли взять.ночю надобно на перекрестке из сей пыли гоочку насыпать.да на сам вер горочки то монету пятакову кинуть.
Рубят черну курь.голову подле горки ложат.да само тело на шаг оступив тако кидают в леву сторону от себя и горки.
Да коль делано.то сказывают.
,,,,девять баб.да девять чертиц.то мертвых девиц.плодами то множились.утрбами ворочились.да на сей ход мне деньгами замножились.аминь...
Уходить надобно спехом.иже то прити то прийдут.да тако надобно чтоб жертву нашли да увидали.Тогда все в силе.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:32 pm

ХУДО НА ЗЕРКАЛО СКИНУТЬ

Коль хиреет кто.то пусть к зеркалу ночю подойдет.поцелует.да скажет

,,,одной мерой сотворены.да зеркальной мерой одолены.аминь,,,

Три раза сотворить в нечетные числа.то полегчает.да отрекается худо все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:32 pm

Снять венец безбрачия

Ежели ходом один по всюду ходишь,мытаришь ежели,да сердце то горестю
исходить,изнывает
То сие дело не худо аки ты мыслю такую в умище своем воздерживаешь
Мол один и на тя даже звон колокольный брыком исходить.
Аи нет,иже ведать надобно,что творимо было дедами,да не порушаемь сей
завет,хоть уморь мя,да не предам сего сказа,иже древни сии танйики в чей
коробинах я усмотром схраном творил сии знавальники
Аки одно,мучень сердечна тя ознобом избила,аки ход ты творишь по люду и
нету того чей сердечное багряной изойдет,да улыбой тя
примет.уласкаить,ублажить.
Иже нет таго,то слух свой растопырь,может где кто шепотиной тя извел,или
напуск черный сотворил,иль папртника корневищи на тя сожжены,и ихня власть
величава,одним тебе прибудеть средь мира.
Да нетдла баба иль муж ты.то не мне порешать.смыслища та одна,одним
говором можно портить,одним корнищей папортной ежели сжечь то и будешь
мытарить,и нет разности,баба или муж.
Так слухай меня,отсеет дней твори,иже пятовный день то должен быть,то день
страдальный,искупом ему изойтись.
В хоромах где обитель творишь,собери побираемо сор весь,да в свою одеждину
что дня пять относом носил,да надобно чтобы исподнижня то было.
Да сор сей умотань в сии одежды,да говор сотвори.

,,,иже сором выметаемо,отчиткой страдальной,то мытарству моему заклинь,яко
сор,то мое дивное,что понесом носил,то на пятый дневальнк
скидом,скидаемо,тако судьбина кружиной,отметаема,иже нового расторопь мне
иметь,тако нову судьбину мне,то словесами се заклинаемо,то лесищами
дремущими,то пламенеющи,знак нехристя несотворю.аминь,,,

Да волочь ты из домины своего,да где лесом произрастает,где деревины.
Там ходом иди,да рысю твори тропы ,да осину что погибельно древо,да через
осину ту судьбину поменяешь,яко то чего небыло,то прибудет спехом.
Яму там возле корневины твори,там кинь сор что в исподниже загложен да
начни землицей присыпать,да молви.

,,,яко ходом ходил,осиновой молвой.то заклинаю.яко сор не в могилине,а в
земле осиновой,то с моего плеча,соскоком,то бесовский задел отпускаю,через
основу Силину я зовом сим призываю,яко душенька что мне уготовю
готована,то спехом иди,яко ложе то осиновое,что гибельником было,то
схроном ушло,яко деву каждому,по одному нерасти,тако мне судьбина вторая
уготовю.дана.то заклинаемо.Аминь,,.
Затем прикопай,да полностю,чтобы насыпь сокрыла.порежь палец на левой
ручине,да пальцем сим на кре осиновой ,помажь,да крестом чтоб изошло.да
сотвори говор.

,,,яко каждой тваре по паре,яко осиновым схроном,каждая душа возымела
сохрань,тако я испрашиваю,да износом пусть идет,да птицей пусть лет
творит,яко мне одному скит нынче нетворить,тако через осину вторую
душеньку призывом творю,ити ей через полищи,через туманы,речины,омуты
черные,ходом.спехом,к моему порогу,к моим ъхоромам,яко мне по паре нынче
уготовано.крестом осиновным уготовано.Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:32 pm

Вызов - отчитка трехдневная

Луна и день не играют никакой роли. Если человек не идет домой или если пропал, то три дня читается эта молитва-зазыв.
На стол постелить черную скатерть, зажечь 9 восковых свечей и на каждую говорить, когда зажигаешь:
«Ведать путь».
На ткань положить фото или вещь вызываемого, сверху небольшое зеркало. Порезать палец на правой руке, и кровью на зеркале нарисовать круг, а в круге крест.
Читать 9 раз:
"Силой, данной от начала начал,
Я заклинаю, я призыв сей творю.
Да черной вороной полететь моим словам,
Над миром кручиной кружить.
Да церковь, что в граде проклятом стоит, искать,
Да церковь та моленная - не отмоленная.
Там ересь речкой быстрой,
Молитвенником безымянным, лампадой, что трещит - потрескивает,
Да попа - анафемника на службу зазывает.
Да поп тот отлученный, кадилом ему кадить,
Черные слова, не молитвы, говором произносить.
Свечу сальную перед образом, а не иконой,
Да образ тот черен, аки лик матери, да не божьей.
Да на образе том 13 святых, да не церковных,
Те грехом свою жизнь поживали.
Да сатанинское то отродье, мукой признаваемое,
Да поп тот, анафемник, образу симу хвалу воздаст.
Да хвала та хулой на матерь божию,
Да хула та силой адовой в жилы ему вольется,
Да силой он адовой наделен.
Ежели кого кликом окликнет,
Того либо к себе, либо к иному прикликнет.
Клич его громогласный, да по сводам черным,
Да полетит он вороном, стрелой гибельной.
Да соберет он 13 тоскою изъеденных,
Мукой страшной томимых.
Да полетят все они прислужники в людскую сторону,
Да найдут они там (имя),
Да сердце его пронзят, кровь его кипятком забурлят.
Места ему отныне не найти, покоя ночного забыть.
Те 13 его поедом съедают, плетью, кнутом погоняют.
Да спешить (имя) к (имя), иной дороги не знать, не находить.
Никто его с этого пути не собьет, не отринет, не отговорит.
Лететь ему стрелой, быстрыми словами,
Искать (имя), только (имя),
К порогу спешить спехом спешным. Аминь".
Затем вытащить фото иль вещицу, положить ликом на кровавый крест и круг зеркала и сказать:
"Крест, что кругом, так и ты (имя) к (имя) спехом. Аминь".

Делать это 3 дня подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 6:32 pm

ПОЛУЧИТЬ ДУШУ В УСЛУЖЕНИЕ

Найдите или сделайте , маленькое круглое зеркало из обсидианта на дубовой подложке и в серебряной оправе. Сшейте из чёрной кожи мешочек суровыми чёрными нитками и сделайте завязку из чёрной плотной тесьмы. Ждите случая когда умрёт богохульный человек проживший лихую и шибко грешную жизнь, а если он покончил самоубийством или был убит либо погиб то ещё лучше. Припасите маленького цыплёнка. Придя в дом где прощаются с покойным этим либо в морг прихватив зеркало и цыплёнка. Вы должны остаться с покойным наедине в полночь. Режете цыплёнку голову и смазываете зеркало каплей крови и растираете её. Кладёте зеркало отражающей стороной на лоб покойного и читаете девять раз обходя покойного по часовой стрелке «Душа зла да шибко грешна в зеркало пошла в нём зажила. Станет душа сия кровь цыплячью пить да мне помогать дела лихие творить людей божиих гнобить да похотью изводить. Быть тому!» зеркало прячете в мешочек и завязываете его. Когда хотите послать полученную душу в работу режете цыплёнку голову и смазываете каплей кровью зеркало и просите об нужном либо мажете зеркало каплей дорого крепкого спиртного, но желательна кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряды мастера Мансура
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Вызов пагубника (ритуал Мансура)
» Цыганский зов чёрта (ритуал Мансура)
» Философия жизни мастера I: Заработок
» Философия жизни мастера III: Постоянство
»  Философия жизни мастера IV: Христианство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: