Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общение, флуд

Перейти вниз 
+15
Ezio
Данте
Loulu
Ravencrow
Lotos
Озай
Benedikt
0Dark0
Bourbon
Argonis
T_E
Arcana Lord
Вултур
Elnar
sennv
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyЧт Дек 08, 2016 3:03 pm

Ну попробую - с минималками то должно пойти
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2016 4:48 pm

Кстати я нашел Legacy в steam на комп, есть версия и на Android и вроде на IOS.
Называется игрушка The Quest, компания Redshift.


_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2016 6:03 pm

Не, я в такое не играю, всё равно. Не моё
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 11, 2016 6:46 pm

А в Jedi Academy (JA+) играл кто-нибудь ? )
Мне эта игра понравилось своей боевой системой non-target. Мультиплеерный action pvp соответственно жанр.

Общение, флуд - Страница 2 XjGvElL Общение, флуд - Страница 2 6hDMtpA

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyПн Дек 12, 2016 4:49 pm

Играл, и прошёл всю, за светлую правда сторону. Лет 5 назад ещё

По идее там тоже своё, уникальное pvp, но пока не охота в это вникать. Времени нету
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyПн Дек 12, 2016 8:38 pm

Так и есть. Но игра теряет популярность понемногу. Жалко что игры хорошие некоторые просто теряют популярность потому что или в них никто не играет или разработчики не продолжают поддержку своего творения. Например игра Savage 2, смесь стратегии (вид сверху) и action (вид от первого лица). Есть 2 команды, команда людей и зверей, у каждой из них есть командир, который может строить постройки и отдавать указания. Остальные игроки выполняют роль воинов. Цель разрушить главное здания противника, есть разные классы, вроде рабочего, разведчика, умения. Возможность блокировать атаку и дальнобойные орудия. Раньше играл в эту игрушку и это было достаточно интересно, сейчас в нее никто не играет практически. Есть правда аналог Savage XP, предшественник с худшей графикой и механикой, в эту версию до сих пор играют. Механика хуже не в плане того что баганутая, в плане того что странная, не обычная, ей нужно учится, она не простая для новичков. Лично мне такие игры не нравятся, предпочитаю хорошо сделанную игру разработчиками где все плавно и просто, но одновременно с тем есть простор для воображения.

Общение, флуд - Страница 2 NVDi9Ium

Общение, флуд - Страница 2 Y5nSWbem

Общение, флуд - Страница 2 HbGWMNvm

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2016 3:45 pm

Интерфейс походу с War3 слизан, где стратегия с видом сверху. Но выглядит интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2016 4:55 pm

Всё равно тянет к старым играм - 2д которые, желательно с изометрией. Душа радуется, когда вижу нечто такое
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 18, 2016 4:57 pm

Это не потому что у меня комп хреновый - просто реально привык я уже к таким играм. Вот и сижу мучаю их
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2016 1:48 pm

В июне поставил wanna be the boshy, пару раз чуть клаву не разбил, от интузиазма.
Больше пока неначто не хватает.

А из старых игр вспомнился LBA2 … Твинсeны идущие "подручку" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2016 8:46 am

В боши в свое время набегал немало. Главное - хорошая клавиатура и сам принцип понять.

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2016 1:13 pm

Да. Хорошую прочную. Если ноут, отдельную лучше тж брать. И подальше ноут ставить. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2016 1:38 pm

Это как Gravity Defied - сколько телефонов она убила, не счесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Argonis




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-12-22

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyЧт Дек 22, 2016 4:54 pm

Мне заморозили аккаунт Elnar, за подозрительную активность, сижу пока с этого Rolling Eyes

А кто нибудь в Toribash играл ? Это что-то вроде боевых искусств, где у каждого на ход есть около 30 секунд, за это время ты меняешь положение мышц суставов. А потом идет движение тела одновременное, около 10 секунд и твое и противника. А потом следующие 30 сек подготовка на новый мув, и так далее.

Общение, флуд - Страница 2 R5O5Ozbm
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2016 11:44 am

С гравити да дело было. 
А драчки надо попробовать.  Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2016 5:05 pm

Драчки если только Мортал Комбат. Тот старый, где Шао Кан в конце, которого чёрт знает, как убить rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2016 6:40 pm

Торибаш довольно сложный для старта) Но зато можно делать что хочешь, можно поискать приемы разные в интернете.

Я только в Dead or Alive играл немного, не видел в интернете сейчас много жанров этих игр на PC.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 25, 2016 4:04 pm

Залипал пару лет назад в 7 Days to Die - игрушка типа маинкрафта, только с зомбями. Вроде норм штука
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyПт Дек 30, 2016 4:20 pm

Я недавно нашел игрушку Vainglory называется на Андроид есть, не знаю насчет других телефонов. Это МОБА, очень понравилось управление, пока что лучшая из всех моба которые я пробовал найти в PlayStore. Помимо хорошего управления других багов или дисбаланса в игре не наблюдал.

Для тех кто не в курсе что такое Моба:
MOBA - multiplayer online battle arena. Наиболее популярные игры этого типа: Dota 2, League of Legends, Smite.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyСр Янв 04, 2017 4:14 pm

В мобах пара кнопок - всё управление персонажем. Скучно
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyЧт Янв 05, 2017 12:11 pm

Ну на любителя. Если изначально нравится Дота и Лол. Норм
Было бы время на всю эту потеху ... Rolling Eyes
Мк 3У на СГ однозначно дело классики, Теккен ничего местами если закрыть глаза на непробиваемый спам Кинга в некторых частях.
Ну а этот файтинг еще распробывать надо как следует.
Наруто еще порадовал мб динамикой и онлайном. Чего нельзя сказать про Драгонбол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyЧт Янв 05, 2017 8:29 pm

Моба это не пара кнопок, а немного больше, еще управление мышью, орб-валкинг, умение уворачиваться, умение ласт-хитить, знание игры, тактика, стратегия, умение взаимодействовать и управлять командой, крепкие нервы Laughing

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2017 2:39 pm

Ты не играл GM FPK PVP из второй Дьяблы. Там шестнадцать активных навыков, из которых большую часть нужно переключать за доли секунды, чтобы получилось то, что нужно, и постоянно нужно двигаться. Это намного сложнее, чем в играть в Доту
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyПт Янв 06, 2017 8:10 pm

Дота это не единственная моба, кроме того излишняя сложность игры это не всегда плюс.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Общение, флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение, флуд   Общение, флуд - Страница 2 EmptyСб Янв 07, 2017 3:32 pm

Ну там сложность - это фича скорее. Надо нажимать кучу клавиш, в некоторых случаях бешено жать смену оружия туда-сюда (это надо) и так далее. По своему это интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение, флуд
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение, флуд
» Общение смайликами
» Общение смайликами
» Общение смайликами
» Общение смайликами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Дискуссии-
Перейти: