Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общение, флуд

Перейти вниз 
+15
Ezio
Данте
Loulu
Ravencrow
Lotos
Озай
Benedikt
0Dark0
Bourbon
Argonis
T_E
Arcana Lord
Вултур
Elnar
sennv
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyВт Май 23, 2017 6:07 pm

В общем, жду что ответите. Лично я не припомню, чтобы в той-же Доте или в ЛоЛ можно было делать чайн на сопернике (телепорт на его ник постоянный, с мышкой под ногами персонажа, чтобы висеть на хвосте у противника)

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyЧт Май 25, 2017 12:49 pm

Ну относительно отдельного вида спорта я вполне соглашусь. В лиге легенд это присутствует уже а уровне официала. Турниры и прочее. В лиге можно много чего делать ) Там стараются делать не имбовые умения персонажам, но такие что бы при умелом использовании можно было или удивить противника. Или противником увернуться от умения. Есть разные персонажи способные в том числе постоянно догонять убегаек. Например Ahri c ультой в 3 прыжка, или Master Yi ультмейт который дает ему большую скорость бега на короткий (примерно на время тимфайта) промежуток времени.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyПт Май 26, 2017 4:49 pm

Ты не видел десинк или скилл баг хаммердина, когда на тебя за 2 экрана делают лок и убивают молотками. Или ты вообще не видишь противника, получаешь урон и в итоге дохнешь Laughing

Либо ещё лучше - просто ловишь инвизы и теряешь всё ХП с двух невидимых молотков

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyВс Май 28, 2017 3:12 pm

Собсвено если сравнивать с Лигой, разрабы стараются делать умения, персонажей, предметы с хотя бы одной возможностью противодействовать этому. То есть по сути все имеет свою слабость и сильную сторону. Игра превращается в большие шахматы, это очень интересно )

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyВс Май 28, 2017 6:01 pm

Тут тоже свой интерес. Именно тактика, скилл и возможности использовать всё это против противника и не умереть самому. Намного сложнее, чем ЛоЛ

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyПн Май 29, 2017 5:15 pm

Собственно, сложность состоит в том, что надо реагировать за доли секунды. Вытворять комбинации из навыков, багов и тп за как можно более короткое время. Сие есть скилл Smile

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyСр Май 31, 2017 10:03 am

Может сам попробуешь? Со мной. Я покажу, как играть надо (хоть и сам не особо шарю, по меркам более скилловых ребят)

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyСб Июн 03, 2017 5:55 pm

Ну окей, раз желающих нету. Кто во что играет, тогда скажите Basketball

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyСб Июн 03, 2017 8:06 pm

Цитата :
Тут тоже свой интерес. Именно тактика, скилл и возможности использовать всё это против противника и не умереть самому. Намного сложнее, чем ЛоЛ
Ну я бы сказал что в ЛоЛ примерно так же, тактика, свое собственное умение побеждать противника, командная игра, скорость реакции. Лучше переходи на светлую сторону, у нас есть пончики Razz Да и я бы мог тебя подтянуть немного.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyВс Июн 04, 2017 5:48 pm

Там слишком медленно всё. Для меня. У нас надо за доли секунды реагировать, а в ЛоЛ всё более медленно. Плюс там нету WSG, чейнлоков, багов и всего того, что насыщает наше ПВП

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyПн Июн 05, 2017 11:15 am

Я иногда думаю в линейку вернуться. Но когда вспоминаю сколько часов уйдет, чтобы сделать из чара хоть немного боевого... желание пропадает.

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyПн Июн 05, 2017 6:00 pm

Можно PvP учиться во второй Дьябле (есть серв, где можно за 10-15 минут одеться в перф шмот и начать играть). Там тоже как спорт. Тысячу раз придётся сдохнуть, и если не бросишь на полпути - станешь шарить в этом. А там всё очень сложно, хоть и кажется простым на первый взгляд. Да и помимо ПВП есть ПВЕ - побегать одному ради фана или ностальгии, или с друзьями - не грех

Да и игрушка на самом деле очень сложная - чтобы шарить во всей механике или хотя-бы её части - нужно годами играть

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyПн Июн 05, 2017 7:31 pm

Ничего не медленно ))) Один матч проходит 40 минут. Умения можно использовать на пределе своей реакции, так же как и уворачиваться. Еще это зависит от самих типов умений, одни можно выполнить быстро, другие имеют время на раскастовку, третьи имеют задержку и т.д. Помимо быстрой реакции нужно еще уметь рассчитывать время. Чейнлок можно выполнить с союзником, один оглушает врага, второй ждет пока оглушение закончиться и глушит его снова. И это честно, потому как в битве 1 на 1 было бы не правильно если бы можно было выиграть из-за того что ты первый начал. Вся концепция лиги как я уже говорил основана на том что любое умение можно заблокировать соответствующим действием. Баги только отбивают желание играть, имхо. Лучшая игра это хорошо продуманная игра разработчиками. Ну и помимо "что бы шарить", что бы шарить в лиге нужно тоже много учиться, но при этом изначально все понятно для новичков.

П.С. Мне Lineage очень запомнилась своими красотами, архитектурой, объемным миром. Необходимость прокачки это  минус всех ММОRPG я думаю.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyСр Июн 07, 2017 10:49 am

Да там даже не в прокачке дело. Я как вспомню квест на то, чтобы взять 84 уровень (чтобы не тратить год на прокачку до него, при условии что сидишь часов по десять каждый день)... Это что-то с чем. Его один человек в клане делать умел - и все ему давали чаров своих. Идиотизм.

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyСр Июн 07, 2017 5:32 pm

Цитата :
чейнлок можно выполнить с союзником, один оглушает врага, второй ждет пока оглушение закончиться и глушит его снова
Чейнлок это не то, что ты назвал, а совсем другое - ты назвал стан, из которого можно выйти с помощью WSG, если там нету ловушек или если хорошо делать сам WSG. Собственно, сам чейнлок состоит из двух частей - чейна и лока. Чейн делается следующим образом - делается постоянный телепорт на противника, но так, чтобы его ник и / или петы были постоянно зажаты. Это делается, когда ты зажал его ник, переместил мышку под ноги, и потом сделал телепорт. Далее делается на него постоянный телепорт, и если он телепортируется - ты будешь висеть у него на хвосте постоянно. И если фреймы (время каста заклинаний) совпадают - будешь делать телепорт одновременно с ним. Но чейн сбивается об кочки, болотца и стенки, и чтобы снова зацепить врага - нужно делать лок - снова зажимать его атакующим скиллом, мышь под ноги и далее телепорт. Главное не увлекаться, иначе можно огрести

Пример чейнлока, в ЛоЛ такого точно нету Laughing



Цитата :
Я как вспомню квест на то, чтобы взять 84 уровень
В дьябле 84 уровень вполне можно набрать за 2-3 дня Smile

Проблемы в основном со шмотом и с прокачкой, у тех, кто не знает где и как фармить шмот и как качаться правильно, какие скиллы и как статы качать. Ну и механику игры тоже не знают. Но в целом игрушка увлекательная

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyПт Июн 09, 2017 6:33 pm

Что еще за WSG ?)
Цитата :
Пример чейнлока, в ЛоЛ такого точно нету
Нет думаю нету, особенность диаблы второй это.

Кстати в мире не так много популярных ММО, наверное потому что ММО сделать не так просто, на это уходит много времени. Это еще причина по которой они все одинаковые, никто не хочет пробовать что-то новое, потому что бояться провала проекта.

ММО без уровней - в это я бы поиграл )) И без излишней гонки за вещи. То есть что бы вещи можно было бы лучшие получить, но они не давали сильного преимущества. Возможность постройки сооружений и хорошая нон-таргет боевая система. Еще нужно сделать глобальные ивенты вроде нападение монстров, фракции и ПВП само разумеющееся. Объемный мир для исследования и какие нибудь секретные локации. По части квестов тоже можно постараться.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyСб Июн 10, 2017 6:49 pm

Цитата :
Что еще за WSG ?)
Weapon switch glitch - это когда ты с огромной скорость свапаешь оружие, с основного на второе и обратно

youtube.com/watch?v=NRUhUkgXUxE
youtube.com/watch?v=9a-PP_kKd0k

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyПн Июн 12, 2017 6:24 pm

Хочется что-то посмотреть, но не знаю что именно - на ютубе в основном смотрел научные лекции по астрономии, но они кончились. Вот что-то ещё хочу, но хз что Embarassed

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyВт Июн 13, 2017 6:20 pm

Кстати могу кипу хороших книжек посоветовать, если надо кому - обращайтесь Cool

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyЧт Июн 22, 2017 6:06 pm

Например "Король-демон Ингви", серия из 9 или 10 книг. Давно я её читал, но на днях собираюсь освежить всё это снова Smile

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyПт Июн 23, 2017 5:29 pm

"Архимага" А. Рудазова читал кто-то? Или ещё что-то из его книг?

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyСб Июн 24, 2017 4:44 pm

Нет, стоит почитать ? ) Я вообще люблю фэнтези жанр. Раз "Архимаг" то скорее всего что-то фэнтезийное.

Кстаи Ravencrow, ты играл в Path of Exile ?

Игра очень похожа на Diablo 2, многопользовательская, с различными режимами создания персонажа (мирами). Например hardcore, если ты умрешь персонаж будет удален, или cut-throat (PVP разрешено везде даже в городах). Стандартный режим это обычно, после смерти не много теряешь, и PVP только в определенных зонах или аренах. (Есть там пару других режимов игры). Там огромная ветка раскачки скилов, и конечно же никаких багов) Но больше я про нее не знаю, так как еще не играл.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyВс Июн 25, 2017 5:54 pm

Цитата :
раз "Архимаг" то скорее всего что-то фэнтезийное
Обязательно прочитай, это фэнтези и довольно добротное

Цитата :
ты играл в Path of Exile
Не играл но и не тянет особо. Ни мой комп, ни меня. Мне хватает второй дьяблы вполне Smile

Цитата :
и PVP только в определенных зонах или аренах
ПвП там полнейший кошмар

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyПн Июн 26, 2017 5:26 pm

Из книг ещё посоветую "Странник", Игоря Чужина

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18488
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 8 EmptyСр Июл 05, 2017 5:25 pm

Есть желающие FPK PVP поиграть? Или научиться чему-нибудь? Покажу что смогу

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение, флуд
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение, флуд
» Общение смайликами
» Общение смайликами
» Общение смайликами
» Общение смайликами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Дискуссии-
Перейти: