Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Приворот. Иллюзии и реальность любви.

Перейти вниз 
+17
T_E
Arcana Lord
Данте
Карла
Moklar
Озай
Elnar
Benedikt
Ravencrow
sabls
Рамирас
Lilianna
Whitch
leren
Вултур
skm
sir Walland
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Moklar

Moklar


Сообщения : 437
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Иллюзии и реальность любви.   Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 EmptyСр Май 29, 2019 3:31 pm

Цитата :
Нужно искать человека, который будет тебя поддерживать и с которым ты сможешь быть заодно.
Ищем cyclops
Хочется прошеренного сразу найти, чтоб не так тяжело тянуть было bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18483
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Иллюзии и реальность любви.   Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 EmptyЧт Май 30, 2019 9:47 am

Нереально это

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Иллюзии и реальность любви.   Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 EmptyВс Июн 02, 2019 12:21 pm

Вполне можно найти человека себе "по уровню"

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18483
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Иллюзии и реальность любви.   Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 EmptyПн Июн 03, 2019 8:15 am

Всегда хочется чего-то больше, да и где гарантии, что человек потом проблемы не начнет приносить? Мне не нужна бомба замедленного действия. А на помощь мастера ради сомнительного человека мне тратиться не охота

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Иллюзии и реальность любви.   Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 EmptyПн Июн 03, 2019 10:25 am

гарантии вряд-ли будут.  Laughing
просто смотреть по-другому может тот, кто не так сильно в дерьме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos

Lotos


Сообщения : 1502
Дата регистрации : 2017-09-07

Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Иллюзии и реальность любви.   Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 EmptyВт Июн 04, 2019 7:47 am

Ravencrow пишет:
Нереально это
Мастер магии сможет найти и заарканить такого человека, а вот остальным рассчитывать не на что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18483
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Иллюзии и реальность любви.   Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 EmptyВт Июн 04, 2019 7:51 am

Так я и собираюсь потом через помощь мастера работать с одной своей знакомой. Но это пока что в будущем. Сейчас мне сомнительные связи хз с кем не нужны

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
LaMordian

LaMordian


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-01-12

Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Иллюзии и реальность любви.   Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 EmptyВс Июл 07, 2019 2:42 pm

Но без женского тепла не пожить в кайф Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18483
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Иллюзии и реальность любви.   Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 EmptyВс Июл 07, 2019 7:04 pm

Для меня сейчас другое важнее

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
deadman's gamble

deadman's gamble


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2020-12-30

Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Иллюзии и реальность любви.   Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 EmptyВт Фев 23, 2021 8:49 pm

Выражаю мастеру благодарность за информацию и респект за стиль написания  Very Happy . Меня нравится когда пишут интиллегентно, объясняя сложные вещи простыми словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen

ninasimagen


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2022-05-29
Откуда : angraal.com

Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот. Иллюзии и реальность любви.   Приворот. Иллюзии и реальность любви. - Страница 7 EmptyЧт Июн 02, 2022 2:24 pm

Moklar пишет:
Если и выбирать партнера, то чтоб он верным был и без твоей инициативы.

Такой партнер сам из неоткуда не возьмется. Здесь работа нужна над отношениями. Мое понимание. Чем большим спросом среди людей пользуется партнер, тем менее он будет верным. Просто большая конкуренция на него среди тех, кто видит только то, что лежит на поверхности и желает этим обладать. Поэтому не надо как большинство бросаться на обертку. Лучше обращать внимание на менее заметных людей, но со скрытым потенциалом. То есть, не нужно пытаться сразу фильтровать человека по типу наличия: машины, квартиры, дачи, бабла, красоты, популярности, бизнеса. Потенциал не разглядеть эмоциями и логикой, скорее нужно использовать интуицию. Просто взять и выбрать не ограненный алмаз и в отношениях оказывать некоторое влияние (не путать с контролем), которое бы стимулировало партнера развивать свои козыри и применять их в обществе. Но и самому развиваться. То есть вместе в «огонь и воду». В итоге мы получим уже видного партнера и крепкую связь, и доверие и верность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот. Иллюзии и реальность любви.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Черный приворот "Иглы любви" Автор: Магистр Вултур
»  Став Кружево Любви - для поиска любви Автор: Шамал
» Иллюзии мои
» Сангвинары - реальность
» Расклад "Страхи и реальность"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум ТЬМЫ-
Перейти: