Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тьма.... Вопросы мастеру

Перейти вниз 
+13
T_E
Takeru
Arcana Lord
Рамирас
Карла
LaMordian
Ezio
Данте
Вултур
Lotos
hhheeelllppp
Ravencrow
Moklar
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18473
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyЧт Дек 30, 2021 5:31 pm

Окей, а развить в прямое это возможно?

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyВт Фев 01, 2022 2:35 pm

Не всегда

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18473
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyСр Фев 02, 2022 7:53 am

А оно прямо таки нужно? Это прямое видение? Или всё-же обычного но хорошо развитого хватит?

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar

Moklar


Сообщения : 437
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyСр Фев 02, 2022 6:49 pm

Для многих хоть как то видеть - уже предел возможностей
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18473
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyЧт Фев 03, 2022 9:10 am

Это я даже не рассматриваю, хотя сам на этой стадии нахожусь

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar

Moklar


Сообщения : 437
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyСр Май 25, 2022 2:33 pm

Я немного про другое говорил. Когда человек видит, когда ему прям нужно, и то, без цветов, спец.эффектов и прочего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyВс Май 29, 2022 12:42 pm

Риторический вопрос

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
ninasimagen

ninasimagen


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2022-05-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyПн Май 30, 2022 3:50 am

Чего-то меня понесло. Столько вопросов накопилось. study

1.Правда ли что стихия тьмы выделяет энергию более низкой частоты, по сравнению с тем же светом и поэтому, является более плотной и имеет отношение к физическому телу, то есть входит в его состав или что-то типа того?

2.Насколько адекватно вот это утверждение?

Цитата: "Если в человеке не достаточно низкочастотной энергии: то его жизнь протекает в бедности. Поэтому когда люди принимают только одни высокочастотные энергии Света, отрицая материю,то их тело начинает разрушаться. Все объекты, которые имеют плотность обладают стихией тьмы."

3.Я правильно понимаю, что стихия тьмы принимает адепта с его проблемами и освобождает его от них? Точнее даже получается, что она их растворяет в себе. Very Happy

Цитата:"Стихия тьмы отлично очищает от негатива, от порч – она вбирает в себя его и растворяет в себе."

4.Я так понимаю, что перенасыщаться тьмой не нужно, так как это вызовет дисбаланс в сторону низких частот, в то время как высокие частоты тоже необходимы в достаточном количестве для тонких планов? Ведь если мы рождаемся из тьмы в свет, то значит, оба этих явления должны существовать в человеке, и желательно в гармонии. Rolling Eyes  

Цитата:"Есть день и есть ночь. Но, разве ночь плоха?  И чтобы познать и увидеть свет, надо познать и тьму. Иначе в свете -света не увидишь."

5. Помогает ли тьма избавиться от иллюзий, то есть, увидеть и принять себя реального?
Заметила, что люди склонны создавать желаемый образ о себе, а не принимать себя как по факту есть, но для развития ведь необходимо уметь признавать собственные отрицательные, слабые и просто неприятные для себя стороны характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18473
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyПн Май 30, 2022 5:26 am

Цитата :
выделяет энергию более низкой частоты
Ну да, Тьма достаточно тяжёлая и с ней сложно отчасти из-за этого работать

Цитата :
Цитата: "Если в человеке не достаточно низкочастотной энергии: то его жизнь протекает в бедности. Поэтому когда люди принимают только одни высокочастотные энергии Света, отрицая материю,то их тело начинает разрушаться. Все объекты, которые имеют плотность обладают стихией тьмы."
Хрень какая-то

Цитата :
стихия тьмы принимает адепта с его проблемами и освобождает его от них?
Только принимает человека таким, какой он есть, но убирать проблемы у новичка она не станет. Нужно нарабатывать отклик и заниматься решением своих проблем самому. Да, Тьма поможет в этом. но за человека его дерьмо она не уберёт

Цитата :
стихия тьмы отлично очищает от негатива, от порч – она вбирает в себя его и растворяет в себе
Это по сути форма того, как вы будете стихией такое убирать

Цитата :
Я так понимаю, что перенасыщаться тьмой не нужно, так как это вызовет дисбаланс в сторону низких частот, в то время как высокие частоты тоже необходимы в достаточном количестве для тонких планов? Ведь если мы рождаемся из тьмы в свет, то значит, оба этих явления должны существовать в человеке, и желательно в гармонии
Перенасыщение вредно тем, что оно в любом случае пойдёт во вред. Не из-за баланса там какого-то, а по аналогии с кучей выпитой воды. Или вы пьёте столько, сколько вам нужно, или потом будут страдать почки. Также и тут. А свет - я не знаю, насколько он нужен людям на самом деле. Я сам хоть и тёмный, но считаю, что превозносить тьму на фоне того, что и свет также является важной первостихией не стоит. Они оба необходимы людям, пусть и в автономном виде, вне контроля человека. Просто для того, кто погружается постепенно в стихию тьмы, он постепенно становится не нужен. Также и для светлого практика постепенно отпадает необходимость во тьме

Цитата :
Цитата:"Есть день и есть ночь. Но, разве ночь плоха?  И чтобы познать и увидеть свет, надо познать и тьму. Иначе в свете -света не увидишь."
Тоже хрень полная

Цитата :
помогает ли тьма избавиться от иллюзий, то есть, увидеть и принять себя реального?
Поможет, но только если ты поставишь такую цель и именно с помощью стихии будет к этому идти

Цитата :
для развития ведь необходимо уметь признавать собственные отрицательные, слабые и просто неприятные для себя стороны характера
Это в целом задача любого человека. И любая стихия в этом поможет, если человек именно к этому и стремится

_________________
cat ^_^


Последний раз редактировалось: Ravencrow (Вт Май 31, 2022 5:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen

ninasimagen


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2022-05-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyПн Май 30, 2022 8:06 am

Ravencrow пишет:

Нужно нарабатывать отклик и заниматься решением своих проблем самому.

И правда, саморазвитие же никто не отменял.

Цитата :
Это по сути форма того, как вы будете стихией такое убирать

Ясно.

Цитата :
Или вы пьёте столько, сколько вам нужно, или потом будут страдать почки. Также и тут.

Окей.

Цитата :
Они оба необходимы людям, пусть и в автономном виде, вне контроля человека.

Значит, я думаю верно.

Цитата :
Просто для того, кто погружается постепенно в стихию тьмы, он постепенно становится не нужен.

Вспомнила, что Воланд об этом тоже писал. (Кстати, он навсегда нас покинул? Походу, я просрала возможность с ним пообщаться).

Цитата :
Это в целом задача любого человека. И любая стихия в этом поможет, если человек именно к этому и стремится

Ну тогда я довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar

Moklar


Сообщения : 437
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyПн Май 30, 2022 7:09 pm

Цитата :
Ну да, Тьма достаточно тяжёлая и с ней сложно отчасти из-за этого работать
Кавоо. Просто есть низкочастотная энергия похожая на негатив, а есть высшая. С Тьмой наоборот всем нормально работать, за редкими исключениями.
Цитата :
по сравнению с тем же светом и поэтому, является более плотной и имеет отношение к физическому телу, то есть входит в его состав или что-то типа того?
А свет в состав не входит? Входит. Обе низкочастотные?
Цитата :
Да, Тьма поможет в этом. но за человека его дерьмо она не уберёт
Не, ну может частично. Еще пинка может дать, по родственному.
Цитата :
Цитата:"Стихия тьмы отлично очищает от негатива, от порч – она вбирает в себя его и растворяет в себе."
Это от силы и отклика зависит. Методов.
Цитата :
4.Я так понимаю, что перенасыщаться тьмой не нужно, так как это вызовет дисбаланс в сторону низких частот, в то время как высокие частоты тоже необходимы в достаточном количестве для тонких планов? Ведь если мы рождаемся из тьмы в свет, то значит, оба этих явления должны существовать в человеке, и желательно в гармонии. Rolling Eyes
Про частоты вообще забудьте. Это не от стихии зависит, а от качества. От перенасыщения ничего плохого не будет, разве что уснуть не сможете, если перед сном делать. Можно разогнать излишки.
Цитата :
Цитата:"Есть день и есть ночь. Но, разве ночь плоха? И чтобы познать и увидеть свет, надо познать и тьму. Иначе в свете -света не увидишь."
где вы берете это?)) После Тьмы в Свет не захочется.
Цитата :
5. Помогает ли тьма избавиться от иллюзий, то есть, увидеть и принять себя реального?
Больше вопрос философии. Если ее именно использовать для этого, вполне. Но не будет такого, что после посвящения нависает облачко, и пуф. Практик смотрит в зеркало изумленно проводя пальцами по щекам, задаваясь вопросом: "Это я?"
Цитата :
Заметила, что люди склонны создавать желаемый образ о себе, а не принимать себя как по факту есть, но для развития ведь необходимо уметь признавать собственные отрицательные, слабые и просто неприятные для себя стороны характера.
Образ или мнение? Никто не мешает поменять образ, ведь. Про характер, как самопознание, для стабилизации своего психологического состояния - необходимо для практика.
Цитата :
Вспомнила, что Воланд об этом тоже писал. (Кстати, он навсегда нас покинул? Походу, я просрала возможность с ним пообщаться).
Он не покинул, просто есть заминки небольшие. В последнее время не особо гостям отвечает, в лс точно уж, наверно, не вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen

ninasimagen


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2022-05-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyВт Май 31, 2022 12:58 am

Moklar пишет:

Кавоо. Просто есть низкочастотная энергия похожая на негатив, а есть высшая.

Походу назревает спор. cyclops

Цитата :
А свет в состав не входит? Входит. Обе низкочастотные?
Нет.

Цитата :
Не, ну может частично. Еще пинка может дать, по родственному.
queen

Цитата :
Про частоты вообще забудьте. Это не от стихии зависит, а от качества.

Окей.

Цитата :
где вы берете это?))

В сети такого говна хватает. Если надо, то могу целиком статью выложить, но в другой теме тогда.

Цитата :
После Тьмы в Свет не захочется.

Слова Воланда?

Цитата :
не будет такого, что после посвящения нависает облачко, и пуф. Практик смотрит в зеркало изумленно проводя пальцами по щекам, задаваясь вопросом: "Это я?"
Razz

Цитата :
Образ или мнение?

Образ, но и мнение, кстати, тоже.

Цитата :
Он не покинул, просто есть заминки небольшие. В последнее время не особо гостям отвечает, в лс точно уж, наверно, не вариант.

В смысле, мне ему писать в лс? Я не настолько обнаглевшая, чтобы незнакомому предъявлять что-то типа: "Ну давай, рассказывай?". Сейчас примерно так это будет выглядеть со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18473
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyВт Май 31, 2022 5:22 am

Цитата :
походу назревает спор
Цитата :
есть низкочастотная энергия похожая на негатив, а есть высшая. с тьмой наоборот всем нормально работать, за редкими исключениями
Вроде бы помню, что тьма сама по себе достаточно тяжёлая или плотная (как густая масса, типа гуаши), за счёт чего сложная для понимания людьми. Или в обсуждениях по теме это вылазило, или Вултур писал как комментарий к тому, что люди там спрашивали. Может быть, тебе проще с этим работать, т.к. восприятие уже привыкло, тогда как мне это даётся с трудом. Ну или у меня такое понимание и восприятие стихии, за счёт чего трудности и вылазят. Хотя тот-же БР работает просто от мантр и даёт эффект сразу же

Цитата :
еще пинка может дать, по родственному
Снова уже что-то твоё. Мне никогда от тьмы ничего такого не было. Ну или я с ней недостаточно работал, но всё же стихия не должна такое делать с практиком

Цитата :
после тьмы в свет не захочется
Мне вот после БР в тьму не особо хочется, хотя я тёмным быть не перестал от этого и периодически с тьмой всё-же пытаюсь работать. Думаю, что и мастеру света, по аналогии с тем, что ты пишешь, во тьму также не захочется

Цитата :
Вспомнила, что Воланд об этом тоже писал. (Кстати, он навсегда нас покинул? Походу, я просрала возможность с ним пообщаться)
Цитата :
он не покинул, просто есть заминки небольшие. В последнее время не особо гостям отвечает, в лс точно уж, наверно, не вариант
Сейчас лучше всё у Вултура спрашивать

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen

ninasimagen


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2022-05-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyВт Май 31, 2022 5:37 am

Ravencrow пишет:
Мне вот после БР в тьму не особо хочется

Шифруешься, что еще за БР ? What a Face

Цитата :
Сейчас лучше всё у Вултура спрашивать

Ок. pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar

Moklar


Сообщения : 437
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyВт Май 31, 2022 7:33 am

Цитата :
Слова Воланда?
Да. Собственных очучений тоже хватает, чтобы так же сказать.
Цитата :
В смысле, мне ему писать в лс? Я не настолько обнаглевшая, чтобы незнакомому предъявлять что-то типа: "Ну давай, рассказывай?". Сейчас примерно так это будет выглядеть со стороны.
Как раз про то, что не стоит писать.
Цитата :
Вроде бы помню, что тьма сама по себе достаточно тяжёлая или плотная (как густая масса, типа гуаши), за счёт чего сложная для понимания людьми. Или в обсуждениях по теме это вылазило, или Вултур писал как комментарий к тому, что люди там спрашивали. Может быть, тебе проще с этим работать, т.к. восприятие уже привыкло, тогда как мне это даётся с трудом. Ну или у меня такое понимание и восприятие стихии, за счёт чего трудности и вылазят. Хотя тот-же БР работает просто от мантр и даёт эффект сразу же
Ты путаешь цитаты. Тяжесть выражалась в ее тягучей форме болота, что трудно для начинающих. А для людей сама по себе она проста, даже при сонастройке. Здесь, или на форме говорилось об этом, ученик со свечкой на аве писал, если не ошибаюсь.
Цитата :
Снова уже что-то твоё. Мне никогда от тьмы ничего такого не было. Ну или я с ней недостаточно работал, но всё же стихия не должна такое делать с практиком
Не должна, но может)) Я уже рассказывал, как она меня прокатила по какой то системной тюрьме. Мотивации выше крыши было после этого What a Face
Цитата :
Мне вот после БР в тьму не особо хочется, хотя я тёмным быть не перестал от этого и периодически с тьмой всё-же пытаюсь работать. Думаю, что и мастеру света, по аналогии с тем, что ты пишешь, во тьму также не захочется
Так БР не особо противоречит Тьме, даже похожи, по сути. Единственное, что я ощущаю с ее стороны некоторую ревность. Мб личное, или глюк.
Цитата :
Шифруешься, что еще за БР ?
Стихия такая
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen

ninasimagen


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2022-05-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyВт Май 31, 2022 8:18 am

Moklar пишет:
Собственных ощущений тоже хватает, чтобы так же сказать.

Не сомневаюсь.

Цитата :
Как раз про то, что не стоит писать.

Да в общем и не собиралась.

Цитата :
Я уже рассказывал, как она меня прокатила по какой то системной тюрьме. Мотивации выше крыши было после этого
Suspect

Цитата :
Стихия такая

Про то, что эта стихия я и так догадалась. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18473
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyВт Май 31, 2022 6:19 pm

Цитата :
Тяжесть выражалась в ее тягучей форме болота, что трудно для начинающих
Ну вот видимо, я где то там и завис

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen

ninasimagen


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2022-05-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyВт Июн 07, 2022 7:04 am

Ravencrow пишет:
Он может лет 120 прожить и не умереть, и сохранить вменяемое и хорошее тело?

А зачем столько жить? Тут в 20 лет то уже многое надоело. Живем же в какой-то застойной среде. Нет? Делаем одно и тоже, говорим одно и тоже. Последние для того, чтобы, например, поддержать разговор со знакомыми, которые только и спрашивают при каждой встрече: как дела?, когда замуж?, когда уже родишь?. Или: «У тебя новое платье?» (Надо же спросить, а то так бл*ть не видно).
После 2-х недельной работы без выходных, бывает, проснешься утром, посмотришь на себя в зеркало и подумаешь: «Ну нах…». Или встаешь и вспоминаешь, сколько всего тебе нужно сделать из того, что тебе по факту не надо. И думаешь: «Зачем я вообще просыпалась?». alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18473
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyСр Июн 08, 2022 5:24 am

Весёлая жизнь в физе (нет). А долго жить можно для того, чтобы став мастером была возможность нормально пожить для себя

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen

ninasimagen


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2022-05-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyСр Июн 08, 2022 6:48 am

Нормально пожить среди большинства людей, с которыми не о чем поговорить и которые, рано или поздно начнут раздражать только одним своим присутствием? Ну, если он сможет комфортно жить в таких условиях, то мне даже не много завидно тогда. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen

ninasimagen


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2022-05-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyСр Июн 08, 2022 11:57 am

Если подкрепить визуализацию на тьму (во время медитации, той, что с болотом) мантрой изначалья Нова-лит-вла'хэ, то это поможет установить более тесный контакт со стихией или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18473
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyЧт Июн 09, 2022 4:29 am

ninasimagen пишет:
Нормально пожить среди большинства людей, с которыми не о чем поговорить и которые, рано или поздно начнут раздражать только одним своим присутствием? Ну, если он сможет комфортно жить в таких условиях, то мне даже не много завидно тогда. Smile
Так одному если жить и в нормальной стране, то что плохого в такой жизни? Smile

ninasimagen пишет:
Если подкрепить визуализацию на тьму (во время медитации, той, что с болотом) мантрой изначалья Нова-лит-вла'хэ, то это поможет установить более тесный контакт со стихией или нет?
Агга tongue

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen

ninasimagen


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2022-05-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyЧт Июн 09, 2022 4:53 am

Ravencrow пишет:
Так одному если жить и в нормальной стране, то что плохого в такой жизни?

Одиночество.

Ravencrow пишет:
Агга

Ура. Я знала. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar

Moklar


Сообщения : 437
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyЧт Июн 09, 2022 6:50 pm

Цитата :
Одиночество.
Вопрос одиночества улетучивается, когда есть чем заняться. В прочем, Тьма тоже неплохо это нерфит, "приглядывая"
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen

ninasimagen


Сообщения : 1911
Дата регистрации : 2022-05-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 16 EmptyЧт Июн 09, 2022 7:16 pm

Ну, это все меняет. Значит, Ravencrow прав и жизнь мастера будет хороша. Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тьма.... Вопросы мастеру
Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Тьма.... Вопросы мастеру
» Тьма в музыке
» Тьма в картинках
» Первоначала I: Тьма – Характер
» Тьма - гармония мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум ТЬМЫ-
Перейти: