Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Тайны вечной матери миров и человечества.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тьма.... Вопросы мастеру

Перейти вниз 
+13
T_E
Takeru
Arcana Lord
Рамирас
Карла
LaMordian
Ezio
Данте
Вултур
Lotos
hhheeelllppp
Ravencrow
Moklar
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Moklar

Moklar


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyСб Ноя 14, 2020 8:40 pm

Я насколько помню, он срок то и получил от связей одного из педофилов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyВс Ноя 15, 2020 10:47 am

Про депутата это я перепутал момент, где был случай с Навальным, который на Тесака заявление написал. А упекли надолго Марцинкевича за нападения на торговцев веществами, как я понял. Я читал когда то это все, но из памяти вылетело. Но по сути такая же борьба, которая задела кого-то у власти. И за это хорошего человека посадили

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyВт Ноя 17, 2020 12:11 pm

Это уже немного другой контекст. На примере Тесака, ты сам уже ответ знаешь.

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyСр Ноя 18, 2020 5:07 am

В любом случае я за то, чтобы хорошие люди жили. Незачем им умирать

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyЧт Ноя 26, 2020 12:21 pm

Обычно выходит наоборот

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyПт Ноя 27, 2020 8:27 am

И это печально

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Мастер
Вултур


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2013-01-29
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyЧт Дек 03, 2020 4:56 pm

Такой мир.

_________________
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig
Moklar

Moklar


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyСб Дек 05, 2020 2:32 pm

Обязательно ли адепт должен пройти N-е кол-во уроков-наставлений от Тьмы? И были ли у вас такие на практике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyСб Дек 05, 2020 3:45 pm

Какие ещё уроки и зачем их проходить?

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar

Moklar


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyСб Дек 05, 2020 4:07 pm

Серьезно?
Цитата :
Но ее задача научить понимать вас.
Собственно, вот что написал Walland. Так же Bot об этом писал на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyВт Дек 08, 2020 5:40 am

Ну вот я никаких уроков не проходил и не планирую. Не понимаю даже, зачем оно

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar

Moklar


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyВт Дек 08, 2020 8:07 am

Логично, чтобы лучше познать ее. Она же в этом тоже заинтересована, как никак, если у практика желание есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyВт Дек 08, 2020 12:52 pm

видимо на каком то этапе появится определенное "зрение" - от которого человек будет отталкиватся | и любая информация будет проходить через него а оно как определенный фильтр-детектор | выходит со временем это "зрение" только укрепляется и растет |и к себе его можно применить и найти те моменты которые можно исправить | которых может и не хватает для развития например
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyСр Дек 09, 2020 6:21 am

Цитата :
чтобы лучше познать ее
Так а зачем уроки для этого, если достаточно адекватно с ней практиковаться и держать голову всегда включенной?

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar

Moklar


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyСр Дек 09, 2020 2:28 pm

Через одни практики философией не проникнуться, я думаю. Это все индивидуально, как я понимаю, просто интересно было бы услышать про опыт мастеров. Я просто понимаю, что сам Walland мне о таком не расскажет, публично, по крайней мере. И вот спросил у Магистра.
У тебя у самого не бывает ощущения, что она наблюдает за тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyЧт Дек 10, 2020 12:18 pm

а почему проникаться через |проникаться паралельно с практиками | а что под практикой имеется ввиду - медитация данная здесь ?


момент ощущения "скрытого присутствия" при влюбленности возникает |ну или на фоне восхищения | ощущение сама по себе вещь плавающая и обманчивая
если твои чувства к ней настоящие - какая разница присутствует она или нет ? та что самому лично станет просто приятно от этого?

Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar

Moklar


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyЧт Дек 10, 2020 5:32 pm

Цитата :
а что под практикой имеется ввиду - медитация данная здесь ?
любое взаимодействие
Цитата :
если твои чувства к ней настоящие - какая разница присутствует она или нет ?
Ребенку всегда хочется родительского внимания. Это показатель, насколько она тебя принимает. Я так думаю, по крайней мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyПт Дек 11, 2020 1:00 am

нужно ли любое ? по медитации же новичков предостеригают


выходит если всегда хочется внимания она уже тебя насколько то приняла ?
и ощущение "скрытого присутствия" это тж тому подверждение ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyПт Дек 11, 2020 6:00 am

Я не мастер, но отпишусь в паре моментов, которые понимаю несколько по своему

Цитата :
не бывает ощущения, что она наблюдает за тобой?
Нет

Цитата :
ребенку всегда хочется родительского внимания
Ребёнок может быть достаточно взрослым, чтобы просить не материнской любви, а чего то другого. Например, чтобы самому стать силой, иметь возможности противостоять тому, что тебя пытается уничтожить, либо даже противостоять этому в других людях. Я уверен, что она оценит это больше, чем просто любовь или даже какие-то подношения

Цитата :
через одни практики философией не проникнуться, я думаю
Это понятно, но как то понимать суть же надо, тк помимо практик только философия и остается

Цитата :
если твои чувства к ней настоящие
Важнее всё таки поступки, как я понял, а не просто некий треш из ощущений в голове. Скажем, если ты тьму любишь, но при этом режешь кошек или гадишь людям, то это ничего хорошего не даст. Противостоишь параше внутри себя и вытягиваешь других людей из подобного используя от части тёмное мировоззрение - это даже без чувств к стихие уже даст плюс. И к отклику и к её пониманию. Мб она даже сама тебе поможет как-то, смотря на то, насколько качественно ты там что-то делаешь

Цитата :
любое взаимодействие
Всё таки лучше напор на качество сделать, а не просто любое взаимодействие взять

Цитата :
выходит если всегда хочется внимания она уже тебя насколько то приняла ?
и ощущение "скрытого присутствия" это тж тому подверждение?
Не надо за уши притягивать пятое к десятому. Даже если ощущения и есть - это для новичка не особо показатель. Скорее восприятие цепляет стихию и даёт тебе такие вот картинки вплоть до физического изображения сущностей

Пусть Вултур отпишется, тк на мое мнение лучше особо не полагаться

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E

T_E


Сообщения : 3773
Дата регистрации : 2013-11-11

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyПт Дек 11, 2020 11:46 am

ну с ходу прямо не будет поступков | сначала будет симпатия | потом она перерастет в чувства | и это будет определенным стимулом в будующем к поступкам тоже | глупо обесценивать этот момент | любить не значит то что ты сидишь и ждешь что с неба что то упадет и ничего не делаешь при этом | одно как бы предпологает другое

нз как так человек любит тьму и режет кошек | тк если любит значит уже собирает информацию интересуется и знаком скажем с принципом а он в свою очередь говорит об обратном | не думаю что такой путь и познание продлится долгое время | в итоге такой человек будет топить вобще за другое и уплывет

не думаю что мой вопрос это притягивание за уши - все таки ощущения - плавающяя хрень а чувства нет  
иметь чувства помогает в стремлении в понимании формируется восприятие | а ощущения очень обманчивы то есть это могут быть не те сущности а другое вобще
на них не советуют также полагаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar

Moklar


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyПт Дек 11, 2020 4:36 pm

Цитата :
Ребёнок может быть достаточно взрослым, чтобы просить не материнской любви, а чего то другого.
Я говорю лично за себя, я этого был лишен. Я не прошу любовь, она есть сама по себе, независимо от того, насколько я не соответствую идеальному адепту в ее глазах. Это и есть стимул. Принятие, каким бы ты не был.
Цитата :
Это понятно, но как то понимать суть же надо, тк помимо практик только философия и остается
Я не говорил, что должно быть что-то одно. Одно вытекает из другого, но философия еще и вдохновляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyВт Дек 15, 2020 6:00 am

Цитата :
принятие, каким бы ты не был
А нужно ли оно вообще? Если ты себя пересилишь и преодолеешь необходимость принятия кем то ни было?

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar

Moklar


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyВт Дек 15, 2020 9:13 am

Цитата :
А нужно ли оно вообще? Если ты себя пересилишь и преодолеешь необходимость принятия кем то ни было?
Лично мне нужно. Эта необходимость нужна лично мне, для собственной цели, и не перед кем то с улицы же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow

Ravencrow


Сообщения : 18368
Дата регистрации : 2013-02-27
Откуда : angraal.com

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyВт Дек 15, 2020 7:55 pm

Ну тогда ок. Просто я бы попробовал пересилить такое

_________________
cat ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar

Moklar


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-08-27
Откуда : http://www.angraal.com/

Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Тьма.... Вопросы мастеру   Тьма.... Вопросы мастеру - Страница 13 EmptyЧт Дек 17, 2020 6:37 pm

Цитата :
Просто я бы попробовал пересилить такое
Польза какая? Пересилить нужность кому-либо? В жизни не так много людей, которые скажут "Ты нормальный", а тем более и примут, чтоб сделать сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тьма.... Вопросы мастеру
Вернуться к началу 
Страница 13 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Тьма.... Вопросы мастеру
» Тьма в картинках
» Тьма в музыке
» Первоначала I: Тьма – Характер
» Тьма - гармония мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тьма. Магия Тьмы. Понимание Тьмы. :: ТЬМА :: Форум ТЬМЫ-
Перейти: