Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обряды мастера Мансура

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 3 EmptyСр Май 20, 2015 6:33 pm

Druf пишет:
Уважаемый Магистр у Степановой рабочие методы ?

Вултур пишет:
Аналогично Мансуру. Я знаю людей, у кого получались подобные обряды. Разумеется потому, что срабатывало намерение человека. Лично для меня Степанова, как и Мансур (в большей степени), это показатель низкого качества ритуала. Фактически - новодел с закосом под что-то стоящее, для широких масс.

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18453
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Обряды мастера Мансура - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды мастера Мансура   Обряды мастера Мансура - Страница 3 EmptyСр Май 20, 2015 6:33 pm

Druf пишет:
Уважаемый Магистр, существуют ли сильные Мастера которые выпустили свои книги ?

Вултур пишет:
Вопрос неоднозначный. Из "классического" есть много полезной литературы. Но опять-таки я бы не торопился называть Кастанеду - сильным мастером. Да, он легенда. Как собственно говоря и Папюс. И ряд других знаковых фигур в магии.
Но сами понятия силы и авторства довольно различны. Всегда практик в книге описывает свой опыт. И тот факт, что книга стала популярной, еще не делает практика сильным мастером.
Та же Бантеева сейчас знаменита не меньше, чем Кастанеда в свое время. Лет через 20-40 ее книги (если таковые будут) могут стать основой новой концепции в магии. Но опять-таки это не отменит того факта, что как мастер она мягко говоря слабовата и несет с экранов такой бред, что слушать страшно ("негатив нельзя сжигать, только переносить", "зависимость от наркотиков? пусть сходит в церковь!" и т.п)

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряды мастера Мансура
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Вызов пагубника (ритуал Мансура)
» Цыганский зов чёрта (ритуал Мансура)
» Философия жизни мастера I: Заработок
» Философия жизни мастера III: Постоянство
»  Философия жизни мастера IV: Христианство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум МАГИИ-
Перейти: