Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что нужно форуму? Советы.

Перейти вниз 
+4
leren
Вултур
Druf
sir Walland
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18468
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно форуму? Советы.   Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2015 12:15 pm

Подниму эту тему - может кто отпишется

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно форуму? Советы.   Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26, 2015 7:50 am

Вынести интересные статьи в отдельный раздел понравилась идея.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18468
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно форуму? Советы.   Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26, 2015 6:00 pm

Вангую, что магистр откажется

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar

Elnar


Сообщения : 808
Дата регистрации : 2015-05-21

Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно форуму? Советы.   Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 EmptyПт Дек 04, 2015 2:49 am

Статейки на портал вынести.

_________________
...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18468
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно форуму? Советы.   Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 EmptyСб Дек 05, 2015 8:36 pm

Лично я за Basketball

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно форуму? Советы.   Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 EmptyВт Ноя 01, 2016 11:55 am

И всё-же - есть смысл некоторые статьи вынести на портал форума? Для гостей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно форуму? Советы.   Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 EmptyПн Ноя 21, 2016 9:11 am

Неуверен, что здесь это так уж необходимо. Итак разделов немного и они у всех на виду, по сути

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно форуму? Советы.   Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 EmptyПн Ноя 21, 2016 5:09 pm

Ну, так зато важную информацию увидят. Как с тем-же обучением
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно форуму? Советы.   Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 EmptyВт Ноя 22, 2016 8:33 am

Я может такое сделаю на новом форуме ОГМ, потом

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
sennv




Сообщения : 710
Дата регистрации : 2016-10-28

Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно форуму? Советы.   Что нужно форуму? Советы. - Страница 2 EmptyВт Ноя 22, 2016 8:57 am

Можно те-же ссылки дать, на сайты Ордена в шапке форума. Вот кто догадается, чтобы найти их все, нужно зайти в некий подфорум, и там найти какую-то тему? Чем больше важной информации по обучению, помощи, или чему-то ещё важному лежит в пределах досягаемости, перед глазами, тем проще же людям будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нужно форуму? Советы.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?
» Сколько Старших Арканов нужно, чтобы вкрутить лампочку? (шуточное эссе)
»  Советы.
» Мотивация (советы)
» ПОЛЕЗНЫЕ МАГИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Дискуссии-
Перейти: